Flint Town United - Connah´s Quay Nomads FC live - Cymru Premier 31. August 2026
Wales - Cymru Premier
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
12 | 5 | 4 | 0 | 1 | +12 |
|
14
|
0 | 4 | 0 | 0 | 4 | -4 |
Letzte Spiele
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
28.08.2026 - Cymru Premier
21.08.2026 - Cymru Premier
14.08.2026 - Cymru Premier
07.08.2026 - Cymru Premier
31.07.2026 - Cymru Premier
18.04.2026 - Cymru Premier
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
21.08.2026 - Cymru Premier
07.08.2026 - Cymru Premier
03.04.2026 - Cymru Premier
28.03.2026 - Cymru Premier
14.03.2026 - Cymru Premier
07.03.2026 - FAW Welsh Cup
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
28.08.2026 - Cymru Premier
14.08.2026 - Cymru Premier
31.07.2026 - Cymru Premier
18.04.2026 - Cymru Premier
12.04.2026 - FAW Welsh Cup
21.03.2026 - Cymru Premier
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.08.2026 - Cymru Premier
22.08.2026 - Cymru Premier
14.08.2026 - Cymru Premier
07.08.2026 - Cymru Premier
02.08.2026 - Cymru Premier
16.07.2026 - Europa Conference League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.08.2026 - Cymru Premier
14.08.2026 - Cymru Premier
02.08.2026 - Cymru Premier
08.07.2026 - Europa Conference League
18.04.2026 - Cymru Premier
29.03.2026 - Cymru Premier
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Cymru Premier
07.08.2026 - Cymru Premier
16.07.2026 - Europa Conference League
27.06.2026 - Freundschaftsspiel
03.04.2026 - Cymru Premier
13.03.2026 - Cymru Premier
Direkter Vergleich
17 %
0 %
83 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
26.12.2025 - Cymru Premier
25.08.2025 - Cymru Premier
11.03.2025 - Cymru Premier
25.01.2025 - Cymru Premier
26.12.2024 - Cymru Premier
26.08.2024 - Cymru Premier
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Flint Town United erzielt im Schnitt 1.32 Tore bei Heimspielen und Connah´s Quay Nomads FC durchschnittlich 1.95 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Flint Town United und Connah´s Quay Nomads FC beträgt 2.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Flint Town United und Connah´s Quay Nomads FC ist 4.6.
Im Schnitt erzielt Flint Town United 1.2 Tore gegen Connah´s Quay Nomads FC und Connah´s Quay Nomads FC erzielt 3.4 Tore gegen Flint Town United.
Flint Town United hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Cymru Premier gegen Connah´s Quay Nomads FC gewonnen.
Connah´s Quay Nomads FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Cymru Premier gegen Flint Town United verloren.
Von den letzten Spielen hat Flint Town United insgesamt 1 gewonnen, Connah´s Quay Nomads FC gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Connah´s Quay Nomads FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Flint Town United gewonnen.
Flint Town United hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Connah´s Quay Nomads FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Flint Town United.
Die aktuelle Performance von Connah´s Quay Nomads FC in der Cymru Premier ist besser als die von Flint Town United.
Wenn Connah´s Quay Nomads FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn Flint Town United bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Connah´s Quay Nomads FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Wenn Flint Town United bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 57% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Connah´s Quay Nomads FC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Connah´s Quay Nomads FC.
Flint Town United gewinnt 34% der Halbzeiten, Connah´s Quay Nomads FC gewinnt zu 50%.
Flint Town United gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, Connah´s Quay Nomads FC in 50% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Connah´s Quay Nomads FC hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Flint Town United hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Connah´s Quay Nomads FC mit 4 Punkten auf Position 9 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 4 (9).
Flint Town United hat keines der letzten 3 Duelle gegen Connah´s Quay Nomads FC gewonnen.
Für Connah´s Quay Nomads FC steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Flint Town United hat keines seiner letzten 5 Heimspiele gewonnen.
Flint Town United verlor zuletzt 4 der Heimspiele.
Flint Town United hat seit 10 Spielen nicht mehr gewonnen.
Flint Town United verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Connah´s Quay Nomads FC hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der Cymru Premier aufzuweisen.
Die Pleitenserie von Flint Town United in der Cymru Premier dauert nun schon 4 Spiele.
Vergangene Saison gewann Connah´s Quay Nomads FC beide Spiele gegen Flint Town United (3-2 zu Hause und 2-0 auswärts).
In den letzten 19 Duellen hat Flint Town United 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Connah´s Quay Nomads FC gewann 15 Mal. Ein Torverhältnis von 43-15 aus Sicht von Connah´s Quay Nomads FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Flint Town United gegen Connah´s Quay Nomads FC lautet: 1 Siege bei 2 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 15-5 für Connah´s Quay Nomads FC.
Das häufigste Resultat zwischen Flint Town United und Connah´s Quay Nomads FC ist 0-2. 5 Spiele endeten so.
Flint Town United - Connah´s Quay Nomads FC ist ein Fußball Spiel der Cymru Premier. Datum und Zeit der Liveübertragung: 31.08.26, 09:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Flint Town United - Connah´s Quay Nomads FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Flint Town United - Connah´s Quay Nomads FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Flint Town United - Connah´s Quay Nomads FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Cymru Premier Spiel gut zu wetten !