Hammarby Talang FF - Gefle IF Division 1, Nord 1. November 2026 - (0-2)
Schweden - Division 1, Nord
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
49 | 29 | 14 | 7 | 8 | +24 |
|
9
|
38 | 29 | 11 | 5 | 13 | -11 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
23.10.2026 - Division 1, Nord
18.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
04.10.2026 - Division 1, Nord
25.09.2026 - Division 1, Nord
21.09.2026 - Division 1, Nord
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
18.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
25.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
31.08.2026 - Division 1, Nord
23.08.2026 - Division 1, Nord
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
23.10.2026 - Division 1, Nord
04.10.2026 - Division 1, Nord
21.09.2026 - Division 1, Nord
17.09.2026 - Division 1, Nord
05.09.2026 - Division 1, Nord
14.08.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Division 1, Nord
17.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Division 1, Nord
11.10.2026 - Division 1, Nord
27.09.2026 - Division 1, Nord
16.09.2026 - Division 1, Nord
12.09.2026 - Division 1, Nord
29.08.2026 - Division 1, Nord
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
17.10.2026 - Division 1, Nord
03.10.2026 - Division 1, Nord
20.09.2026 - Division 1, Nord
05.09.2026 - Division 1, Nord
23.08.2026 - Division 1, Nord
08.08.2026 - Division 1, Nord
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
06.06.2026 - Division 1, Nord
26.10.2025 - Division 1, Nord
29.03.2025 - Division 1, Nord
Highlights
Hammarby Talang FF erzielt im Schnitt 1.71 Tore bei Heimspielen und Gefle IF durchschnittlich 0.94 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Hammarby Talang FF und Gefle IF beträgt 2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Hammarby Talang FF und Gefle IF ist 3.8.
Im Schnitt erzielt Hammarby Talang FF 2.6 Tore gegen Gefle IF und Gefle IF erzielt 1.2 Tore gegen Hammarby Talang FF.
Von den letzten Spielen hat Hammarby Talang FF insgesamt 3 gewonnen, Gefle IF gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Hammarby Talang FF hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Gefle IF gewonnen.
Die Leistung von Hammarby Talang FF der letzten 5 Spiele ist besser als die von Gefle IF.
Die aktuelle Performance von Hammarby Talang FF in der Ettan, Relegation ist besser als die von Gefle IF.
Wenn Gefle IF bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Hammarby Talang FF bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Gefle IF bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Wenn Hammarby Talang FF bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Hammarby Talang FF mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Hammarby Talang FF.
Hammarby Talang FF gewinnt 39% der Halbzeiten, Gefle IF gewinnt zu 29%.
Hammarby Talang FF gewinnt die erste Hälfte in 39% ihrer Spiele, Gefle IF in 29% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Hammarby Talang FF hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: Gefle IF hat in 6 der 14 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Hammarby Talang FF hat in 2 der 14 Heimspiele in dieser Saison in der Ettan, Relegation nicht getroffen.
Gefle IF hat keines der letzten 3 Duelle gegen Hammarby Talang FF gewonnen.
Wussten Sie, dass Gefle IF 34% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Hammarby Talang FF 27% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In den letzten 7 Duellen hat Hammarby Talang FF 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Gefle IF gewann 2 Mal.
Score und Ergebnis Hammarby Talang FF - Gefle IF
Das Hammarby Talang FF - Gefle IF Spiel (Fußball - Division 1, Nord) vom 01.11.26 10:00 ist jetzt beendet.
Das Hammarby Talang FF - Gefle IF Ergebnis lautet: 0-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Division 1, Nord) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.