Kochi United SC - V-Varen Nagasaki live - 9. September 2026
Japan - J. League Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
30.08.2026 - J.League 3
23.08.2026 - J.League 3
19.08.2026 - Emperor Pokal
15.08.2026 - J.League 3
08.08.2026 - J.League 3
06.06.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.08.2026 - J.League 3
23.08.2026 - J.League 3
08.08.2026 - J.League 3
30.05.2026 - J. League 2
17.05.2026 - J. League 2
02.05.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
19.08.2026 - Emperor Pokal
15.08.2026 - J.League 3
06.06.2026 - J. League 2
24.05.2026 - J. League 2
10.05.2026 - J. League 2
06.05.2026 - J. League 2
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
02.09.2026 - J-League
29.08.2026 - J-League
26.08.2026 - Emperor Pokal
21.08.2026 - J-League
15.08.2026 - J-League
09.08.2026 - J-League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
02.09.2026 - J-League
29.08.2026 - J-League
26.08.2026 - Emperor Pokal
09.08.2026 - J-League
30.05.2026 - J-League
17.05.2026 - J-League
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
21.08.2026 - J-League
15.08.2026 - J-League
06.06.2026 - J-League
23.05.2026 - J-League
09.05.2026 - J-League
29.04.2026 - J-League
Highlights
Kochi United SC erzielt im Schnitt 1.05 Tore bei Heimspielen und V-Varen Nagasaki durchschnittlich 1.22 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Die Leistung von V-Varen Nagasaki der letzten 5 Spiele ist besser als die von Kochi United SC.
Wenn V-Varen Nagasaki bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Kochi United SC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.
Wenn V-Varen Nagasaki bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Wenn Kochi United SC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat V-Varen Nagasaki mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war V-Varen Nagasaki.
Kochi United SC gewinnt 21% der Halbzeiten, V-Varen Nagasaki gewinnt zu 31%.
Kochi United SC gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, V-Varen Nagasaki in 31% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: V-Varen Nagasaki hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Kochi United SC - V-Varen Nagasaki ist ein Fußball Spiel der J. League Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 09.09.26, 06:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Kochi United SC - V-Varen Nagasaki Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Kochi United SC - V-Varen Nagasaki Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Kochi United SC - V-Varen Nagasaki? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League Cup Spiel gut zu wetten !