Petrocub Hincesti - Zimbru Chisinau Divizia Nationala 11. Oktober 2026 - (1-1)
Moldawien - Divizia Nationala
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
32 | 17 | 9 | 5 | 3 | +18 |
|
3
|
32 | 17 | 9 | 5 | 3 | +19 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - Divizia Nationala
12.09.2026 - Divizia Nationala
05.09.2026 - Divizia Nationala
30.08.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
15.08.2026 - Divizia Nationala
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
12.09.2026 - Divizia Nationala
30.08.2026 - Divizia Nationala
02.08.2026 - Divizia Nationala
30.07.2026 - Europa Conference League
19.07.2026 - Divizia Nationala
08.07.2026 - Champions League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - Divizia Nationala
05.09.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
15.08.2026 - Divizia Nationala
09.08.2026 - Divizia Nationala
26.07.2026 - Divizia Nationala
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
19.09.2026 - Divizia Nationala
12.09.2026 - Divizia Nationala
06.09.2026 - Divizia Nationala
29.08.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
16.08.2026 - Divizia Nationala
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - Divizia Nationala
12.09.2026 - Divizia Nationala
29.08.2026 - Divizia Nationala
16.08.2026 - Divizia Nationala
09.08.2026 - Divizia Nationala
23.07.2026 - Europa Conference League
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
06.09.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
02.08.2026 - Divizia Nationala
30.07.2026 - Europa Conference League
26.07.2026 - Divizia Nationala
12.07.2026 - Divizia Nationala
Direkter Vergleich
50 %
50 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
09.08.2026 - Divizia Nationala
17.05.2026 - Divizia Nationala
11.04.2026 - Divizia Nationala
19.10.2025 - Divizia Nationala
16.08.2025 - Divizia Nationala
29.06.2025 - Divizia Nationala
Highlights
Petrocub Hincesti erzielt im Schnitt 2.53 Tore bei Heimspielen und FC Zimbru Chisinau durchschnittlich 1.78 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Petrocub Hincesti und FC Zimbru Chisinau beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Petrocub Hincesti und FC Zimbru Chisinau ist 2.
Im Schnitt erzielt Petrocub Hincesti 1.4 Tore gegen FC Zimbru Chisinau und FC Zimbru Chisinau erzielt 0.6 Tore gegen Petrocub Hincesti.
FC Zimbru Chisinau hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Super Liga gegen Petrocub Hincesti gewonnen.
Petrocub Hincesti hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Super Liga gegen FC Zimbru Chisinau verloren.
Von den letzten Spielen hat Petrocub Hincesti insgesamt 2 gewonnen, FC Zimbru Chisinau gewann 0, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Petrocub Hincesti hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Zimbru Chisinau gewonnen.
Die Leistung von FC Zimbru Chisinau der letzten 5 Spiele ist besser als die von Petrocub Hincesti.
Die aktuelle Performance von FC Zimbru Chisinau in der Super Liga ist besser als die von Petrocub Hincesti.
Wenn FC Zimbru Chisinau bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Petrocub Hincesti bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn FC Zimbru Chisinau bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.
Wenn Petrocub Hincesti bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Petrocub Hincesti mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Petrocub Hincesti.
Petrocub Hincesti gewinnt 50% der Halbzeiten, FC Zimbru Chisinau gewinnt zu 48%.
Petrocub Hincesti gewinnt die erste Hälfte in 50% ihrer Spiele, FC Zimbru Chisinau in 48% ihrer Spiele
Heute sollen Tore her: FC Zimbru Chisinau hat in 1 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Petrocub Hincesti hat in 0 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
Für FC Zimbru Chisinau steht eine Serie von 3 gewonnenen Auswärtsspielen zu Buche.
Petrocub Hincesti hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
Petrocub Hincesti hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass FC Zimbru Chisinau 26% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Petrocub Hincesti 29% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In der Super Liga hält die Siegesserie von Petrocub Hincesti zu Hause seit 3 Partien.
In den letzten 47 Duellen hat Petrocub Hincesti 23 Mal den Platz als Sieger verlassen. 13 Spiele endeten unentschieden, FC Zimbru Chisinau gewann 11 Mal. Ein Torverhältnis von 69-45 aus Sicht von Petrocub Hincesti steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 22 Spiele von Petrocub Hincesti gegen FC Zimbru Chisinau lautet: 15 Siege bei 3 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 45-21 für Petrocub Hincesti.
Score und Ergebnis Petrocub Hincesti - Zimbru Chisinau
Das Petrocub Hincesti - Zimbru Chisinau Spiel (Fußball - Divizia Nationala) vom 11.10.26 10:00 ist jetzt beendet.
Das Petrocub Hincesti - Zimbru Chisinau Ergebnis lautet: 1-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Divizia Nationala) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.