FC Kuressaare - Levadia Tallinn live - Meistriliiga 18. Oktober 2026
Estland - Meistriliiga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
78 | 31 | 24 | 6 | 1 | +63 |
|
8
|
35 | 31 | 10 | 5 | 16 | -15 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
14.10.2026 - Meistriliiga
11.10.2026 - Meistriliiga
03.10.2026 - Pokal
18.09.2026 - Meistriliiga
13.09.2026 - Meistriliiga
09.09.2026 - Meistriliiga
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Meistriliiga
03.10.2026 - Pokal
13.09.2026 - Meistriliiga
05.09.2026 - Meistriliiga
29.08.2026 - Meistriliiga
07.08.2026 - Meistriliiga
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
14.10.2026 - Meistriliiga
18.09.2026 - Meistriliiga
09.09.2026 - Meistriliiga
22.08.2026 - Meistriliiga
16.08.2026 - Meistriliiga
11.08.2026 - Pokal
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
15.10.2026 - Meistriliiga
11.10.2026 - Meistriliiga
07.10.2026 - Pokal
20.09.2026 - Meistriliiga
17.09.2026 - Meistriliiga
12.09.2026 - Meistriliiga
6/6 (100%)
0/6 (0%)
0/6 (0%)
Statistiken
11.10.2026 - Meistriliiga
07.10.2026 - Pokal
17.09.2026 - Meistriliiga
12.09.2026 - Meistriliiga
09.09.2026 - Meistriliiga
26.08.2026 - Pokal
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
15.10.2026 - Meistriliiga
20.09.2026 - Meistriliiga
06.09.2026 - Meistriliiga
30.08.2026 - Meistriliiga
16.08.2026 - Meistriliiga
02.08.2026 - Meistriliiga
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
09.09.2026 - Meistriliiga
02.05.2026 - Meistriliiga
08.03.2026 - Meistriliiga
18.10.2025 - Meistriliiga
01.08.2025 - Meistriliiga
14.06.2025 - Meistriliiga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Wussten Sie, dass Levadia Tallinn 23% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
FC Kuressaare erzielt im Schnitt 1.7 Tore bei Heimspielen und Levadia Tallinn durchschnittlich 2.36 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Meistriliiga nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Kuressaare und Levadia Tallinn beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Kuressaare und Levadia Tallinn ist 2.8.
Im Schnitt erzielt FC Kuressaare 0.2 Tore gegen Levadia Tallinn und Levadia Tallinn erzielt 2.6 Tore gegen FC Kuressaare.
FC Kuressaare hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Meistriliiga gegen Levadia Tallinn gewonnen.
Levadia Tallinn hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Meistriliiga gegen FC Kuressaare verloren.
Von den letzten Spielen hat FC Kuressaare insgesamt 0 gewonnen, Levadia Tallinn gewann 5, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Levadia Tallinn hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen FC Kuressaare gewonnen.
Die Leistung von Levadia Tallinn der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Kuressaare.
Die aktuelle Performance von Levadia Tallinn in der Meistriliiga ist besser als die von FC Kuressaare.
Wenn Levadia Tallinn bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn FC Kuressaare bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Levadia Tallinn bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Wenn FC Kuressaare bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Levadia Tallinn mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Levadia Tallinn.
FC Kuressaare gewinnt 35% der Halbzeiten, Levadia Tallinn gewinnt zu 58%.
FC Kuressaare gewinnt die erste Hälfte in 35% ihrer Spiele, Levadia Tallinn in 58% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Levadia Tallinn hat in den letzten 36 Spielen immer getroffen.
FC Kuressaare: Marco Lukka hat die meisten Gelben Karten gesammelt (5). Bei Levadia Tallinn ist es Mark Oliver Roosnupp (5).
Ein Blick auf FC Kuressaare: Andero Kivi ist der Top-Scorer mit 7 Toren. 18 Mal traf Wendell Gabriel Mendes Craveiro für Levadia Tallinn.
Die Auswärtsbilanz von Levadia Tallinn in dieser Saison: 12 Siege - 3 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Levadia Tallinn hat in 0 der 15 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Meistriliiga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Kuressaare hat in 6 der 14 Heimspiele in dieser Saison in der Meistriliiga nicht getroffen.
FC Kuressaare hat keines der letzten 8 Duelle gegen Levadia Tallinn gewonnen.
Levadia Tallinn hat keines seiner letzten 17 Auswärtsspiele verloren.
Levadia Tallinn hat keines seiner letzten 13 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Levadia Tallinn 22% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FC Kuressaare 29% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In den letzten 57 Duellen hat FC Kuressaare 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, Levadia Tallinn gewann 50 Mal. Ein Torverhältnis von 176-28 aus Sicht von Levadia Tallinn steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 28 Spiele von FC Kuressaare gegen Levadia Tallinn lautet: 1 Siege bei 3 Unentschieden und 24 Niederlagen. Die Tordifferenz: 85-18 für Levadia Tallinn.
Das häufigste Resultat zwischen FC Kuressaare und Levadia Tallinn ist 0-4. 9 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen FC Kuressaare und Levadia Tallinn ist 0-1, wenn FC Kuressaare Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
FC Kuressaare - Levadia Tallinn ist ein Fußball Spiel der Meistriliiga. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 09:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Kuressaare - Levadia Tallinn Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Kuressaare - Levadia Tallinn Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Kuressaare - Levadia Tallinn? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Meistriliiga Spiel gut zu wetten !