Divize A Live - Spielstände (Fußball Tschechische Republik)
Exklusives Angebot
Maximaler bonus von $200
Nur für Neukunden | Werbung | AGB gelten | 18+
Spielplan Divize A
04 Mai
04:30
1
1
04 Mai
04:30
4
0
04 Mai
11:00
0
1
04 Mai
11:00
0
1
04 Mai
11:00
1
0
04 Mai
11:00
4
3
04 Mai
11:00
2
2
05 Mai
04:30
0
1
Divize A Tabelle
Team | P | GS | S | U | N | DIFF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | ZCE Plzen | 55 | 24 | 16 | 7 | 1 | 31 | |
2 | SK Aritma Prag | 46 | 24 | 12 | 10 | 2 | 29 | ||
3 | Viktoria Marianske Lazne | 43 | 24 | 13 | 4 | 7 | 23 | ||
4 | FK Spartak Sobeslav | 40 | 24 | 12 | 4 | 8 | 6 | ||
5 | FK Banik Sokolov | 39 | 24 | 10 | 9 | 5 | 17 | ||
6 | FK Komarov | 36 | 24 | 10 | 6 | 8 | 8 | ||
7 | SK Horovice | 36 | 24 | 10 | 6 | 8 | 1 | ||
8 | FC Rokycany | 32 | 24 | 9 | 5 | 10 | -10 | ||
9 | FK Jindrichuv Hradec 1910 | 32 | 24 | 9 | 5 | 10 | -12 | ||
10 | TJ JISKRA DOMAZLICE II | 27 | 23 | 8 | 3 | 12 | -9 | ||
11 | SK Senco Doubravka | 26 | 23 | 5 | 11 | 7 | 2 | ||
12 | FK Pribram B | 26 | 24 | 6 | 8 | 10 | -6 | ||
13 | SK Otava Katovice | 24 | 24 | 6 | 6 | 12 | -12 | ||
|
14 | SK Klattau 1898 | 21 | 24 | 5 | 6 | 13 | -19 | |
|
15 | FK Tachov | 20 | 24 | 5 | 5 | 14 | -23 | |
|
16 | FK Slavoj Krumau | 20 | 24 | 5 | 5 | 14 | -26 | |
1 | ZCE Plzen | 28 | 12 | 8 | 4 | 0 | 18 | ||
2 | FK Komarov | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 13 | ||
3 | FK Jindrichuv Hradec 1910 | 25 | 13 | 7 | 4 | 2 | 3 | ||
4 | FK Banik Sokolov | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 13 | ||
5 | FK Spartak Sobeslav | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 12 | ||
6 | FC Rokycany | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 3 | ||
7 | SK Aritma Prag | 20 | 11 | 5 | 5 | 1 | 17 | ||
8 | Viktoria Marianske Lazne | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 10 | ||
9 | SK Horovice | 20 | 13 | 6 | 2 | 5 | -3 | ||
10 | TJ JISKRA DOMAZLICE II | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 2 | ||
11 | SK Otava Katovice | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 4 | ||
12 | SK Klattau 1898 | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 1 | ||
13 | FK Tachov | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | -2 | ||
14 | SK Senco Doubravka | 15 | 11 | 3 | 6 | 2 | 7 | ||
15 | FK Pribram B | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | -5 | ||
16 | FK Slavoj Krumau | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | -6 | ||
1 | ZCE Plzen | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 13 | ||
2 | SK Aritma Prag | 26 | 13 | 7 | 5 | 1 | 12 | ||
3 | Viktoria Marianske Lazne | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 13 | ||
4 | SK Horovice | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 4 | ||
5 | FK Spartak Sobeslav | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | -6 | ||
6 | FK Banik Sokolov | 15 | 12 | 3 | 6 | 3 | 4 | ||
7 | FK Pribram B | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | -1 | ||
8 | FK Komarov | 11 | 12 | 2 | 5 | 5 | -5 | ||
9 | SK Senco Doubravka | 11 | 12 | 2 | 5 | 5 | -5 | ||
10 | FK Slavoj Krumau | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | -20 | ||
11 | FC Rokycany | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | -13 | ||
12 | TJ JISKRA DOMAZLICE II | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | -11 | ||
13 | FK Jindrichuv Hradec 1910 | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | -15 | ||
14 | SK Otava Katovice | 6 | 13 | 1 | 3 | 9 | -16 | ||
15 | SK Klattau 1898 | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | -20 | ||
16 | FK Tachov | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | -21 | ||
1 | ZCE Plzen | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 10 | ||
2 | FK Spartak Sobeslav | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 5 | ||
3 | SK Aritma Prag | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | ||
4 | FC Rokycany | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 5 | ||
5 | FK Komarov | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 4 | ||
6 | TJ JISKRA DOMAZLICE II | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | ||
7 | Viktoria Marianske Lazne | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | ||
8 | FK Slavoj Krumau | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
9 | SK Senco Doubravka | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | ||
10 | SK Klattau 1898 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | ||
11 | FK Jindrichuv Hradec 1910 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -7 | ||
12 | FK Tachov | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -8 | ||
13 | SK Horovice | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 | ||
14 | FK Banik Sokolov | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -8 | ||
15 | FK Pribram B | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -6 | ||
16 | SK Otava Katovice | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -11 |
Legende
Promotion
Relegation
Sie können der Entwicklung der Scores direkt folgen Divize A (Tschechische Republik), und in Echtzeit zu den wichtigsten Aktionen benachrichtigt werden. Entdecken Sie auch für jedes Spiel unsere Kommentare und unsere Tipps um gut zu wetten zu Fußball im Allgemeinen und speziell zu dem Wettkampf Divize A.
Dank des Zeitplans finden Sie auch alle Ergebnisse des Spiels Divize A von davor und seit Beginn des Wettkampfs.
Die nächsten Spiele Divize A live :
11 Mai 2024 - 11:00
Divize A
11 Mai 2024 - 11:00
Divize A
11 Mai 2024 - 11:00
Divize A
18 Mai 2024 - 04:30
Divize A
18 Mai 2024 - 11:00
Divize A
18 Mai 2024 - 11:00
Divize A
18 Mai 2024 - 11:00
Divize A
18 Mai 2024 - 11:00
Divize A
18 Mai 2024 - 11:00
Divize A
19 Mai 2024 - 05:00
Divize A