Henan Jianye - Dalian Zhixing FC FA Cup 21. Juli 2026 - (1-1)
China - FA Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
17.07.2026 - Chinese Super League
03.07.2026 - Chinese Super League
27.06.2026 - Chinese Super League
19.06.2026 - FA Cup
30.05.2026 - Chinese Super League
23.05.2026 - Chinese Super League
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
17.07.2026 - Chinese Super League
27.06.2026 - Chinese Super League
30.05.2026 - Chinese Super League
15.05.2026 - Chinese Super League
01.05.2026 - Chinese Super League
26.04.2026 - Chinese Super League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
03.07.2026 - Chinese Super League
19.06.2026 - FA Cup
23.05.2026 - Chinese Super League
19.05.2026 - Chinese Super League
09.05.2026 - Chinese Super League
05.05.2026 - Chinese Super League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
18.07.2026 - Chinese Super League
04.07.2026 - Chinese Super League
28.06.2026 - Chinese Super League
19.06.2026 - FA Cup
31.05.2026 - Chinese Super League
23.05.2026 - Chinese Super League
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
18.07.2026 - Chinese Super League
04.07.2026 - Chinese Super League
28.06.2026 - Chinese Super League
23.05.2026 - Chinese Super League
15.05.2026 - Chinese Super League
01.05.2026 - Chinese Super League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
19.06.2026 - FA Cup
31.05.2026 - Chinese Super League
19.05.2026 - Chinese Super League
10.05.2026 - Chinese Super League
06.05.2026 - Chinese Super League
22.04.2026 - Chinese Super League
Direkter Vergleich
33 %
0 %
67 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
18.04.2026 - Chinese Super League
24.08.2025 - Chinese Super League
16.04.2025 - Chinese Super League
Highlights
Henan erzielt im Schnitt 1.71 Tore bei Heimspielen und Dalian Zhixing FC durchschnittlich 1.19 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Henan und Dalian Zhixing FC beträgt 1.67.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Henan und Dalian Zhixing FC ist 2.67.
Im Schnitt erzielt Henan 1.67 Tore gegen Dalian Zhixing FC und Dalian Zhixing FC erzielt 1 Tore gegen Henan.
Von den letzten Spielen hat Henan insgesamt 1 gewonnen, Dalian Zhixing FC gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Dalian Zhixing FC hat nur 1 Spiele der letzten 3 in allen Turnieren gegen Henan gewonnen.
Die Leistung von Dalian Zhixing FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Henan.
Wenn Dalian Zhixing FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Henan bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Dalian Zhixing FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 44% der Spiele.
Wenn Henan bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 63% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Dalian Zhixing FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Dalian Zhixing FC.
Henan gewinnt 32% der Halbzeiten, Dalian Zhixing FC gewinnt zu 25%.
Henan gewinnt die erste Hälfte in 32% ihrer Spiele, Dalian Zhixing FC in 25% ihrer Spiele
Score und Ergebnis Henan Jianye - Dalian Zhixing FC
Das Henan Jianye - Dalian Zhixing FC Spiel (Fußball - FA Cup) vom 21.07.26 08:00 ist jetzt beendet.
Das Henan Jianye - Dalian Zhixing FC Ergebnis lautet: 1-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (FA Cup) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.