Gzira United - Marsaxlokk FC Premier League 2. November 2026 - (0-5)
Malta - Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
20 | 11 | 6 | 2 | 3 | +7 |
|
12
|
5 | 11 | 0 | 5 | 6 | -17 |
Letzte Spiele
0/6 (0%)
5/6 (83%)
1/6 (17%)
Statistiken
25.10.2026 - Premier League
22.10.2026 - Premier League
18.10.2026 - Premier League
14.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
14.09.2026 - Premier League
0/6 (0%)
4/6 (67%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - Premier League
18.10.2026 - Premier League
14.09.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
30.04.2026 - Premier League
26.04.2026 - Premier League
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
22.10.2026 - Premier League
14.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
02.09.2026 - Premier League
29.08.2026 - Premier League
17.08.2026 - Premier League
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - Premier League
21.10.2026 - Premier League
16.10.2026 - Premier League
10.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
12.09.2026 - Premier League
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - Premier League
21.10.2026 - Premier League
16.10.2026 - Premier League
10.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
12.09.2026 - Premier League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.08.2026 - Premier League
14.08.2026 - Premier League
16.07.2026 - Europa Conference League
16.05.2026 - Premier League
09.05.2026 - Premier League
28.02.2026 - Premier League
Direkter Vergleich
33 %
17 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
19.04.2026 - Premier League
18.01.2026 - Premier League
17.09.2025 - Premier League
21.02.2025 - Premier League
08.12.2024 - Premier League
18.08.2024 - Premier League
Highlights
Gzira United FC erzielt im Schnitt 1.25 Tore bei Heimspielen und Marsaxlokk FC durchschnittlich 1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Gzira United FC und Marsaxlokk FC beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Gzira United FC und Marsaxlokk FC ist 1.8.
Im Schnitt erzielt Gzira United FC 0.8 Tore gegen Marsaxlokk FC und Marsaxlokk FC erzielt 1 Tore gegen Gzira United FC.
Von den letzten Spielen hat Gzira United FC insgesamt 1 gewonnen, Marsaxlokk FC gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Marsaxlokk FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Gzira United FC gewonnen.
Die Leistung von Marsaxlokk FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Gzira United FC.
Die aktuelle Performance von Marsaxlokk FC in der Premier League ist besser als die von Gzira United FC.
Wenn Marsaxlokk FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Gzira United FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn Marsaxlokk FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Wenn Gzira United FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Marsaxlokk FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Marsaxlokk FC.
Gzira United FC gewinnt 22% der Halbzeiten, Marsaxlokk FC gewinnt zu 43%.
Gzira United FC gewinnt die erste Hälfte in 22% ihrer Spiele, Marsaxlokk FC in 43% ihrer Spiele
Die Heimbilanz von Gzira United FC in dieser Saison: 0 Siege - 2 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Ob es heute besser klappt? Gzira United FC hat in 2 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Gzira United FC hat keines seiner letzten 5 Heimspiele gewonnen.
Gzira United FC hat seit 13 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Marsaxlokk FC 44% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
In den letzten 13 Duellen hat Gzira United FC 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Marsaxlokk FC gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 18-14 aus Sicht von Gzira United FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von Gzira United FC gegen Marsaxlokk FC lautet: 2 Siege bei 2 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 9-5 für Gzira United FC.
Score und Ergebnis Gzira United - Marsaxlokk FC
Das Gzira United - Marsaxlokk FC Spiel (Fußball - Premier League) vom 02.11.26 14:00 ist jetzt beendet.
Das Gzira United - Marsaxlokk FC Ergebnis lautet: 0-5
Jetzt wo das Fußball Spiel (Premier League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.