FKS Stal Mielec - Ruch Chorzow live - 1 Liga 8. November 2026
Polen - 1 Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
22 | 13 | 6 | 4 | 3 | +5 |
|
12
|
16 | 13 | 4 | 4 | 5 | -10 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.10.2026 - 1 Liga
24.10.2026 - 1 Liga
17.10.2026 - 1 Liga
11.10.2026 - 1 Liga
19.09.2026 - 1 Liga
14.09.2026 - 1 Liga
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.10.2026 - 1 Liga
11.10.2026 - 1 Liga
14.09.2026 - 1 Liga
05.09.2026 - 1 Liga
16.08.2026 - 1 Liga
08.08.2026 - 1 Liga
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
30.10.2026 - 1 Liga
17.10.2026 - 1 Liga
19.09.2026 - 1 Liga
02.09.2026 - Puchar Polski
29.08.2026 - 1 Liga
23.08.2026 - 1 Liga
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
03.11.2026 - 1 Liga
28.10.2026 - Puchar Polski
25.10.2026 - 1 Liga
16.10.2026 - 1 Liga
11.10.2026 - 1 Liga
18.09.2026 - 1 Liga
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
25.10.2026 - 1 Liga
16.10.2026 - 1 Liga
12.09.2026 - 1 Liga
07.09.2026 - 1 Liga
14.08.2026 - 1 Liga
02.08.2026 - 1 Liga
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
03.11.2026 - 1 Liga
28.10.2026 - Puchar Polski
11.10.2026 - 1 Liga
18.09.2026 - 1 Liga
02.09.2026 - Puchar Polski
30.08.2026 - 1 Liga
Direkter Vergleich
25 %
50 %
25 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
14.03.2026 - 1 Liga
31.08.2025 - 1 Liga
10.03.2024 - Ekstraklasa
01.09.2023 - Ekstraklasa
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
FKS Stal Mielec erzielt im Schnitt 2 Tore bei Heimspielen und Ruch Chorzow durchschnittlich 1.35 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FKS Stal Mielec und Ruch Chorzow beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FKS Stal Mielec und Ruch Chorzow ist 3.2.
Im Schnitt erzielt FKS Stal Mielec 1.8 Tore gegen Ruch Chorzow und Ruch Chorzow erzielt 1.4 Tore gegen FKS Stal Mielec.
Ruch Chorzow hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der I Liga gegen FKS Stal Mielec gewonnen.
FKS Stal Mielec hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der I Liga gegen Ruch Chorzow verloren.
Von den letzten Spielen hat FKS Stal Mielec insgesamt 2 gewonnen, Ruch Chorzow gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
FKS Stal Mielec hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Ruch Chorzow gewonnen.
Die Leistung von Ruch Chorzow der letzten 5 Spiele ist besser als die von FKS Stal Mielec.
Die aktuelle Performance von Ruch Chorzow in der I Liga ist besser als die von FKS Stal Mielec.
Wenn Ruch Chorzow bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FKS Stal Mielec bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Ruch Chorzow bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Wenn FKS Stal Mielec bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 45% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Ruch Chorzow mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Ruch Chorzow.
FKS Stal Mielec gewinnt 34% der Halbzeiten, Ruch Chorzow gewinnt zu 41%.
FKS Stal Mielec gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, Ruch Chorzow in 41% ihrer Spiele
Ruch Chorzow hat seit 5 Spielen kein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand FKS Stal Mielec mit 11 Punkten auf Position 16 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 11 (16).
Die Heimbilanz von FKS Stal Mielec in dieser Saison: 2 Siege - 4 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Ruch Chorzow hat in 3 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der I Liga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FKS Stal Mielec hat in 1 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der I Liga nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat FKS Stal Mielec eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen Ruch Chorzow.
Ruch Chorzow hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
Ruch Chorzow hat keines seiner letzten 8 Spiele verloren.
Für Ruch Chorzow steht die Siegesserie bei 4 Spielen.
Wussten Sie, dass Ruch Chorzow 31% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FKS Stal Mielec 35% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
Ruch Chorzow hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der I Liga aufzuweisen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-2 (Heimrecht für FKS Stal Mielec) und 2-1 (Heimrecht für Ruch Chorzow).
In den letzten 6 Duellen hat FKS Stal Mielec 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, Ruch Chorzow gewann 1 Mal. Ein Torverhältnis von 10-7 aus Sicht von FKS Stal Mielec steht zu Buche.
FKS Stal Mielec - Ruch Chorzow ist ein Fußball Spiel der 1 Liga. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 14:15. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FKS Stal Mielec - Ruch Chorzow Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FKS Stal Mielec - Ruch Chorzow Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FKS Stal Mielec - Ruch Chorzow? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem 1 Liga Spiel gut zu wetten !