Ittihad Kalba FC - Al Jazira (VAE) UAE League 18. Oktober 2026 - (2-2)
UAE - UAE League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
14 | 6 | 4 | 2 | 0 | +9 |
|
11
|
5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -7 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
08.10.2026 - Etisalat Cup
02.10.2026 - Etisalat Cup
19.09.2026 - Etisalat Cup
11.09.2026 - UAE League
04.09.2026 - UAE League
28.08.2026 - UAE League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
19.09.2026 - Etisalat Cup
04.09.2026 - UAE League
21.08.2026 - UAE League
05.05.2026 - UAE League
23.04.2026 - UAE League
17.03.2026 - UAE League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
08.10.2026 - Etisalat Cup
02.10.2026 - Etisalat Cup
11.09.2026 - UAE League
28.08.2026 - UAE League
14.08.2026 - UAE League
15.05.2026 - UAE League
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
14.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
09.10.2026 - Etisalat Cup
02.10.2026 - Etisalat Cup
20.09.2026 - Etisalat Cup
15.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
10.09.2026 - UAE League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
14.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
20.09.2026 - Etisalat Cup
10.09.2026 - UAE League
29.08.2026 - UAE League
11.08.2026 - AFC Champions League,
22.05.2026 - Presidents Cup
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
09.10.2026 - Etisalat Cup
02.10.2026 - Etisalat Cup
15.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
05.09.2026 - UAE League
23.08.2026 - UAE League
16.08.2026 - UAE League
Direkter Vergleich
20 %
60 %
20 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
13.02.2026 - UAE League
29.12.2025 - UAE League
23.04.2025 - UAE League
07.12.2024 - UAE League
14.03.2024 - UAE League
Fehlende Spieler
V. Mello
Highlights
Ittihad Kalba FC erzielt im Schnitt 1.08 Tore bei Heimspielen und Al Jazira (VAE) durchschnittlich 1.37 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Ittihad Kalba FC und Al Jazira (VAE) beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Ittihad Kalba FC und Al Jazira (VAE) ist 2.8.
Im Schnitt erzielt Ittihad Kalba FC 1.4 Tore gegen Al Jazira (VAE) und Al Jazira (VAE) erzielt 1.4 Tore gegen Ittihad Kalba FC.
Von den letzten Spielen hat Ittihad Kalba FC insgesamt 1 gewonnen, Al Jazira (VAE) gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Al Jazira (VAE) der letzten 5 Spiele ist besser als die von Ittihad Kalba FC.
Die aktuelle Performance von Al Jazira (VAE) in der Arabian Gulf League ist besser als die von Ittihad Kalba FC.
Wenn Al Jazira (VAE) bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Ittihad Kalba FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Al Jazira (VAE) bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Wenn Ittihad Kalba FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Al Jazira (VAE) mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Al Jazira (VAE).
Ittihad Kalba FC gewinnt 20% der Halbzeiten, Al Jazira (VAE) gewinnt zu 46%.
Ittihad Kalba FC gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, Al Jazira (VAE) in 46% ihrer Spiele
Al Jazira (VAE) hat seit 4 Spielen kein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Ittihad Kalba FC hat in den letzten 10 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Al Jazira (VAE) mit 7 Punkten auf Position 9 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 1 (13).
Vor einem Jahr stand Ittihad Kalba FC mit 10 Punkten auf Position 3 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 10 (4).
Die Auswärtsbilanz von Al Jazira (VAE) in dieser Saison: 3 Siege - 0 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Al Jazira (VAE) hat in 0 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Arabian Gulf League nicht getroffen.
Ittihad Kalba FC war zuhause bislang harmlos und hat in dieser Saison noch kein Tor erzielt.
Al Jazira (VAE) hat keines seiner letzten 7 Auswärtsspiele verloren.
Al Jazira (VAE) hat keines seiner letzten 9 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Al Jazira (VAE) 36% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für Ittihad Kalba FC) und 2-1 (Heimrecht für Al Jazira (VAE)).
In den letzten 34 Duellen hat Ittihad Kalba FC 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 8 Spiele endeten unentschieden, Al Jazira (VAE) gewann 21 Mal. Ein Torverhältnis von 76-37 aus Sicht von Al Jazira (VAE) steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 17 Spiele von Ittihad Kalba FC gegen Al Jazira (VAE) lautet: 4 Siege bei 4 Unentschieden und 9 Niederlagen. Die Tordifferenz: 41-20 für Al Jazira (VAE).
Das häufigste Resultat zwischen Ittihad Kalba FC und Al Jazira (VAE) ist 2-1. 5 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Ittihad Kalba FC und Al Jazira (VAE) ist 2-1, wenn Ittihad Kalba FC Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Ittihad Kalba FC - Al Jazira (VAE)
Das Ittihad Kalba FC - Al Jazira (VAE) Spiel (Fußball - UAE League) vom 18.10.26 09:05 ist jetzt beendet.
Das Ittihad Kalba FC - Al Jazira (VAE) Ergebnis lautet: 2-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (UAE League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.