Karlbergs BK - Assyriska FF Division 1, Nord 1. November 2026 - (2-0)
Schweden - Division 1, Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
37 | 29 | 10 | 7 | 12 | -8 |
|
11
|
35 | 29 | 10 | 5 | 14 | -7 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - Division 1, Nord
17.10.2026 - Division 1, Nord
10.10.2026 - Division 1, Nord
02.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - Division 1, Nord
10.10.2026 - Division 1, Nord
02.10.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
23.08.2026 - Division 1, Nord
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
17.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
06.09.2026 - Division 1, Nord
31.08.2026 - Division 1, Nord
07.08.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
25.10.2026 - Division 1, Nord
18.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
21.09.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
25.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
04.09.2026 - Division 1, Nord
23.08.2026 - Division 1, Nord
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
18.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
21.09.2026 - Division 1, Nord
10.09.2026 - Division 1, Nord
29.08.2026 - Division 1, Nord
15.08.2026 - Division 1, Nord
Direkter Vergleich
83 %
0 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
19.04.2026 - Division 1, Nord
25.10.2025 - Division 1, Nord
13.04.2025 - Division 1, Nord
15.03.2025 - Freundschaftsspiel
03.11.2024 - Division 1, Nord
26.05.2024 - Division 1, Nord
Highlights
Die Leistung von Karlbergs BK der letzten 5 Spiele ist besser als die von Assyriska FF.
Die aktuelle Performance von Karlbergs BK in der Ettan, Relegation ist besser als die von Assyriska FF.
Wird die Serie fortgesetzt? Karlbergs BK hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Karlbergs BK erzielt im Schnitt 1.38 Tore bei Heimspielen und Assyriska FF durchschnittlich 1.25 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ettan, Relegation nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Karlbergs BK und Assyriska FF beträgt 1.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Karlbergs BK und Assyriska FF ist 4.6.
Im Schnitt erzielt Karlbergs BK 2.6 Tore gegen Assyriska FF und Assyriska FF erzielt 2 Tore gegen Karlbergs BK.
Von den letzten Spielen hat Karlbergs BK insgesamt 4 gewonnen, Assyriska FF gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Karlbergs BK hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Assyriska FF gewonnen.
Wenn Assyriska FF bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Karlbergs BK bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn Assyriska FF bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Wenn Karlbergs BK bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Karlbergs BK mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Karlbergs BK.
Karlbergs BK gewinnt 34% der Halbzeiten, Assyriska FF gewinnt zu 40%.
Karlbergs BK gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, Assyriska FF in 40% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Karlbergs BK hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: Assyriska FF hat in 6 der 14 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Karlbergs BK hat in 4 der 14 Heimspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Wussten Sie, dass Assyriska FF 26% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Karlbergs BK 24% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
In den letzten 8 Duellen hat Karlbergs BK 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Assyriska FF gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 18-14 aus Sicht von Karlbergs BK steht zu Buche.
Assyriska FF hat 5 der letzten 8 Spiele gegen Karlbergs BK gewonnen.
Score und Ergebnis Karlbergs BK - Assyriska FF
Das Karlbergs BK - Assyriska FF Spiel (Fußball - Division 1, Nord) vom 01.11.26 07:00 ist jetzt beendet.
Das Karlbergs BK - Assyriska FF Ergebnis lautet: 2-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Division 1, Nord) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.