TOP Oss - Waalwijk live - Eerste Divisie 6. November 2026
Niederlande - Eerste Divisie
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Fehlende Spieler
B. Zorgdrager
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
|
16 | 13 | 3 | 7 | 3 | +3 |
|
15
|
13 | 13 | 4 | 1 | 8 | -3 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
02.11.2026 - Eerste Divisie
28.10.2026 - KNVB beker
23.10.2026 - Eerste Divisie
16.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
03.10.2026 - Eerste Divisie
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
23.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
03.10.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
28.08.2026 - Eerste Divisie
07.08.2026 - Eerste Divisie
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
02.11.2026 - Eerste Divisie
28.10.2026 - KNVB beker
16.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
0/6 (0%)
4/6 (67%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.10.2026 - Eerste Divisie
27.10.2026 - KNVB beker
23.10.2026 - Eerste Divisie
18.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
03.10.2026 - Eerste Divisie
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.10.2026 - Eerste Divisie
18.10.2026 - Eerste Divisie
03.10.2026 - Eerste Divisie
18.09.2026 - Eerste Divisie
04.09.2026 - Eerste Divisie
28.08.2026 - Eerste Divisie
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
27.10.2026 - KNVB beker
23.10.2026 - Eerste Divisie
09.10.2026 - Eerste Divisie
26.09.2026 - Eerste Divisie
11.09.2026 - Eerste Divisie
21.08.2026 - Eerste Divisie
Direkter Vergleich
0 %
50 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
30.01.2026 - Eerste Divisie
21.11.2025 - Eerste Divisie
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
TOP Oss erzielt im Schnitt 1.95 Tore bei Heimspielen und RKC Waalwijk durchschnittlich 1.74 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Eerste Divisie nicht gewonnen.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von TOP Oss und RKC Waalwijk ist 1.2.
Im Schnitt erzielt TOP Oss 0.2 Tore gegen RKC Waalwijk und RKC Waalwijk erzielt 1 Tore gegen TOP Oss.
TOP Oss hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Eerste Divisie gegen RKC Waalwijk gewonnen.
RKC Waalwijk hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Eerste Divisie gegen TOP Oss verloren.
Von den letzten Spielen hat TOP Oss insgesamt 0 gewonnen, RKC Waalwijk gewann 3, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
RKC Waalwijk hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen TOP Oss gewonnen.
Die Leistung von TOP Oss der letzten 5 Spiele ist besser als die von RKC Waalwijk.
Die aktuelle Performance von TOP Oss in der Eerste Divisie ist besser als die von RKC Waalwijk.
Wenn RKC Waalwijk bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn TOP Oss bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 36% der Spiele.
Wenn RKC Waalwijk bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 58% der Spiele.
Wenn TOP Oss bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Im letzten Spiel hat RKC Waalwijk mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war RKC Waalwijk.
TOP Oss gewinnt 20% der Halbzeiten, RKC Waalwijk gewinnt zu 36%.
TOP Oss gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, RKC Waalwijk in 36% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: RKC Waalwijk hat in den letzten 7 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? TOP Oss hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: TOP Oss hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand RKC Waalwijk mit 18 Punkten auf Position 7 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 11 (16).
Heute sollen Tore her: RKC Waalwijk hat in 2 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Eerste Divisie nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? TOP Oss hat in 0 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der Eerste Divisie nicht getroffen.
TOP Oss hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.
Wussten Sie, dass RKC Waalwijk 43% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass TOP Oss 21% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-0 (Heimrecht für TOP Oss) und 2-0 (Heimrecht für RKC Waalwijk).
TOP Oss feierte den Heimsieg gegen RKC Waalwijk im Jahre 2018.
In den letzten 20 Duellen hat TOP Oss 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 7 Spiele endeten unentschieden, RKC Waalwijk gewann 10 Mal. Ein Torverhältnis von 37-23 aus Sicht von RKC Waalwijk steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 11 Spiele von TOP Oss gegen RKC Waalwijk lautet: 2 Siege bei 5 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 18-15 für RKC Waalwijk.
TOP Oss - Waalwijk ist ein Fußball Spiel der Eerste Divisie. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 14:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des TOP Oss - Waalwijk Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der TOP Oss - Waalwijk Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung TOP Oss - Waalwijk? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Eerste Divisie Spiel gut zu wetten !