Kelty Hearts - Elgin City FC Scottish League Two 31. Oktober 2026 - (0-1)
Schottland - Scottish League Two
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
18 | 11 | 5 | 3 | 3 | +10 |
|
5
|
15 | 11 | 5 | 0 | 6 | -5 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - Schottland Cup
17.10.2026 - Scottish League Two
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
10.10.2026 - Scottish League Two
03.10.2026 - Scottish League Two
26.09.2026 - Scottish Challenge Cup
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
17.10.2026 - Scottish League Two
26.09.2026 - Scottish Challenge Cup
22.09.2026 - Scottish Challenge Cup
19.09.2026 - Scottish League Two
05.09.2026 - Scottish League Two
25.08.2026 - Scottish Challenge Cup
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
24.10.2026 - Schottland Cup
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
10.10.2026 - Scottish League Two
03.10.2026 - Scottish League Two
12.09.2026 - Scottish League Two
08.09.2026 - Scottish Challenge Cup
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.10.2026 - Schottland Cup
17.10.2026 - Scottish League Two
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
10.10.2026 - Scottish League Two
03.10.2026 - Scottish League Two
26.09.2026 - Scottish Challenge Cup
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
17.10.2026 - Scottish League Two
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
03.10.2026 - Scottish League Two
22.09.2026 - Scottish Challenge Cup
19.09.2026 - Scottish League Two
08.09.2026 - Scottish Challenge Cup
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Schottland Cup
10.10.2026 - Scottish League Two
26.09.2026 - Scottish Challenge Cup
12.09.2026 - Scottish League Two
05.09.2026 - Scottish League Two
25.08.2026 - Scottish Challenge Cup
Direkter Vergleich
25 %
25 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
15.08.2026 - Scottish League Two
30.11.2024 - Schottland Cup
07.09.2024 - Scottish Challenge Cup
16.07.2024 - Scottish League Cup
Highlights
Für Elgin City FC steht eine Serie von 3 gewonnenen Auswärtsspielen zu Buche.
FC Kelty Hearts erzielt im Schnitt 1.41 Tore bei Heimspielen und Elgin City FC durchschnittlich 1.81 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Kelty Hearts und Elgin City FC beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Kelty Hearts und Elgin City FC ist 3.2.
Im Schnitt erzielt FC Kelty Hearts 1.4 Tore gegen Elgin City FC und Elgin City FC erzielt 1.8 Tore gegen FC Kelty Hearts.
FC Kelty Hearts hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Two gegen Elgin City FC gewonnen.
Elgin City FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Two gegen FC Kelty Hearts verloren.
Von den letzten Spielen hat FC Kelty Hearts insgesamt 1 gewonnen, Elgin City FC gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Elgin City FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Kelty Hearts gewonnen.
Elgin City FC hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Elgin City FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Kelty Hearts.
Die aktuelle Performance von Elgin City FC in der League Two ist besser als die von FC Kelty Hearts.
Wenn Elgin City FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.
Wenn FC Kelty Hearts bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Elgin City FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn FC Kelty Hearts bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Elgin City FC mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Elgin City FC.
FC Kelty Hearts gewinnt 30% der Halbzeiten, Elgin City FC gewinnt zu 37%.
FC Kelty Hearts gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, Elgin City FC in 37% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? FC Kelty Hearts hat in den letzten 11 Spielen immer getroffen.
Heute sollen Tore her: Elgin City FC hat in 1 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Kelty Hearts hat in 0 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat FC Kelty Hearts eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen Elgin City FC.
In den letzten 9 Duellen hat FC Kelty Hearts 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Elgin City FC gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 15-13 aus Sicht von FC Kelty Hearts steht zu Buche.
Score und Ergebnis Kelty Hearts - Elgin City FC
Das Kelty Hearts - Elgin City FC Spiel (Fußball - Scottish League Two) vom 31.10.26 11:00 ist jetzt beendet.
Das Kelty Hearts - Elgin City FC Ergebnis lautet: 0-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Scottish League Two) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.