Fram Reykjavik - IA Akranes Urvalsdeild 19. Oktober 2026 - (2-4)
Island - Urvalsdeild
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
47 | 27 | 13 | 8 | 6 | +9 |
|
4
|
38 | 27 | 10 | 8 | 9 | -1 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - Urvalsdeild
20.09.2026 - Urvalsdeild
15.09.2026 - Urvalsdeild
06.09.2026 - Urvalsdeild
30.08.2026 - Urvalsdeild
24.08.2026 - Urvalsdeild
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - Urvalsdeild
15.09.2026 - Urvalsdeild
30.08.2026 - Urvalsdeild
17.08.2026 - Urvalsdeild
10.08.2026 - Urvalsdeild
26.07.2026 - Urvalsdeild
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
20.09.2026 - Urvalsdeild
06.09.2026 - Urvalsdeild
24.08.2026 - Urvalsdeild
01.08.2026 - Urvalsdeild
18.07.2026 - Urvalsdeild
06.07.2026 - Urvalsdeild
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Urvalsdeild
20.09.2026 - Urvalsdeild
13.09.2026 - Urvalsdeild
06.09.2026 - Urvalsdeild
30.08.2026 - Urvalsdeild
23.08.2026 - Urvalsdeild
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
20.09.2026 - Urvalsdeild
06.09.2026 - Urvalsdeild
23.08.2026 - Urvalsdeild
09.08.2026 - Urvalsdeild
02.08.2026 - Urvalsdeild
26.07.2026 - Urvalsdeild
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - Urvalsdeild
13.09.2026 - Urvalsdeild
30.08.2026 - Urvalsdeild
16.08.2026 - Urvalsdeild
20.07.2026 - Urvalsdeild
12.07.2026 - Urvalsdeild
Direkter Vergleich
33 %
33 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
29.06.2026 - Urvalsdeild
12.04.2026 - Urvalsdeild
05.07.2025 - Urvalsdeild
06.04.2025 - Urvalsdeild
12.08.2024 - Urvalsdeild
21.05.2024 - Urvalsdeild
Highlights
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Efsta deild nicht gewonnen.
Fram Reykjavik erzielt im Schnitt 2.72 Tore bei Heimspielen und IA Akranes durchschnittlich 2 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Fram Reykjavik und IA Akranes beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Fram Reykjavik und IA Akranes ist 2.2.
Im Schnitt erzielt Fram Reykjavik 1.2 Tore gegen IA Akranes und IA Akranes erzielt 1 Tore gegen Fram Reykjavik.
Von den letzten Spielen hat Fram Reykjavik insgesamt 2 gewonnen, IA Akranes gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von IA Akranes der letzten 5 Spiele ist besser als die von Fram Reykjavik.
Die aktuelle Performance von IA Akranes in der Efsta deild ist besser als die von Fram Reykjavik.
Wenn IA Akranes bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Fram Reykjavik bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn IA Akranes bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Fram Reykjavik bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 55% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Fram Reykjavik mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Fram Reykjavik.
Fram Reykjavik gewinnt 33% der Halbzeiten, IA Akranes gewinnt zu 45%.
Fram Reykjavik gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, IA Akranes in 45% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? IA Akranes hat in den letzten 13 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: IA Akranes hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Fram Reykjavik hat in den letzten 9 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Fram Reykjavik hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Fram Reykjavik: Sigurjon Runarsson hat die meisten Gelben Karten gesammelt (6). Bei IA Akranes ist es Jon Gisli Eyland Gislason (6).
Ein Blick auf Fram Reykjavik: Kennie Knak Chopart ist der Top-Scorer mit 9 Toren. 9 Mal traf Markus Pall Ellertsson für IA Akranes.
Fram Reykjavik hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Fram Reykjavik feierte den Heimsieg gegen IA Akranes im Jahre 2013.
In den letzten 26 Duellen hat Fram Reykjavik 9 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, IA Akranes gewann 12 Mal. Ein Torverhältnis von 36-33 aus Sicht von IA Akranes steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 11 Spiele von Fram Reykjavik gegen IA Akranes lautet: 3 Siege bei 4 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 13-12 für IA Akranes.
Das häufigste Resultat zwischen Fram Reykjavik und IA Akranes ist 0-1. 4 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Fram Reykjavik - IA Akranes
Das Fram Reykjavik - IA Akranes Spiel (Fußball - Urvalsdeild) vom 19.10.26 15:15 ist jetzt beendet.
Das Fram Reykjavik - IA Akranes Ergebnis lautet: 2-4
Jetzt wo das Fußball Spiel (Urvalsdeild) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.