Las Palmas - Eldense live - LaLiga 2 8. November 2026
Spanien - LaLiga 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Die letzte Startelf
Spielsystem : 4 - 4 - 2
Spielsystem : 4 - 4 - 2
Ersatz
A. Suarez
VerteidigerN. Opoku
G. Bonfanti
A. Rodriguez del Rosario
MittelfeldspielerA. Bassinga
J. Recoba
M. Acimovic
S. Viera
StürmerR. Cruz Suarez
J. Betancor
A. Garcia
E. Romero
J. Pulpillo
VerteidigerJ. Yanda
J. Olaizola
I. Recio
MittelfeldspielerA. Ibarrondo
B. Calvo Monton
W. Rubio
Jordi
StürmerM. Carmona Cerezo
P. Cabanes
M. Nieto
R. Lopez
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
|
17 | 12 | 5 | 2 | 5 | -4 |
|
15
|
14 | 12 | 4 | 2 | 6 | -4 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
02.11.2026 - LaLiga 2
27.10.2026 - Copa del Rey
24.10.2026 - LaLiga 2
17.10.2026 - LaLiga 2
11.10.2026 - LaLiga 2
04.10.2026 - LaLiga 2
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - LaLiga 2
17.10.2026 - LaLiga 2
04.10.2026 - LaLiga 2
20.09.2026 - LaLiga 2
04.09.2026 - LaLiga 2
16.08.2026 - LaLiga 2
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
02.11.2026 - LaLiga 2
27.10.2026 - Copa del Rey
11.10.2026 - LaLiga 2
27.09.2026 - LaLiga 2
12.09.2026 - LaLiga 2
29.08.2026 - LaLiga 2
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - LaLiga 2
29.10.2026 - Copa del Rey
25.10.2026 - LaLiga 2
18.10.2026 - LaLiga 2
10.10.2026 - LaLiga 2
02.10.2026 - LaLiga 2
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - LaLiga 2
10.10.2026 - LaLiga 2
02.10.2026 - LaLiga 2
19.09.2026 - LaLiga 2
05.09.2026 - LaLiga 2
22.08.2026 - LaLiga 2
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.10.2026 - Copa del Rey
25.10.2026 - LaLiga 2
18.10.2026 - LaLiga 2
27.09.2026 - LaLiga 2
13.09.2026 - LaLiga 2
29.08.2026 - LaLiga 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
UD Las Palmas erzielt im Schnitt 1.32 Tore bei Heimspielen und Club Deportivo Eldense durchschnittlich 0.91 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Club Deportivo Eldense der letzten 5 Spiele ist besser als die von UD Las Palmas.
Die aktuelle Performance von Club Deportivo Eldense in der LaLiga 2 ist besser als die von UD Las Palmas.
Wenn Club Deportivo Eldense bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 8% der Spiele.
Wenn UD Las Palmas bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Club Deportivo Eldense bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.
Wenn UD Las Palmas bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 69% der Spiele.
UD Las Palmas gewinnt 39% der Halbzeiten, Club Deportivo Eldense gewinnt zu 28%.
UD Las Palmas gewinnt die erste Hälfte in 39% ihrer Spiele, Club Deportivo Eldense in 28% ihrer Spiele
Ein Blick auf UD Las Palmas: Jese Rodriguez Ruiz ist der Top-Scorer mit 3 Toren. 3 Mal traf Jorge Rastrojo Moro für Club Deportivo Eldense.
Heute sollen Tore her: Club Deportivo Eldense hat in 4 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der LaLiga 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? UD Las Palmas hat in 2 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der LaLiga 2 nicht getroffen.
Wussten Sie, dass Club Deportivo Eldense 46% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass UD Las Palmas 21% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Las Palmas - Eldense ist ein Fußball Spiel der LaLiga 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 12:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Las Palmas - Eldense Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Las Palmas - Eldense Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Las Palmas - Eldense? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem LaLiga 2 Spiel gut zu wetten !