Kelty Hearts - Forfar Athletic FC live - Scottish League Two 17. Oktober 2026

Schottland - Scottish League Two

Kelty Hearts
17.10.26 10:00
Forfar Athletic FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Fehlende Spieler

Kelty Hearts
Kelty Hearts
Forfar Athletic FC
Forfar Athletic FC
Mittelfeldspieler

S. McBride

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
5 Kelty Hearts
12 10 4 0 6 -6
7 Forfar Athletic FC
11 10 3 2 5 -7

Letzte Spiele

Kelty Hearts
Kelty Hearts Letzte Spiele
N N S S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

13.10.2026 - Scottish Challenge Cup

East Kilbride FC
2 :  1
Kelty Hearts

10.10.2026 - Scottish League Two

Stirling Albion FC
2 :  1
Kelty Hearts

03.10.2026 - Scottish League Two

Spartans FC
0 :  2
Kelty Hearts

26.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Kelty Hearts
2 :  1
Montrose FC

22.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Kelty Hearts
3 :  5
Heart Of Midlothian B

19.09.2026 - Scottish League Two

Kelty Hearts
1 :  3
Edinburgh City FC
S N S N N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.17 Tore
2.5 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

26.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Kelty Hearts
2 :  1
Montrose FC

22.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Kelty Hearts
3 :  5
Heart Of Midlothian B

19.09.2026 - Scottish League Two

Kelty Hearts
1 :  3
Edinburgh City FC

05.09.2026 - Scottish League Two

Kelty Hearts
2 :  1
Annan Athletic FC

25.08.2026 - Scottish Challenge Cup

Kelty Hearts
2 :  4
FC Clydebank

22.08.2026 - Scottish League Two

Kelty Hearts
3 :  1
Dumbarton FC
N S N S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

13.10.2026 - Scottish Challenge Cup

East Kilbride FC
2 :  1
Kelty Hearts

10.10.2026 - Scottish League Two

Stirling Albion FC
2 :  1
Kelty Hearts

03.10.2026 - Scottish League Two

Spartans FC
0 :  2
Kelty Hearts

12.09.2026 - Scottish League Two

Clyde FC
4 :  1
Kelty Hearts

08.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Cumbernauld Colts FC
0 :  3
Kelty Hearts

29.08.2026 - Scottish League Two

Stranraer FC
2 :  0
Kelty Hearts
Forfar Athletic FC
Forfar Athletic FC Letzte Spiele
N S S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

13.10.2026 - Scottish Challenge Cup

Ross County
2 :  1
Forfar Athletic FC

10.10.2026 - Scottish League Two

Forfar Athletic FC
1 :  2
Elgin City FC

03.10.2026 - Scottish League Two

Dumbarton FC
2 :  1
Forfar Athletic FC

29.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Forfar Athletic FC
2 :  0
Formartine United

26.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Forfar Athletic FC
2 :  1
Dundee United B

22.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Forfar Athletic FC
0 :  2
Peterhead FC
N S N S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - Scottish League Two

Forfar Athletic FC
1 :  2
Elgin City FC

29.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Forfar Athletic FC
2 :  0
Formartine United

26.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Forfar Athletic FC
2 :  1
Dundee United B

22.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Forfar Athletic FC
0 :  2
Peterhead FC

19.09.2026 - Scottish League Two

Forfar Athletic FC
1 :  0
Annan Athletic FC

05.09.2026 - Scottish League Two

Forfar Athletic FC
0 :  3
Stranraer FC
N U U N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
0.83 Tore
2.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

13.10.2026 - Scottish Challenge Cup

Ross County
2 :  1
Forfar Athletic FC

03.10.2026 - Scottish League Two

Dumbarton FC
2 :  1
Forfar Athletic FC

12.09.2026 - Scottish League Two

Spartans FC
5 :  1
Forfar Athletic FC

08.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Banks O'Dee
1 :  1
Forfar Athletic FC

28.08.2026 - Scottish League Two

Edinburgh City FC
1 :  1
Forfar Athletic FC

22.08.2026 - Scottish League Two

Clyde FC
3 :  0
Forfar Athletic FC

Direkter Vergleich

Kelty Hearts

0 %

Unentschieden

0 %

Forfar Athletic FC

100 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1
Gesamtzahl Tore
0%
Beide Teams treffen
0
Tore
1
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

01.08.2026 - Scottish League Two

Forfar Athletic FC
1 :  0
Kelty Hearts

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der League Two nicht gewonnen.

 

FC Kelty Hearts erzielt im Schnitt 1.33 Tore bei Heimspielen und Forfar Athletic FC durchschnittlich 1.16 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Kelty Hearts und Forfar Athletic FC beträgt 0.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Kelty Hearts und Forfar Athletic FC ist 1.6.

 

Im Schnitt erzielt FC Kelty Hearts 0.8 Tore gegen Forfar Athletic FC und Forfar Athletic FC erzielt 0.8 Tore gegen FC Kelty Hearts.

 

FC Kelty Hearts hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Two gegen Forfar Athletic FC gewonnen.

 

Forfar Athletic FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Two gegen FC Kelty Hearts verloren.

 

Von den letzten Spielen hat FC Kelty Hearts insgesamt 2 gewonnen, Forfar Athletic FC gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

Die aktuelle Performance von FC Kelty Hearts in der League Two ist besser als die von Forfar Athletic FC.

 

Wenn Forfar Athletic FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn FC Kelty Hearts bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Forfar Athletic FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.

 

Wenn FC Kelty Hearts bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Forfar Athletic FC mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Forfar Athletic FC.

 

FC Kelty Hearts gewinnt 33% der Halbzeiten, Forfar Athletic FC gewinnt zu 35%.

 

FC Kelty Hearts gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, Forfar Athletic FC in 35% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? FC Kelty Hearts hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.

 

Die Auswärtsbilanz von Forfar Athletic FC in dieser Saison: 0 Siege - 2 Unentschieden - 3 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Forfar Athletic FC hat in 1 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? FC Kelty Hearts hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.

 

Forfar Athletic FC konnte keines seiner letzten 10 Auswärtsspiele gewinnen.

 

In den letzten 6 Duellen hat FC Kelty Hearts 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Forfar Athletic FC gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 6-6 aus Sicht von FC Kelty Hearts steht zu Buche.

Kelty Hearts - Forfar Athletic FC ist ein Fußball Spiel der Scottish League Two. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Kelty Hearts - Forfar Athletic FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Kelty Hearts - Forfar Athletic FC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Kelty Hearts - Forfar Athletic FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Scottish League Two Spiel gut zu wetten !