FC Kuressaare - FC Nomme United live - Meistriliiga 7. November 2026
Estland - Meistriliiga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
37 | 35 | 12 | 1 | 22 | -22 |
|
9
|
36 | 35 | 10 | 6 | 19 | -19 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
01.11.2026 - Meistriliiga
28.10.2026 - Meistriliiga
24.10.2026 - Meistriliiga
18.10.2026 - Meistriliiga
14.10.2026 - Meistriliiga
11.10.2026 - Meistriliiga
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - Meistriliiga
18.10.2026 - Meistriliiga
11.10.2026 - Meistriliiga
03.10.2026 - Pokal
13.09.2026 - Meistriliiga
05.09.2026 - Meistriliiga
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
01.11.2026 - Meistriliiga
28.10.2026 - Meistriliiga
14.10.2026 - Meistriliiga
18.09.2026 - Meistriliiga
09.09.2026 - Meistriliiga
22.08.2026 - Meistriliiga
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Meistriliiga
27.10.2026 - Meistriliiga
23.10.2026 - Meistriliiga
17.10.2026 - Meistriliiga
13.10.2026 - Meistriliiga
10.10.2026 - Meistriliiga
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Meistriliiga
23.10.2026 - Meistriliiga
17.10.2026 - Meistriliiga
19.09.2026 - Meistriliiga
12.09.2026 - Meistriliiga
02.09.2026 - Pokal
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
27.10.2026 - Meistriliiga
13.10.2026 - Meistriliiga
10.10.2026 - Meistriliiga
08.09.2026 - Meistriliiga
05.09.2026 - Meistriliiga
23.08.2026 - Meistriliiga
Direkter Vergleich
33 %
33 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
11.07.2026 - Meistriliiga
20.05.2026 - Meistriliiga
25.04.2026 - Meistriliiga
07.02.2026 - Winter Tournament - Winter Tournament 2026
28.09.2024 - Meistriliiga
01.09.2024 - Meistriliiga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Meistriliiga nicht gewonnen.
FC Kuressaare erzielt im Schnitt 1.64 Tore bei Heimspielen und FC Nomme United durchschnittlich 1.65 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Kuressaare und FC Nomme United beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Kuressaare und FC Nomme United ist 4.4.
Im Schnitt erzielt FC Kuressaare 2.4 Tore gegen FC Nomme United und FC Nomme United erzielt 2 Tore gegen FC Kuressaare.
Von den letzten Spielen hat FC Kuressaare insgesamt 2 gewonnen, FC Nomme United gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von FC Nomme United der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Kuressaare.
Die aktuelle Performance von FC Nomme United in der Meistriliiga ist besser als die von FC Kuressaare.
Wenn FC Nomme United bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn FC Kuressaare bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Nomme United bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Wenn FC Kuressaare bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Nomme United mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Nomme United.
FC Kuressaare gewinnt 34% der Halbzeiten, FC Nomme United gewinnt zu 34%.
FC Kuressaare gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, FC Nomme United in 34% ihrer Spiele
FC Kuressaare: Marco Lukka hat die meisten Gelben Karten gesammelt (5). Bei FC Nomme United ist es Henri Jarvelaid (7).
Ein Blick auf FC Kuressaare: Andero Kivi ist der Top-Scorer mit 7 Toren. 10 Mal traf Zakaria Beglarishvili für FC Nomme United.
Heute sollen Tore her: FC Nomme United hat in 5 der 17 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Meistriliiga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Kuressaare hat in 8 der 17 Heimspiele in dieser Saison in der Meistriliiga nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat FC Kuressaare eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen FC Nomme United.
Für FC Nomme United steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Wussten Sie, dass FC Nomme United 21% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FC Kuressaare nur 6% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der schlechteste Wert der Liga.
Wussten Sie, dass FC Kuressaare 31% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
FC Nomme United hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der Meistriliiga aufzuweisen.
In den letzten 9 Duellen hat FC Kuressaare 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, FC Nomme United gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 17-17 aus Sicht von FC Kuressaare steht zu Buche.
FC Kuressaare - FC Nomme United ist ein Fußball Spiel der Meistriliiga. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 05:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Kuressaare - FC Nomme United Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Kuressaare - FC Nomme United Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Kuressaare - FC Nomme United? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Meistriliiga Spiel gut zu wetten !