Lusail SC - Qatar live - Stars League 8. November 2026
Katar - Stars League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
9 | 8 | 2 | 3 | 3 | +1 |
|
11
|
6 | 8 | 1 | 3 | 4 | -9 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Stars League
24.10.2026 - Stars League
17.10.2026 - Stars League
10.10.2026 - Stars League
29.09.2026 - Stars League
21.09.2026 - Stars League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
17.10.2026 - Stars League
21.09.2026 - Stars League
04.09.2026 - Stars League
30.04.2026 - Qatargas League
12.04.2026 - Qatargas League
05.04.2026 - Qatargas League
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Stars League
24.10.2026 - Stars League
10.10.2026 - Stars League
29.09.2026 - Stars League
11.09.2026 - Stars League
28.08.2026 - Stars League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.10.2026 - Stars League
23.10.2026 - Stars League
17.10.2026 - Stars League
09.10.2026 - Stars League
01.10.2026 - Stars League
20.09.2026 - Stars League
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.10.2026 - Stars League
01.10.2026 - Stars League
28.08.2026 - Stars League
27.04.2026 - Stars League
03.04.2026 - Stars League
12.03.2026 - Stars League
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.10.2026 - Stars League
23.10.2026 - Stars League
17.10.2026 - Stars League
20.09.2026 - Stars League
12.09.2026 - Stars League
03.09.2026 - Stars League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Lusail SC erzielt im Schnitt 1.5 Tore bei Heimspielen und Qatar SC durchschnittlich 1.33 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Qatar SC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Lusail SC.
Wenn Qatar SC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Lusail SC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Qatar SC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Lusail SC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Lusail SC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Lusail SC.
Lusail SC gewinnt 24% der Halbzeiten, Qatar SC gewinnt zu 33%.
Lusail SC gewinnt die erste Hälfte in 24% ihrer Spiele, Qatar SC in 33% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand Qatar SC mit 17 Punkten auf Position 2 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 11 (6).
Heute sollen Tore her: Qatar SC hat in 3 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Stars League nicht getroffen.
Was für ein Bollwerk. Vor heimischem Publikum hat Lusail SC in dieser Saison noch kein Gegentor zugelassen.
Wussten Sie, dass Lusail SC 30% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Lusail SC - Qatar ist ein Fußball Spiel der Stars League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 09:15. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Lusail SC - Qatar Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Lusail SC - Qatar Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Lusail SC - Qatar? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Stars League Spiel gut zu wetten !