Genua CFC - AC Florenz live - Campionato Primavera 1 5. September 2026
Italien - Campionato Primavera 1
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
15
|
1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.08.2026 - Campionato Primavera 1
23.08.2026 - Campionato Primavera 1
15.05.2026 - Campionato Primavera 1
09.05.2026 - Campionato Primavera 1
02.05.2026 - Campionato Primavera 1
27.04.2026 - Campionato Primavera 1
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
23.08.2026 - Campionato Primavera 1
15.05.2026 - Campionato Primavera 1
02.05.2026 - Campionato Primavera 1
20.04.2026 - Campionato Primavera 1
05.04.2026 - Campionato Primavera 1
15.03.2026 - Campionato Primavera 1
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.08.2026 - Campionato Primavera 1
09.05.2026 - Campionato Primavera 1
27.04.2026 - Campionato Primavera 1
11.04.2026 - Campionato Primavera 1
21.03.2026 - Campionato Primavera 1
07.03.2026 - Campionato Primavera 1
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.08.2026 - Campionato Primavera 1
22.08.2026 - Campionato Primavera 1
19.07.2026 - Freundschaftsspiel
28.05.2026 - Campionato Primavera 1
24.05.2026 - Campionato Primavera 1
16.05.2026 - Campionato Primavera 1
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.08.2026 - Campionato Primavera 1
28.05.2026 - Campionato Primavera 1
24.05.2026 - Campionato Primavera 1
10.05.2026 - Campionato Primavera 1
27.04.2026 - Campionato Primavera 1
12.04.2026 - Campionato Primavera 1
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Campionato Primavera 1
19.07.2026 - Freundschaftsspiel
16.05.2026 - Campionato Primavera 1
03.05.2026 - Campionato Primavera 1
18.04.2026 - Campionato Primavera 1
22.03.2026 - Campionato Primavera 1
Direkter Vergleich
25 %
25 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
24.01.2026 - Campionato Primavera 1
23.08.2025 - Campionato Primavera 1
05.05.2025 - Campionato Primavera 1
23.09.2024 - Campionato Primavera 1
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Genua CFC erzielt im Schnitt 1.35 Tore bei Heimspielen und AC Florenz durchschnittlich 1.38 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Campionato Primavera 1 nicht gewonnen.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Genua CFC und AC Florenz ist 3.6.
Im Schnitt erzielt Genua CFC 1.6 Tore gegen AC Florenz und AC Florenz erzielt 2 Tore gegen Genua CFC.
Von den letzten Spielen hat Genua CFC insgesamt 2 gewonnen, AC Florenz gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von AC Florenz der letzten 5 Spiele ist besser als die von Genua CFC.
Die aktuelle Performance von AC Florenz in der Campionato Primavera 1 ist besser als die von Genua CFC.
Wenn AC Florenz bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.
Wenn Genua CFC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn AC Florenz bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Genua CFC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 44% der Spiele.
Im letzten Spiel hat AC Florenz mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war AC Florenz.
Genua CFC gewinnt 27% der Halbzeiten, AC Florenz gewinnt zu 26%.
Genua CFC gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, AC Florenz in 26% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Genua CFC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor heimischem Publikum hat Genua CFC eine stolze Bilanz von 6 Spielen ohne Niederlage gegen AC Florenz.
Genua CFC verlor zuletzt 3 der Heimspiele.
Genua CFC hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für Genua CFC) und 1-0 (Heimrecht für AC Florenz).
Der letzte Auswärtssieg von AC Florenz bei Genua CFC war 2017.
In den letzten 21 Duellen hat Genua CFC 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, AC Florenz gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 28-26 aus Sicht von AC Florenz steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Genua CFC gegen AC Florenz lautet: 5 Siege bei 3 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 14-12 für Genua CFC.
Das häufigste Resultat zwischen Genua CFC und AC Florenz ist 1-1. 4 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Genua CFC und AC Florenz ist 1-1, wenn Genua CFC Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Genua CFC - AC Florenz ist ein Fußball Spiel der Campionato Primavera 1. Datum und Zeit der Liveübertragung: 05.09.26, 05:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Genua CFC - AC Florenz Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Genua CFC - AC Florenz Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Genua CFC - AC Florenz? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Campionato Primavera 1 Spiel gut zu wetten !