Iwaki FC - Montedio Yamagata live - J. League 2 7. November 2026

Japan - J. League 2

Iwaki FC
07.11.26 00:00
Montedio Yamagata
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
11 Iwaki FC
20 15 6 2 7 +2
13 Montedio Yamagata
19 15 6 1 8 0

Letzte Spiele

Iwaki FC
Iwaki FC Letzte Spiele
S S U U S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2 Tore
0.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

03.11.2026 - J. League 2

Omiya Ardija
2 :  1
Iwaki FC

31.10.2026 - J. League 2

Tochigi Uva
1 :  3
Iwaki FC

25.10.2026 - J. League 2

Iwaki FC
1 :  1
Jubilo Iwata

21.10.2026 - J. League 2

Shonan Bellmare
1 :  1
Iwaki FC

18.10.2026 - J. League 2

Iwaki FC
5 :  0
Ventforet Kofu

11.10.2026 - J. League 2

Iwaki FC
1 :  0
Blaublitz Akita
N S N S S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - J. League 2

Iwaki FC
1 :  1
Jubilo Iwata

18.10.2026 - J. League 2

Iwaki FC
5 :  0
Ventforet Kofu

11.10.2026 - J. League 2

Iwaki FC
1 :  0
Blaublitz Akita

26.09.2026 - J. League 2

Iwaki FC
0 :  2
Vegalta Sendai

12.09.2026 - J. League 2

Iwaki FC
2 :  0
Yokohama FC

29.08.2026 - J. League 2

Iwaki FC
2 :  3
Niigata Albirex
S N N U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

03.11.2026 - J. League 2

Omiya Ardija
2 :  1
Iwaki FC

31.10.2026 - J. League 2

Tochigi Uva
1 :  3
Iwaki FC

21.10.2026 - J. League 2

Shonan Bellmare
1 :  1
Iwaki FC

07.10.2026 - Emperor Pokal

Sanfrecce Hiroshima
4 :  0
Iwaki FC

04.10.2026 - J. League 2

Hokkaido Consadole Sapporo
2 :  1
Iwaki FC

19.09.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
1 :  3
Iwaki FC
Montedio Yamagata
Montedio Yamagata Letzte Spiele
N U N N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

03.11.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
1 :  0
Tokushima Vortis

31.10.2026 - J. League 2

Vanraure Hachnohe
1 :  2
Montedio Yamagata

25.10.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
0 :  2
Tegevajaro Miyazaki

21.10.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
0 :  2
Hokkaido Consadole Sapporo

17.10.2026 - J. League 2

Fujieda Myfc
0 :  0
Montedio Yamagata

11.10.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
0 :  1
Vegalta Sendai
S N N N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.17 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

03.11.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
1 :  0
Tokushima Vortis

25.10.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
0 :  2
Tegevajaro Miyazaki

21.10.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
0 :  2
Hokkaido Consadole Sapporo

11.10.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
0 :  1
Vegalta Sendai

29.09.2026 - J. League Cup

Montedio Yamagata
1 :  2
Yokohama F Marinos

26.09.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
2 :  0
Sagan Tosu
S S N N U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

31.10.2026 - J. League 2

Vanraure Hachnohe
1 :  2
Montedio Yamagata

17.10.2026 - J. League 2

Fujieda Myfc
0 :  0
Montedio Yamagata

03.10.2026 - J. League 2

Oita Trinita
2 :  1
Montedio Yamagata

13.09.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
1 :  0
Montedio Yamagata

09.09.2026 - J. League Cup

Tochigi SC
0 :  1
Montedio Yamagata

29.08.2026 - J. League 2

FC Imabari
0 :  3
Montedio Yamagata

Direkter Vergleich

Iwaki FC

25 %

Unentschieden

25 %

Montedio Yamagata

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1.25
Gesamtzahl Tore
25%
Beide Teams treffen
0.5
Tore
0.75
Gegentore
25%
Über 2,5 Tore
75%
Unter 2,5 Tore

16.08.2025 - J. League 2

Montedio Yamagata
1 :  0
Iwaki FC

12.04.2025 - J. League 2

Iwaki FC
0 :  1
Montedio Yamagata

14.07.2024 - J. League 2

Montedio Yamagata
1 :  2
Iwaki FC

24.03.2024 - J. League 2

Iwaki FC
0 :  0
Montedio Yamagata

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Iwaki FC erzielt im Schnitt 1.33 Tore bei Heimspielen und Montedio Yamagata durchschnittlich 0.94 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der J.League 2 nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Iwaki FC und Montedio Yamagata beträgt 0.4.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Iwaki FC und Montedio Yamagata ist 1.8.

 

Im Schnitt erzielt Iwaki FC 0.6 Tore gegen Montedio Yamagata und Montedio Yamagata erzielt 1.2 Tore gegen Iwaki FC.

 

Iwaki FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der J.League 2 gegen Montedio Yamagata gewonnen.

 

Montedio Yamagata hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der J.League 2 gegen Iwaki FC verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Iwaki FC insgesamt 1 gewonnen, Montedio Yamagata gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

Montedio Yamagata hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Iwaki FC gewonnen.

 

Montedio Yamagata hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen

 

Die Leistung von Iwaki FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Montedio Yamagata.

 

Die aktuelle Performance von Iwaki FC in der J.League 2 ist besser als die von Montedio Yamagata.

 

Wenn Montedio Yamagata bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Iwaki FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.

 

Wenn Montedio Yamagata bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.

 

Wenn Iwaki FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Montedio Yamagata mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Montedio Yamagata.

 

Iwaki FC gewinnt 25% der Halbzeiten, Montedio Yamagata gewinnt zu 33%.

 

Iwaki FC gewinnt die erste Hälfte in 25% ihrer Spiele, Montedio Yamagata in 33% ihrer Spiele

 

Montedio Yamagata wartet seit 4Spielen auf ein Tor.

 

Vor einem Jahr stand Iwaki FC mit 13 Punkten auf Position 17 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 9 (17).

 

Heute sollen Tore her: Montedio Yamagata hat in 3 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Iwaki FC hat in 1 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.

 

Montedio Yamagata hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Iwaki FC hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.

 

Wussten Sie, dass Montedio Yamagata 45% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Iwaki FC 25% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?

 

Vergangene Saison gewann Montedio Yamagata beide Spiele gegen Iwaki FC (1-0 zu Hause und 1-0 auswärts).

 

In den letzten 6 Duellen hat Iwaki FC 1 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Montedio Yamagata gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 9-3 aus Sicht von Montedio Yamagata steht zu Buche.

Iwaki FC - Montedio Yamagata ist ein Fußball Spiel der J. League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Iwaki FC - Montedio Yamagata Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Iwaki FC - Montedio Yamagata Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Iwaki FC - Montedio Yamagata? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League 2 Spiel gut zu wetten !