Huachipato - Club De Deportes Temuco SADP Copa Chile 28. Juni 2026 - (2-0)

Chile - Copa Chile

Huachipato
2
-
0
Ende
Club De Deportes Temuco SADP
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
3 Huachipato
6 6 2 0 4 -2
4 Club De Deportes Temuco SADP
5 6 1 2 3 -4

Letzte Spiele

Huachipato
Huachipato Letzte Spiele
N N S U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
2 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.06.2026 - Copa Chile

Deportes Concepcion
3 :  2
Huachipato

21.06.2026 - Copa Chile

Huachipato
0 :  2
Deportes Puerto Montt

13.06.2026 - Campeonato PlanVital

Nublense
2 :  2
Huachipato

07.06.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Huachipato
1 :  0
Colo Colo

31.05.2026 - Campeonato PlanVital

Huachipato
0 :  3
CD Universidad Catolica

24.05.2026 - Campeonato PlanVital

Deportes Concepcion
2 :  0
Huachipato
S S S N S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

21.06.2026 - Copa Chile

Huachipato
0 :  2
Deportes Puerto Montt

07.06.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Huachipato
1 :  0
Colo Colo

31.05.2026 - Campeonato PlanVital

Huachipato
0 :  3
CD Universidad Catolica

17.05.2026 - Campeonato PlanVital

Huachipato
3 :  1
La Calera

19.04.2026 - Campeonato PlanVital

Huachipato
3 :  2
Audax Italiano

06.04.2026 - Campeonato PlanVital

Huachipato
5 :  1
Universidad de Concepcion
U S U N U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

24.06.2026 - Copa Chile

Deportes Concepcion
3 :  2
Huachipato

13.06.2026 - Campeonato PlanVital

Nublense
2 :  2
Huachipato

24.05.2026 - Campeonato PlanVital

Deportes Concepcion
2 :  0
Huachipato

10.05.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Coquimbo Unido
2 :  2
Huachipato

04.05.2026 - Copa De La Liga - Copa De La Liga 2026, Group A

Deportes Concepcion
0 :  1
Huachipato

26.04.2026 - Campeonato PlanVital

Deportes La Serena
0 :  0
Huachipato
Club De Deportes Temuco SADP
Club De Deportes Temuco SADP Letzte Spiele
N S S S N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.67 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

21.06.2026 - Copa Chile

Club De Deportes Temuco SADP
1 :  1
Deportes Concepcion

08.06.2026 - Primera B

Club De Deportes Temuco SADP
0 :  1
Curico Unido

30.05.2026 - Primera B

Arica
0 :  1
Club De Deportes Temuco SADP

23.05.2026 - Primera B

Club De Deportes Temuco SADP
5 :  0
Union San Felipe

18.05.2026 - Primera B

CD Santa Cruz
2 :  3
Club De Deportes Temuco SADP

09.05.2026 - Primera B

Club De Deportes Temuco SADP
0 :  1
Union Espanola
U S N S N U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

21.06.2026 - Copa Chile

Club De Deportes Temuco SADP
1 :  1
Deportes Concepcion

08.06.2026 - Primera B

Club De Deportes Temuco SADP
0 :  1
Curico Unido

23.05.2026 - Primera B

Club De Deportes Temuco SADP
5 :  0
Union San Felipe

09.05.2026 - Primera B

Club De Deportes Temuco SADP
0 :  1
Union Espanola

25.04.2026 - Primera B

Club De Deportes Temuco SADP
2 :  1
CSD Rangers

12.04.2026 - Primera B

Club De Deportes Temuco SADP
3 :  3
CD Antofagasta
S S N U S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

30.05.2026 - Primera B

Arica
0 :  1
Club De Deportes Temuco SADP

18.05.2026 - Primera B

CD Santa Cruz
2 :  3
Club De Deportes Temuco SADP

03.05.2026 - Primera B

Santiago Wanderers
2 :  2
Club De Deportes Temuco SADP

20.04.2026 - Primera B

Deportes Puerto Montt
1 :  0
Club De Deportes Temuco SADP

27.03.2026 - Primera B

Deportes Recoleta
1 :  5
Club De Deportes Temuco SADP

14.03.2026 - Primera B

Deportes Magallanes
0 :  1
Club De Deportes Temuco SADP

Direkter Vergleich

Huachipato

33 %

Unentschieden

33 %

Club De Deportes Temuco SADP

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

5
Gesamtzahl Tore
66.67%
Beide Teams treffen
3
Tore
2
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

10.05.2025 - Copa Chile

Club De Deportes Temuco SADP
4 :  2
Huachipato

26.01.2025 - Copa Chile

Huachipato
5 :  0
Club De Deportes Temuco SADP

28.06.2023 - Copa Chile

Huachipato
2 :  2
Club De Deportes Temuco SADP

Highlights

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Copa Chile nicht gewonnen.

 

Huachipato erzielt im Schnitt 1.68 Tore bei Heimspielen und Club de Deportes Temuco SADP durchschnittlich 1.11 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Huachipato und Club de Deportes Temuco SADP beträgt 2.4.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Huachipato und Club de Deportes Temuco SADP ist 4.2.

 

Im Schnitt erzielt Huachipato 2.6 Tore gegen Club de Deportes Temuco SADP und Club de Deportes Temuco SADP erzielt 1.6 Tore gegen Huachipato.

 

Von den letzten Spielen hat Huachipato insgesamt 2 gewonnen, Club de Deportes Temuco SADP gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

Die Leistung von Club de Deportes Temuco SADP der letzten 5 Spiele ist besser als die von Huachipato.

 

Die aktuelle Performance von Huachipato in der Copa Chile ist besser als die von Club de Deportes Temuco SADP.

 

Wenn Club de Deportes Temuco SADP bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Huachipato bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 57% der Spiele.

 

Wenn Club de Deportes Temuco SADP bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Wenn Huachipato bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Club de Deportes Temuco SADP mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Club de Deportes Temuco SADP.

 

Huachipato gewinnt 20% der Halbzeiten, Club de Deportes Temuco SADP gewinnt zu 28%.

 

Huachipato gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, Club de Deportes Temuco SADP in 28% ihrer Spiele

 

In den letzten 16 Duellen hat Huachipato 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Club de Deportes Temuco SADP gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 27-14 aus Sicht von Huachipato steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von Huachipato gegen Club de Deportes Temuco SADP lautet: 4 Siege bei 4 Unentschieden und 0 Niederlagen. Die Tordifferenz: 14-4 für Huachipato.

Score und Ergebnis Huachipato - Club De Deportes Temuco SADP

Das Huachipato - Club De Deportes Temuco SADP Spiel (Fußball - Copa Chile) vom 28.06.26 15:00 ist jetzt beendet.

Das Huachipato - Club De Deportes Temuco SADP Ergebnis lautet: 2-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (Copa Chile) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.