Lusail SC - Al-Shamal live - Stars League 17. Oktober 2026
Katar - Stars League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
|
8
|
5 | 5 | 1 | 2 | 2 | +2 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - Stars League
29.09.2026 - Stars League
21.09.2026 - Stars League
11.09.2026 - Stars League
04.09.2026 - Stars League
28.08.2026 - Stars League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
21.09.2026 - Stars League
04.09.2026 - Stars League
30.04.2026 - Qatargas League
12.04.2026 - Qatargas League
05.04.2026 - Qatargas League
03.02.2026 - Qatargas League
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - Stars League
29.09.2026 - Stars League
11.09.2026 - Stars League
28.08.2026 - Stars League
20.08.2026 - Stars League
25.04.2026 - Qatargas League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
12.10.2026 - AFC Champions League,
08.10.2026 - Stars League
01.10.2026 - Stars League
22.09.2026 - Stars League
14.09.2026 - AFC Champions League,
10.09.2026 - Stars League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
08.10.2026 - Stars League
01.10.2026 - Stars League
14.09.2026 - AFC Champions League,
04.09.2026 - Stars League
01.09.2026 - Stars League
01.05.2026 - Emir Cup
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
12.10.2026 - AFC Champions League,
22.09.2026 - Stars League
10.09.2026 - Stars League
27.08.2026 - Stars League
21.08.2026 - Stars League
27.04.2026 - Stars League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Lusail SC erzielt im Schnitt 1.64 Tore bei Heimspielen und Al-Shamal durchschnittlich 1.83 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Stars League nicht gewonnen.
Die aktuelle Performance von Al-Shamal in der Stars League ist besser als die von Lusail SC.
Wenn Al-Shamal bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Lusail SC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Al-Shamal bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Wenn Lusail SC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Lusail SC gewinnt 26% der Halbzeiten, Al-Shamal gewinnt zu 37%.
Lusail SC gewinnt die erste Hälfte in 26% ihrer Spiele, Al-Shamal in 37% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand Al-Shamal mit 13 Punkten auf Position 1 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 5 (8).
Die Auswärtsbilanz von Al-Shamal in dieser Saison: 1 Siege - 2 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Wussten Sie, dass Al-Shamal 50% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Lusail SC - Al-Shamal ist ein Fußball Spiel der Stars League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 12:45. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Lusail SC - Al-Shamal Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Lusail SC - Al-Shamal Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Lusail SC - Al-Shamal? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Stars League Spiel gut zu wetten !