FC Ryukyu - Yokohama FC live - J. League Cup 2. September 2026

Japan - J. League Cup

FC Ryukyu
02.09.26 06:00
Yokohama FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

FC Ryukyu
FC Ryukyu Letzte Spiele
U S U N U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - J.League 3

FC Ryukyu
2 :  1
SC Sagamihara

22.08.2026 - J.League 3

FC Osaka
2 :  2
FC Ryukyu

15.08.2026 - J.League 3

Renofa Yamaguchi
1 :  0
FC Ryukyu

07.06.2026 - J. League 2

Fukushima United
1 :  1
FC Ryukyu

31.05.2026 - J. League 2

FC Imabari
1 :  2
FC Ryukyu

23.05.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
2 :  2
FC Ryukyu
N N U U N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - J.League 3

FC Ryukyu
2 :  1
SC Sagamihara

17.05.2026 - J. League 2

FC Ryukyu
1 :  3
Gainare Tottori

03.05.2026 - J. League 2

FC Ryukyu
1 :  1
Kagoshima United

25.04.2026 - J. League 2

FC Ryukyu
0 :  0
Oita Trinita

18.04.2026 - J. League 2

FC Ryukyu
0 :  2
Giravanz Kitakyushu

04.04.2026 - J. League 2

FC Ryukyu
0 :  1
Roasso Kumamoto
S U S U N U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - J.League 3

FC Osaka
2 :  2
FC Ryukyu

15.08.2026 - J.League 3

Renofa Yamaguchi
1 :  0
FC Ryukyu

07.06.2026 - J. League 2

Fukushima United
1 :  1
FC Ryukyu

31.05.2026 - J. League 2

FC Imabari
1 :  2
FC Ryukyu

23.05.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
2 :  2
FC Ryukyu

10.05.2026 - J. League 2

Roasso Kumamoto
0 :  1
FC Ryukyu
Yokohama FC
Yokohama FC Letzte Spiele
S S S N S U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - J. League 2

Yokohama FC
2 :  2
Sagan Tosu

26.08.2026 - Emperor Pokal

Yokohama FC
3 :  1
Criacao Shinjuku

22.08.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
2 :  0
Yokohama FC

16.08.2026 - J. League 2

Yokohama FC
3 :  1
Jubilo Iwata

08.08.2026 - J. League 2

Tegevajaro Miyazaki
0 :  1
Yokohama FC

06.06.2026 - J. League 2

Yokohama FC
2 :  1
Renofa Yamaguchi
S S S S S U
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - J. League 2

Yokohama FC
2 :  2
Sagan Tosu

26.08.2026 - Emperor Pokal

Yokohama FC
3 :  1
Criacao Shinjuku

16.08.2026 - J. League 2

Yokohama FC
3 :  1
Jubilo Iwata

06.06.2026 - J. League 2

Yokohama FC
2 :  1
Renofa Yamaguchi

30.05.2026 - J. League 2

Yokohama FC
2 :  1
Omiya Ardija

17.05.2026 - J. League 2

Yokohama FC
1 :  0
Tochigi SC
N U S S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - J. League 2

Montedio Yamagata
2 :  0
Yokohama FC

08.08.2026 - J. League 2

Tegevajaro Miyazaki
0 :  1
Yokohama FC

23.05.2026 - J. League 2

Vegalta Sendai
0 :  3
Yokohama FC

10.05.2026 - J. League 2

Shonan Bellmare
0 :  1
Yokohama FC

06.05.2026 - J. League 2

Tochigi Uva
2 :  2
Yokohama FC

25.04.2026 - J. League 2

Thespakusatsu
3 :  1
Yokohama FC

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

FC Ryukyu erzielt im Schnitt 1 Tore bei Heimspielen und Yokohama FC durchschnittlich 1.16 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Ryukyu und Yokohama FC beträgt 2.25.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Ryukyu und Yokohama FC ist 3.

 

Im Schnitt erzielt FC Ryukyu 0.75 Tore gegen Yokohama FC und Yokohama FC erzielt 2.25 Tore gegen FC Ryukyu.

 

Von den letzten Spielen hat FC Ryukyu insgesamt 0 gewonnen, Yokohama FC gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.

 

Yokohama FC hat nur 0 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen FC Ryukyu gewonnen.

 

Die Leistung von Yokohama FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Ryukyu.

 

Wenn Yokohama FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.

 

Wenn FC Ryukyu bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 37% der Spiele.

 

Wenn Yokohama FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.

 

Wenn FC Ryukyu bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 37% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Yokohama FC mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Yokohama FC.

 

FC Ryukyu gewinnt 25% der Halbzeiten, Yokohama FC gewinnt zu 36%.

 

FC Ryukyu gewinnt die erste Hälfte in 25% ihrer Spiele, Yokohama FC in 36% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Ryukyu hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

FC Ryukyu hat keines der letzten 4 Duelle gegen Yokohama FC gewonnen.

FC Ryukyu - Yokohama FC ist ein Fußball Spiel der J. League Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 02.09.26, 06:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Ryukyu - Yokohama FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Ryukyu - Yokohama FC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Ryukyu - Yokohama FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League Cup Spiel gut zu wetten !