Graffin Vlasim - SK Hanacka Slavia Kromeriz live - FNL 16. Oktober 2026

Tschechische Republik - FNL

Graffin Vlasim
16.10.26 11:00
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
6 Graffin Vlasim
15 10 4 3 3 +5
16 SK Hanacka Slavia Kromeriz
6 10 1 3 6 -13

Letzte Spiele

Graffin Vlasim
Graffin Vlasim Letzte Spiele
S N N S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

09.10.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
0 :  2
Graffin Vlasim

02.10.2026 - Freundschaftsspiel

Mas Taborsko
2 :  1
Graffin Vlasim

20.09.2026 - FNL

Graffin Vlasim
4 :  1
Mas Taborsko

15.09.2026 - Cup

Graffin Vlasim
0 :  2
Slovan Liberec

11.09.2026 - FNL

FK Dukla Prag
3 :  1
Graffin Vlasim

04.09.2026 - FNL

Graffin Vlasim
2 :  1
FK Fotbal Trinec
N S U S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

20.09.2026 - FNL

Graffin Vlasim
4 :  1
Mas Taborsko

15.09.2026 - Cup

Graffin Vlasim
0 :  2
Slovan Liberec

04.09.2026 - FNL

Graffin Vlasim
2 :  1
FK Fotbal Trinec

21.08.2026 - FNL

Graffin Vlasim
2 :  2
1. FK Pribram

07.08.2026 - FNL

Graffin Vlasim
4 :  1
FK Viktoria Zizkov

20.06.2026 - Freundschaftsspiel

Graffin Vlasim
2 :  3
FK Dukla Prag
U S N N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

09.10.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
0 :  2
Graffin Vlasim

02.10.2026 - Freundschaftsspiel

Mas Taborsko
2 :  1
Graffin Vlasim

11.09.2026 - FNL

FK Dukla Prag
3 :  1
Graffin Vlasim

29.08.2026 - FNL

FK Arsenal Ceska Lipa
2 :  1
Graffin Vlasim

26.08.2026 - Cup

FK Banik Sokolov
0 :  3
Graffin Vlasim

14.08.2026 - FNL

SK Kladno
1 :  1
Graffin Vlasim
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hanacka Slavia Kromeriz Letzte Spiele
N S U U N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
1 :  3
1. FK Pribram

18.09.2026 - FNL

MFK Karvina
3 :  2
SK Hanacka Slavia Kromeriz

12.09.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
2 :  2
SFC Opava

06.09.2026 - FNL

FC Banik Ostrava B
1 :  1
SK Hanacka Slavia Kromeriz

29.08.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
2 :  1
1.SK Prostejov

26.08.2026 - Cup

FC Vsetin
2 :  1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
U N N S U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
2 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
1 :  3
1. FK Pribram

12.09.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
2 :  2
SFC Opava

29.08.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
2 :  1
1.SK Prostejov

15.08.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
0 :  4
Vysocina Jihlava

01.08.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
0 :  2
FK Usti Nad Labem

24.07.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
0 :  0
Mas Taborsko
N S N N U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
2 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

18.09.2026 - FNL

MFK Karvina
3 :  2
SK Hanacka Slavia Kromeriz

06.09.2026 - FNL

FC Banik Ostrava B
1 :  1
SK Hanacka Slavia Kromeriz

26.08.2026 - Cup

FC Vsetin
2 :  1
SK Hanacka Slavia Kromeriz

23.08.2026 - FNL

SK Slavia Prag B
4 :  1
SK Hanacka Slavia Kromeriz

12.08.2026 - Cup

SK Krumvir
0 :  3
SK Hanacka Slavia Kromeriz

07.08.2026 - FNL

FK Dukla Prag
2 :  0
SK Hanacka Slavia Kromeriz

Direkter Vergleich

Graffin Vlasim

100 %

Unentschieden

0 %

SK Hanacka Slavia Kromeriz

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.67
Gesamtzahl Tore
0%
Beide Teams treffen
2.67
Tore
0
Gegentore
33.33%
Über 2,5 Tore
66.67%
Unter 2,5 Tore

07.03.2026 - FNL

SK Hanacka Slavia Kromeriz
0 :  1
Graffin Vlasim

03.08.2025 - FNL

Graffin Vlasim
5 :  0
SK Hanacka Slavia Kromeriz

27.04.2024 - FNL

Graffin Vlasim
2 :  0
SK Hanacka Slavia Kromeriz

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

SK Hanacka Slavia Kromeriz hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

FC Vlasim erzielt im Schnitt 2.15 Tore bei Heimspielen und SK Hanacka Slavia Kromeriz durchschnittlich 1.55 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Vlasim und SK Hanacka Slavia Kromeriz beträgt 1.25.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Vlasim und SK Hanacka Slavia Kromeriz ist 2.75.

 

Im Schnitt erzielt FC Vlasim 2.25 Tore gegen SK Hanacka Slavia Kromeriz und SK Hanacka Slavia Kromeriz erzielt 0.5 Tore gegen FC Vlasim.

 

SK Hanacka Slavia Kromeriz hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der FNL gegen FC Vlasim gewonnen.

 

FC Vlasim hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der FNL gegen SK Hanacka Slavia Kromeriz verloren.

 

Von den letzten Spielen hat FC Vlasim insgesamt 3 gewonnen, SK Hanacka Slavia Kromeriz gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

FC Vlasim hat nur 1 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen SK Hanacka Slavia Kromeriz gewonnen.

 

Die Leistung von FC Vlasim der letzten 5 Spiele ist besser als die von SK Hanacka Slavia Kromeriz.

 

Die aktuelle Performance von FC Vlasim in der FNL ist besser als die von SK Hanacka Slavia Kromeriz.

 

Wenn SK Hanacka Slavia Kromeriz bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.

 

Wenn FC Vlasim bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.

 

Wenn SK Hanacka Slavia Kromeriz bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.

 

Wenn FC Vlasim bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat FC Vlasim mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Vlasim.

 

FC Vlasim gewinnt 30% der Halbzeiten, SK Hanacka Slavia Kromeriz gewinnt zu 21%.

 

FC Vlasim gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, SK Hanacka Slavia Kromeriz in 21% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? SK Hanacka Slavia Kromeriz hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: SK Hanacka Slavia Kromeriz hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand FC Vlasim mit 5 Punkten auf Position 15 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 8 (12).

 

Die Auswärtsbilanz von SK Hanacka Slavia Kromeriz in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 3 Niederlagen.

 

Die Heimbilanz von FC Vlasim in dieser Saison: 3 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: SK Hanacka Slavia Kromeriz hat in 1 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der FNL nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? FC Vlasim hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der FNL nicht getroffen.

 

SK Hanacka Slavia Kromeriz hat keines der letzten 3 Duelle gegen FC Vlasim gewonnen.

 

Wussten Sie, dass FC Vlasim 43% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.

 

Vergangene Saison gewann FC Vlasim beide Spiele gegen SK Hanacka Slavia Kromeriz (5-0 zu Hause und 1-0 auswärts).

Graffin Vlasim - SK Hanacka Slavia Kromeriz ist ein Fußball Spiel der FNL. Datum und Zeit der Liveübertragung: 16.10.26, 11:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Graffin Vlasim - SK Hanacka Slavia Kromeriz Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Graffin Vlasim - SK Hanacka Slavia Kromeriz Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Graffin Vlasim - SK Hanacka Slavia Kromeriz? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem FNL Spiel gut zu wetten !