KFC Komorn - MFK Zemplin Michalovce live - Corgon Liga 8. November 2026

Slowakei - Corgon Liga

KFC Komorn
08.11.26 12:00
MFK Zemplin Michalovce
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

KFC  Komorn
KFC Komorn
Torhüter

B. Pindroch

Verteidiger

S. Smehyl

A. Krcik

D. Spiriak

Mittelfeldspieler

M. Simko

D. Zak

J. Bernat

A. Gavrylenko

Stürmer

J. Sylvestr

N. Tamas

A. Masaryk

MFK Zemplin Michalovce
MFK Zemplin Michalovce
Torhüter

A. Jakubech

Verteidiger

L. Pauschek

T. Dzotsenidze

P. Volanakis

Mittelfeldspieler

A. Zubairi

N. Mihhailov

T. Pilling

Stürmer

E. Mashike Sukisa

J. Lopez

L. Lemisko

K. Taylor-Hart

Ersatz

KFC  Komorn
KFC Komorn
Torhüter

E. Gyurakovics

Verteidiger

M. Izidorio Leoni

Mittelfeldspieler

E. Oppong

F. Kiss

D. Ozvolda

Stürmer

O. Akinwande

G. Ganbold

C. Nguidjol Bayemi

J. Palan

MFK Zemplin Michalovce
MFK Zemplin Michalovce
Torhüter

P. Lukac

Verteidiger

P. Tae-rang

Mittelfeldspieler

N. Cervantes

O. Kalemi

K. Brosnan

Stürmer

P. Danek

T. Walczak

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
7 MFK Zemplin Michalovce
14 13 4 2 7 -11
10 KFC Komorn
10 13 1 7 5 -6

Letzte Spiele

KFC  Komorn
KFC Komorn Letzte Spiele
N U N U U S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Corgon Liga

Spartak Trnava
1 :  2
KFC Komorn

25.10.2026 - Corgon Liga

KFC Komorn
0 :  0
AS Trencin

21.10.2026 - Slovensky Pohar

Vion Zlate Moravce
0 :  0
KFC Komorn

17.10.2026 - Corgon Liga

KFC Komorn
0 :  1
MFk Ruzomberok

10.10.2026 - Corgon Liga

FK Kaschau
1 :  1
KFC Komorn

19.09.2026 - Corgon Liga

KFC Komorn
1 :  2
SK Slovan Bratislava
N N U N N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.33 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - Corgon Liga

KFC Komorn
0 :  0
AS Trencin

17.10.2026 - Corgon Liga

KFC Komorn
0 :  1
MFk Ruzomberok

19.09.2026 - Corgon Liga

KFC Komorn
1 :  2
SK Slovan Bratislava

05.09.2026 - Corgon Liga

KFC Komorn
0 :  0
MFK Skalica

16.08.2026 - Corgon Liga

KFC Komorn
0 :  3
FC Dac 1904 Dunajska Streda

02.08.2026 - Corgon Liga

KFC Komorn
1 :  2
Spartak Trnava
U S U U U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Corgon Liga

Spartak Trnava
1 :  2
KFC Komorn

21.10.2026 - Slovensky Pohar

Vion Zlate Moravce
0 :  0
KFC Komorn

10.10.2026 - Corgon Liga

FK Kaschau
1 :  1
KFC Komorn

13.09.2026 - Corgon Liga

FK Zeleziarne Podbrezova
1 :  1
KFC Komorn

08.09.2026 - Slovensky Pohar

MSK Novohrad Lucenec
0 :  2
KFC Komorn

29.08.2026 - Corgon Liga

MFK Dukla Banska Bystrica
2 :  2
KFC Komorn
MFK Zemplin Michalovce
MFK Zemplin Michalovce Letzte Spiele
U N S U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
2.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Corgon Liga

MSK Zilina
4 :  1
MFK Zemplin Michalovce

24.10.2026 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
1 :  4
FK Zeleziarne Podbrezova

18.10.2026 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
1 :  1
FK Kaschau

13.10.2026 - Slovensky Pohar

OFK Banik Lehota Pod Vtacnikom
0 :  3
MFK Zemplin Michalovce

10.10.2026 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
0 :  3
FC Dac 1904 Dunajska Streda

02.10.2026 - Freundschaftsspiel

Nyiregyhaza Spartacus
1 :  1
MFK Zemplin Michalovce
S S S N U N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
1 :  4
FK Zeleziarne Podbrezova

18.10.2026 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
1 :  1
FK Kaschau

10.10.2026 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
0 :  3
FC Dac 1904 Dunajska Streda

19.09.2026 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
1 :  0
MFK Dukla Banska Bystrica

05.09.2026 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
3 :  1
AS Trencin

22.08.2026 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
2 :  0
MFK Skalica
S S N U S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - Corgon Liga

MSK Zilina
4 :  1
MFK Zemplin Michalovce

13.10.2026 - Slovensky Pohar

OFK Banik Lehota Pod Vtacnikom
0 :  3
MFK Zemplin Michalovce

02.10.2026 - Freundschaftsspiel

Nyiregyhaza Spartacus
1 :  1
MFK Zemplin Michalovce

12.09.2026 - Corgon Liga

MFk Ruzomberok
3 :  0
MFK Zemplin Michalovce

08.09.2026 - Slovensky Pohar

MFK Spartak Medzev
0 :  2
MFK Zemplin Michalovce

30.08.2026 - Corgon Liga

SK Slovan Bratislava
1 :  2
MFK Zemplin Michalovce

Direkter Vergleich

KFC Komorn

17 %

Unentschieden

50 %

MFK Zemplin Michalovce

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
66.67%
Beide Teams treffen
1.33
Tore
1.67
Gegentore
33.33%
Über 2,5 Tore
66.67%
Unter 2,5 Tore

08.08.2026 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
1 :  1
KFC Komorn

02.11.2025 - Corgon Liga

KFC Komorn
1 :  1
MFK Zemplin Michalovce

02.08.2025 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
3 :  1
KFC Komorn

11.05.2025 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
4 :  5
KFC Komorn

30.03.2025 - Corgon Liga

KFC Komorn
0 :  1
MFK Zemplin Michalovce

07.12.2024 - Corgon Liga

MFK Zemplin Michalovce
0 :  0
KFC Komorn

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

KFC Komorn erzielt im Schnitt 1.11 Tore bei Heimspielen und MFK Zemplin Michalovce durchschnittlich 1.08 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen KFC Komorn und MFK Zemplin Michalovce beträgt 1.8.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von KFC Komorn und MFK Zemplin Michalovce ist 3.6.

 

Im Schnitt erzielt KFC Komorn 1.6 Tore gegen MFK Zemplin Michalovce und MFK Zemplin Michalovce erzielt 2 Tore gegen KFC Komorn.

 

KFC Komorn hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Superliga gegen MFK Zemplin Michalovce gewonnen.

 

MFK Zemplin Michalovce hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Superliga gegen KFC Komorn verloren.

 

Von den letzten Spielen hat KFC Komorn insgesamt 1 gewonnen, MFK Zemplin Michalovce gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

MFK Zemplin Michalovce hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen KFC Komorn gewonnen.

 

Die Leistung von KFC Komorn der letzten 5 Spiele ist besser als die von MFK Zemplin Michalovce.

 

Die aktuelle Performance von KFC Komorn in der Superliga ist besser als die von MFK Zemplin Michalovce.

 

Wenn MFK Zemplin Michalovce bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn KFC Komorn bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn MFK Zemplin Michalovce bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.

 

Wenn KFC Komorn bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)

 

KFC Komorn gewinnt 29% der Halbzeiten, MFK Zemplin Michalovce gewinnt zu 19%.

 

KFC Komorn gewinnt die erste Hälfte in 29% ihrer Spiele, MFK Zemplin Michalovce in 19% ihrer Spiele

 

Jan Bernat hat die meisten Tor-Vorlagen für KFC Komorn mit 3 Assists. Bei MFK Zemplin Michalovce liegt Patrik Danek (2) vorn.

 

Die Heimbilanz von KFC Komorn in dieser Saison: 0 Siege - 2 Unentschieden - 4 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: MFK Zemplin Michalovce hat in 3 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Superliga nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? KFC Komorn hat in 4 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der Superliga nicht getroffen.

 

Mit 4 Roten Karten führt MFK Zemplin Michalovce die Sünderkartei in der Superliga an.

 

KFC Komorn hat keines seiner letzten 6 Heimspiele gewonnen.

 

Wussten Sie, dass MFK Zemplin Michalovce 25% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass KFC Komorn 27% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für KFC Komorn) und 3-1 (Heimrecht für MFK Zemplin Michalovce).

 

KFC Komorn feierte den Heimsieg gegen MFK Zemplin Michalovce im Jahre 2021.

 

In den letzten 8 Duellen hat KFC Komorn 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, MFK Zemplin Michalovce gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 14-11 aus Sicht von MFK Zemplin Michalovce steht zu Buche.

KFC Komorn - MFK Zemplin Michalovce ist ein Fußball Spiel der Corgon Liga. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des KFC Komorn - MFK Zemplin Michalovce Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der KFC Komorn - MFK Zemplin Michalovce Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung KFC Komorn - MFK Zemplin Michalovce? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Corgon Liga Spiel gut zu wetten !