FC Milsami - FC Politehnica Chisinau Divizia Nationala 11. Oktober 2026 - (3-3)
Moldawien - Divizia Nationala
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
22 | 17 | 5 | 7 | 5 | -4 |
|
6
|
19 | 17 | 5 | 4 | 8 | -1 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
20.09.2026 - Divizia Nationala
13.09.2026 - Divizia Nationala
06.09.2026 - Divizia Nationala
30.08.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
16.08.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
13.09.2026 - Divizia Nationala
22.08.2026 - Divizia Nationala
01.08.2026 - Divizia Nationala
19.07.2026 - Divizia Nationala
16.07.2026 - Europa Conference League
12.07.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
20.09.2026 - Divizia Nationala
06.09.2026 - Divizia Nationala
30.08.2026 - Divizia Nationala
16.08.2026 - Divizia Nationala
08.08.2026 - Divizia Nationala
26.07.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
19.09.2026 - Divizia Nationala
12.09.2026 - Divizia Nationala
05.09.2026 - Divizia Nationala
29.08.2026 - Divizia Nationala
23.08.2026 - Divizia Nationala
15.08.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - Divizia Nationala
05.09.2026 - Divizia Nationala
29.08.2026 - Divizia Nationala
15.08.2026 - Divizia Nationala
08.08.2026 - Divizia Nationala
26.07.2026 - Divizia Nationala
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
12.09.2026 - Divizia Nationala
23.08.2026 - Divizia Nationala
02.08.2026 - Divizia Nationala
18.07.2026 - Divizia Nationala
11.07.2026 - Divizia Nationala
27.06.2026 - Divizia Nationala
Direkter Vergleich
75 %
25 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
08.08.2026 - Divizia Nationala
18.10.2025 - Divizia Nationala
17.08.2025 - Divizia Nationala
28.06.2025 - Divizia Nationala
Highlights
FC Milsami erzielt im Schnitt 0.78 Tore bei Heimspielen und FC Politehnica Chisinau durchschnittlich 1.33 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Milsami und FC Politehnica Chisinau beträgt 3.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Milsami und FC Politehnica Chisinau ist 3.75.
Im Schnitt erzielt FC Milsami 3.25 Tore gegen FC Politehnica Chisinau und FC Politehnica Chisinau erzielt 0.5 Tore gegen FC Milsami.
FC Politehnica Chisinau hat nur 0 Spiele der letzten 4 in der Super Liga gegen FC Milsami gewonnen.
FC Milsami hat nur 0 Spiele der letzten 4 in der Super Liga gegen FC Politehnica Chisinau verloren.
Von den letzten Spielen hat FC Milsami insgesamt 3 gewonnen, FC Politehnica Chisinau gewann 0, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
FC Milsami hat nur 0 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen FC Politehnica Chisinau gewonnen.
Die Leistung von FC Milsami der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Politehnica Chisinau.
Die aktuelle Performance von FC Milsami in der Super Liga ist besser als die von FC Politehnica Chisinau.
Wenn FC Politehnica Chisinau bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn FC Milsami bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Politehnica Chisinau bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn FC Milsami bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
FC Milsami gewinnt 19% der Halbzeiten, FC Politehnica Chisinau gewinnt zu 25%.
FC Milsami gewinnt die erste Hälfte in 19% ihrer Spiele, FC Politehnica Chisinau in 25% ihrer Spiele
Heute sollen Tore her: FC Politehnica Chisinau hat in 2 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Milsami hat in 3 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der Super Liga nicht getroffen.
FC Politehnica Chisinau verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
Wussten Sie, dass FC Politehnica Chisinau 39% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FC Milsami 38% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
3 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für FC Politehnica Chisinau in der Super Liga nun schon an.
Score und Ergebnis FC Milsami - FC Politehnica Chisinau
Das FC Milsami - FC Politehnica Chisinau Spiel (Fußball - Divizia Nationala) vom 11.10.26 08:00 ist jetzt beendet.
Das FC Milsami - FC Politehnica Chisinau Ergebnis lautet: 3-3
Jetzt wo das Fußball Spiel (Divizia Nationala) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.