Guiseley FC - Sutton United FC live - FA Cup 7. November 2026
England - FA Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
31.10.2026 - Northern Premier League
24.10.2026 - FA Trophy
20.10.2026 - Northern Premier League
17.10.2026 - FA Cup
10.10.2026 - Northern Premier League
06.10.2026 - Northern Premier League
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
20.10.2026 - Northern Premier League
03.10.2026 - FA Cup
26.09.2026 - FA Trophy
12.09.2026 - Northern Premier League
08.09.2026 - FA Cup
28.08.2026 - Northern Premier League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Northern Premier League
24.10.2026 - FA Trophy
17.10.2026 - FA Cup
10.10.2026 - Northern Premier League
06.10.2026 - Northern Premier League
29.09.2026 - Northern Premier League
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - National League
28.10.2026 - National League
24.10.2026 - National League
17.10.2026 - FA Cup
13.10.2026 - National League Cup - National League Cup 24/25, G
09.10.2026 - National League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.10.2026 - National League
17.10.2026 - FA Cup
13.10.2026 - National League Cup - National League Cup 24/25, G
09.10.2026 - National League
26.09.2026 - National League
15.09.2026 - National League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - National League
24.10.2026 - National League
03.10.2026 - National League
30.09.2026 - National League
19.09.2026 - National League
05.09.2026 - National League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Wird die Serie fortgesetzt? Sutton United FC hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Guiseley FC hat keines seiner letzten 7 Spiele verloren.
Guiseley FC erzielt im Schnitt 1.91 Tore bei Heimspielen und Sutton United FC durchschnittlich 1.35 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Guiseley FC und Sutton United FC beträgt 1.5.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Guiseley FC und Sutton United FC ist 2.5.
Im Schnitt erzielt Guiseley FC 0.5 Tore gegen Sutton United FC und Sutton United FC erzielt 2 Tore gegen Guiseley FC.
Von den letzten Spielen hat Guiseley FC insgesamt 1 gewonnen, Sutton United FC gewann 3, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Sutton United FC hat nur 1 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen Guiseley FC gewonnen.
Die Leistung von Guiseley FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Sutton United FC.
Wenn Sutton United FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Guiseley FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Sutton United FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Wenn Guiseley FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Sutton United FC mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Sutton United FC.
Guiseley FC gewinnt 5% der Halbzeiten, Sutton United FC gewinnt zu 27%.
Guiseley FC gewinnt die erste Hälfte in 5% ihrer Spiele, Sutton United FC in 27% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Guiseley FC hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Guiseley FC hat 5 Heimspiele in Serie gewonnen.
Guiseley FC - Sutton United FC ist ein Fußball Spiel der FA Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Guiseley FC - Sutton United FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Guiseley FC - Sutton United FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Guiseley FC - Sutton United FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem FA Cup Spiel gut zu wetten !