FK Vojvodina - Universitatea Cluj live - Freundschaftsspiel 2. Juli 2026

Freundschaftsspiel - Freundschaftsspiel

FK Vojvodina
02.07.26 05:00
Universitatea Cluj
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

FK Vojvodina
FK Vojvodina Letzte Spiele
S U S S N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

27.06.2026 - Freundschaftsspiel

FK Vojvodina
1 :  1
FC Ararat Armenia

24.06.2026 - Freundschaftsspiel

Györi Eto
2 :  1
FK Vojvodina

23.05.2026 - Serbian Super Liga

FK Vojvodina
3 :  0
FK Novi Pazar

17.05.2026 - Serbian Super Liga

OFK Belgrad
1 :  2
FK Vojvodina

13.05.2026 - Serbia Cup

FK Vojvodina
2 :  2
Roter Stern Belgrad

08.05.2026 - Serbian Super Liga

FK Vojvodina
1 :  0
FK Cukaricki
U U S U S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

27.06.2026 - Freundschaftsspiel

FK Vojvodina
1 :  1
FC Ararat Armenia

23.05.2026 - Serbian Super Liga

FK Vojvodina
3 :  0
FK Novi Pazar

13.05.2026 - Serbia Cup

FK Vojvodina
2 :  2
Roter Stern Belgrad

08.05.2026 - Serbian Super Liga

FK Vojvodina
1 :  0
FK Cukaricki

26.04.2026 - Serbian Super Liga

FK Vojvodina
0 :  0
FK Zeleznicar Pancevo

22.04.2026 - Serbian Super Liga

FK Vojvodina
0 :  0
Partizan Belgrad
U N S S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

24.06.2026 - Freundschaftsspiel

Györi Eto
2 :  1
FK Vojvodina

17.05.2026 - Serbian Super Liga

OFK Belgrad
1 :  2
FK Vojvodina

04.05.2026 - Serbian Super Liga

FK Radnik Surdulica
1 :  4
FK Vojvodina

29.04.2026 - Serbia Cup

RFK Graficar Belgrad
1 :  2
FK Vojvodina

18.04.2026 - Serbian Super Liga

Roter Stern Belgrad
4 :  1
FK Vojvodina

04.04.2026 - Serbian Super Liga

FK IMT Novi Beograd
0 :  0
FK Vojvodina
Universitatea Cluj
Universitatea Cluj Letzte Spiele
S S U N U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

27.06.2026 - Freundschaftsspiel

Ujpest FC Budapest
0 :  0
Universitatea Cluj

23.05.2026 - Superliga

Universitatea Cluj
1 :  1
FC Dinamo Bukarest 1948

17.05.2026 - Superliga

CS Universitatea Craiova 1948
5 :  0
Universitatea Cluj

13.05.2026 - Rumänien Cup

Universitatea Cluj
0 :  0
CS Universitatea Craiova 1948

09.05.2026 - Superliga

Universitatea Cluj
1 :  0
FC Rapid 1923

02.05.2026 - Superliga

Universitatea Cluj
1 :  0
ACS Champions FC Arges
S S S S U U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.5 Tore
0.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

23.05.2026 - Superliga

Universitatea Cluj
1 :  1
FC Dinamo Bukarest 1948

13.05.2026 - Rumänien Cup

Universitatea Cluj
0 :  0
CS Universitatea Craiova 1948

09.05.2026 - Superliga

Universitatea Cluj
1 :  0
FC Rapid 1923

02.05.2026 - Superliga

Universitatea Cluj
1 :  0
ACS Champions FC Arges

13.04.2026 - Superliga

Universitatea Cluj
4 :  0
CS Universitatea Craiova 1948

16.03.2026 - Superliga

Universitatea Cluj
2 :  1
CFR Cluj
S N U N N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

27.06.2026 - Freundschaftsspiel

Ujpest FC Budapest
0 :  0
Universitatea Cluj

17.05.2026 - Superliga

CS Universitatea Craiova 1948
5 :  0
Universitatea Cluj

25.04.2026 - Superliga

CFR Cluj
1 :  0
Universitatea Cluj

21.04.2026 - Rumänien Cup

ACS Champions FC Arges
1 :  1
Universitatea Cluj

18.04.2026 - Superliga

FC Dinamo Bukarest 1948
2 :  1
Universitatea Cluj

05.04.2026 - Superliga

FC Rapid 1923
1 :  2
Universitatea Cluj

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

FK Vojvodina erzielt im Schnitt 1.87 Tore bei Heimspielen und FC Universitatea Cluj durchschnittlich 1.31 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die Leistung von FK Vojvodina der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Universitatea Cluj.

 

Wenn FC Universitatea Cluj bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 26% der Spiele.

 

Wenn FK Vojvodina bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.

 

Wenn FC Universitatea Cluj bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.

 

Wenn FK Vojvodina bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 84% der Spiele.

 

FK Vojvodina gewinnt 34% der Halbzeiten, FC Universitatea Cluj gewinnt zu 35%.

 

FK Vojvodina gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, FC Universitatea Cluj in 35% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? FK Vojvodina hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.

 

FC Universitatea Cluj hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

FK Vojvodina hat keines seiner letzten 8 Heimspiele verloren.

FK Vojvodina - Universitatea Cluj ist ein Fußball Spiel der Freundschaftsspiel. Datum und Zeit der Liveübertragung: 02.07.26, 05:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FK Vojvodina - Universitatea Cluj Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FK Vojvodina - Universitatea Cluj Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FK Vojvodina - Universitatea Cluj? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Freundschaftsspiel Spiel gut zu wetten !