Helmond Sport - Volendam live - Eerste Divisie 6. November 2026
Niederlande - Eerste Divisie
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
19 | 13 | 6 | 1 | 6 | +8 |
|
17
|
12 | 13 | 3 | 3 | 7 | -5 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
30.10.2026 - Eerste Divisie
27.10.2026 - KNVB beker
23.10.2026 - Eerste Divisie
16.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
02.10.2026 - Eerste Divisie
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.10.2026 - Eerste Divisie
27.10.2026 - KNVB beker
16.10.2026 - Eerste Divisie
02.10.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
0/6 (0%)
0/6 (0%)
6/6 (100%)
Statistiken
23.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
28.08.2026 - Eerste Divisie
14.08.2026 - Eerste Divisie
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.10.2026 - Eerste Divisie
27.10.2026 - KNVB beker
23.10.2026 - Eerste Divisie
18.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
03.10.2026 - Eerste Divisie
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.10.2026 - Eerste Divisie
23.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
13.09.2026 - Eerste Divisie
28.08.2026 - Eerste Divisie
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
27.10.2026 - KNVB beker
18.10.2026 - Eerste Divisie
03.10.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
21.08.2026 - Eerste Divisie
Direkter Vergleich
0 %
25 %
75 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
28.02.2025 - Eerste Divisie
20.09.2024 - Eerste Divisie
25.02.2022 - Eerste Divisie
03.12.2021 - Eerste Divisie
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Helmond Sport erzielt im Schnitt 1.55 Tore bei Heimspielen und FC Volendam durchschnittlich 1.05 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Helmond Sport und FC Volendam beträgt 2.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Helmond Sport und FC Volendam ist 4.4.
Im Schnitt erzielt Helmond Sport 1.2 Tore gegen FC Volendam und FC Volendam erzielt 3.2 Tore gegen Helmond Sport.
Helmond Sport hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Eerste Divisie gegen FC Volendam gewonnen.
FC Volendam hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Eerste Divisie gegen Helmond Sport verloren.
Von den letzten Spielen hat Helmond Sport insgesamt 0 gewonnen, FC Volendam gewann 4, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
FC Volendam hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Helmond Sport gewonnen.
Die Leistung von FC Volendam der letzten 5 Spiele ist besser als die von Helmond Sport.
Die aktuelle Performance von FC Volendam in der Eerste Divisie ist besser als die von Helmond Sport.
Wenn FC Volendam bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 6% der Spiele.
Wenn Helmond Sport bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Volendam bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn Helmond Sport bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Volendam mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Volendam.
Helmond Sport gewinnt 14% der Halbzeiten, FC Volendam gewinnt zu 23%.
Helmond Sport gewinnt die erste Hälfte in 14% ihrer Spiele, FC Volendam in 23% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Helmond Sport hat in den letzten 13 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Helmond Sport mit 16 Punkten auf Position 10 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 19 (9).
Ein Blick auf Helmond Sport: Mauro Lenaerts ist der Top-Scorer mit 3 Toren. 8 Mal traf Hendrik Andreas Jacobus Veerman für FC Volendam.
Die Auswärtsbilanz von FC Volendam in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 5 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: FC Volendam hat in 2 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Eerste Divisie nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Helmond Sport hat in 1 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der Eerste Divisie nicht getroffen.
Helmond Sport hat keines der letzten 3 Duelle gegen FC Volendam gewonnen.
FC Volendam konnte keines seiner letzten 7 Auswärtsspiele gewinnen.
Helmond Sport hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.
Helmond Sport verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Wussten Sie, dass FC Volendam 24% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Helmond Sport 25% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Die Pleitenserie von Helmond Sport in der Eerste Divisie dauert nun schon 3 Spiele.
Helmond Sport feierte den Heimsieg gegen FC Volendam im Jahre 2016.
In den letzten 40 Duellen hat Helmond Sport 11 Mal den Platz als Sieger verlassen. 8 Spiele endeten unentschieden, FC Volendam gewann 21 Mal. Ein Torverhältnis von 75-51 aus Sicht von FC Volendam steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 20 Spiele von Helmond Sport gegen FC Volendam lautet: 6 Siege bei 6 Unentschieden und 8 Niederlagen. Die Tordifferenz: 30-29 für FC Volendam.
Das häufigste Resultat zwischen Helmond Sport und FC Volendam ist 1-1, wenn Helmond Sport Heimrecht hatte. 5 Spiele endeten so.
Helmond Sport - Volendam ist ein Fußball Spiel der Eerste Divisie. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 14:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Helmond Sport - Volendam Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Helmond Sport - Volendam Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Helmond Sport - Volendam? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Eerste Divisie Spiel gut zu wetten !