FC Kuressaare - FC Nomme United live - Meistriliiga 20. Mai 2026
Estland - Meistriliiga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
13 | 12 | 4 | 1 | 7 | -4 |
|
9
|
9 | 11 | 3 | 0 | 8 | -9 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
08.05.2026 - Meistriliiga
02.05.2026 - Meistriliiga
25.04.2026 - Meistriliiga
21.04.2026 - Meistriliiga
18.04.2026 - Meistriliiga
11.04.2026 - Meistriliiga
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
02.05.2026 - Meistriliiga
21.04.2026 - Meistriliiga
11.04.2026 - Meistriliiga
03.04.2026 - Meistriliiga
14.03.2026 - Meistriliiga
21.02.2026 - Winter Tournament - Winter Tournament 2026
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
08.05.2026 - Meistriliiga
25.04.2026 - Meistriliiga
18.04.2026 - Meistriliiga
07.04.2026 - Meistriliiga
21.03.2026 - Meistriliiga
08.03.2026 - Meistriliiga
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
15.05.2026 - Meistriliiga
10.05.2026 - Meistriliiga
02.05.2026 - Meistriliiga
25.04.2026 - Meistriliiga
22.04.2026 - Meistriliiga
18.04.2026 - Meistriliiga
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.05.2026 - Meistriliiga
25.04.2026 - Meistriliiga
18.04.2026 - Meistriliiga
11.04.2026 - Meistriliiga
21.03.2026 - Meistriliiga
14.03.2026 - Meistriliiga
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
15.05.2026 - Meistriliiga
02.05.2026 - Meistriliiga
22.04.2026 - Meistriliiga
08.04.2026 - Meistriliiga
04.04.2026 - Meistriliiga
10.03.2026 - Pokal
Direkter Vergleich
17 %
67 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
25.04.2026 - Meistriliiga
07.02.2026 - Winter Tournament - Winter Tournament 2026
28.09.2024 - Meistriliiga
01.09.2024 - Meistriliiga
16.06.2024 - Meistriliiga
04.05.2024 - Meistriliiga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
FC Kuressaare erzielt im Schnitt 1.24 Tore bei Heimspielen und FC Nomme United durchschnittlich 3.08 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Meistriliiga nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Kuressaare und FC Nomme United beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Kuressaare und FC Nomme United ist 4.
Im Schnitt erzielt FC Kuressaare 2.2 Tore gegen FC Nomme United und FC Nomme United erzielt 1.8 Tore gegen FC Kuressaare.
Von den letzten Spielen hat FC Kuressaare insgesamt 1 gewonnen, FC Nomme United gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von FC Nomme United der letzten 5 Spiele ist besser als die von FC Kuressaare.
Die aktuelle Performance von FC Nomme United in der Meistriliiga ist besser als die von FC Kuressaare.
Wenn FC Nomme United bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn FC Kuressaare bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn FC Nomme United bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Wenn FC Kuressaare bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Nomme United mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Nomme United.
FC Kuressaare gewinnt 21% der Halbzeiten, FC Nomme United gewinnt zu 63%.
FC Kuressaare gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, FC Nomme United in 63% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? FC Nomme United hat in den letzten 11 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Nomme United hat in den letzten 13 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Kuressaare hat in den letzten 15 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: FC Nomme United hat in 1 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Meistriliiga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Kuressaare hat in 2 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Meistriliiga nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat FC Kuressaare eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen FC Nomme United.
FC Kuressaare verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Wussten Sie, dass FC Nomme United 24% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FC Kuressaare 36% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Die Pleitenserie von FC Kuressaare in der Meistriliiga dauert nun schon 4 Spiele.
In den letzten 7 Duellen hat FC Kuressaare 1 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, FC Nomme United gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 13-13 aus Sicht von FC Kuressaare steht zu Buche.
FC Kuressaare - FC Nomme United ist ein Fußball Spiel der Meistriliiga. Datum und Zeit der Liveübertragung: 20.05.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Kuressaare - FC Nomme United Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Kuressaare - FC Nomme United Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Kuressaare - FC Nomme United? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Meistriliiga Spiel gut zu wetten !