Heart Of Midlothian FC - Hibernian FC Scottish League Cup 1. November 2026 - (1-2)
Schottland - Scottish League Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.10.2026 - Scottish Premiership
25.10.2026 - Scottish Premiership
22.10.2026 - Europa Conference League
18.10.2026 - Scottish Premiership
15.10.2026 - Europa Conference League
10.10.2026 - Scottish Premiership
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
28.10.2026 - Scottish Premiership
15.10.2026 - Europa Conference League
10.10.2026 - Scottish Premiership
06.09.2026 - Scottish Premiership
29.08.2026 - Scottish Premiership
20.08.2026 - Europa Conference League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - Scottish Premiership
22.10.2026 - Europa Conference League
18.10.2026 - Scottish Premiership
19.09.2026 - Scottish Premiership
15.09.2026 - Scottish Premiership
11.09.2026 - Scottish League Cup
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
28.10.2026 - Scottish Premiership
25.10.2026 - Scottish Premiership
17.10.2026 - Scottish Premiership
10.10.2026 - Scottish Premiership
19.09.2026 - Scottish Premiership
15.09.2026 - Scottish Premiership
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
25.10.2026 - Scottish Premiership
17.10.2026 - Scottish Premiership
19.09.2026 - Scottish Premiership
15.09.2026 - Scottish Premiership
03.09.2026 - Scottish Premiership
27.08.2026 - Europa Conference League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.10.2026 - Scottish Premiership
10.10.2026 - Scottish Premiership
12.09.2026 - Scottish League Cup
06.09.2026 - Scottish Premiership
30.08.2026 - Scottish Premiership
20.08.2026 - Europa Conference League
Direkter Vergleich
67 %
0 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.09.2026 - Scottish Premiership
26.04.2026 - Scottish Premiership
10.02.2026 - Scottish Premiership
27.12.2025 - Scottish Premiership
04.10.2025 - Scottish Premiership
02.03.2025 - Scottish Premiership
Highlights
Heart of Midlothian FC erzielt im Schnitt 2.04 Tore bei Heimspielen und Hibernian FC durchschnittlich 1.31 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Heart of Midlothian FC und Hibernian FC beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Heart of Midlothian FC und Hibernian FC ist 2.8.
Im Schnitt erzielt Heart of Midlothian FC 1.8 Tore gegen Hibernian FC und Hibernian FC erzielt 1 Tore gegen Heart of Midlothian FC.
Von den letzten Spielen hat Heart of Midlothian FC insgesamt 4 gewonnen, Hibernian FC gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Heart of Midlothian FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Hibernian FC gewonnen.
Die Leistung von Heart of Midlothian FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Hibernian FC.
Wenn Hibernian FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Heart of Midlothian FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 37% der Spiele.
Wenn Hibernian FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.
Wenn Heart of Midlothian FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 76% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Heart of Midlothian FC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Heart of Midlothian FC.
Heart of Midlothian FC gewinnt 39% der Halbzeiten, Hibernian FC gewinnt zu 33%.
Heart of Midlothian FC gewinnt die erste Hälfte in 39% ihrer Spiele, Hibernian FC in 33% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Hibernian FC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Hibernian FC hat keines der letzten 3 Duelle gegen Heart of Midlothian FC gewonnen.
Hibernian FC hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
Hibernian FC verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Heart of Midlothian FC hat keines seiner letzten 9 Heimspiele verloren.
In den letzten 117 Duellen hat Heart of Midlothian FC 48 Mal den Platz als Sieger verlassen. 38 Spiele endeten unentschieden, Hibernian FC gewann 31 Mal. Ein Torverhältnis von 160-120 aus Sicht von Heart of Midlothian FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 56 Spiele von Heart of Midlothian FC gegen Hibernian FC lautet: 27 Siege bei 20 Unentschieden und 9 Niederlagen. Die Tordifferenz: 78-45 für Heart of Midlothian FC.
Das häufigste Resultat zwischen Heart of Midlothian FC und Hibernian FC ist 1-1. 18 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Heart of Midlothian FC und Hibernian FC ist 0-0, wenn Heart of Midlothian FC Heimrecht hatte. 9 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Heart Of Midlothian FC - Hibernian FC
Das Heart Of Midlothian FC - Hibernian FC Spiel (Fußball - Scottish League Cup) vom 01.11.26 10:00 ist jetzt beendet.
Das Heart Of Midlothian FC - Hibernian FC Ergebnis lautet: 1-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Scottish League Cup) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.