FC Koper - NS Mura live - Prva Liga 7. November 2026
Slowenien - Prva Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
L. Bas
VerteidigerL. Gucek
B. Negouai
G. Agyemang
MittelfeldspielerK. Manseri
D. Pejicic
D. Bangaly
J. Ilicic
StürmerI. Matondo
B. Irabor
A. Roncal Rivera
M. Dajcar
VerteidigerA. Zeljkovic
D. Oroian
Z. Petrovic
S. Butic
L. Kitin
M. Matic
MittelfeldspielerF. Jevsenak
A. Zalaznik
N. Kouter
StürmerM. Ascic
Ersatz
E. Piana
VerteidigerA. Marinic
F. Hartherz
M. Mamadou Boune
MittelfeldspielerF. Tomek
N. Simon
L. Stulac
StürmerB. Adrovic
S. Surdanovic
B. N'Diaye
R. Beric
Z. Fermisek
VerteidigerK. Trdin
B. Proleta
I. Jelic Balta
J. Kovacic
MittelfeldspielerA. Kozar
F. Sana
P. Pfeifer
StürmerR. Caks
B. Dimitrov
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
28 | 14 | 8 | 4 | 2 | +13 |
|
8
|
13 | 14 | 2 | 7 | 5 | -11 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
02.11.2026 - Prva Liga
27.10.2026 - Prva Liga
23.10.2026 - Slowenien Cup
18.10.2026 - Prva Liga
10.10.2026 - Prva Liga
19.09.2026 - Prva Liga
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
27.10.2026 - Prva Liga
18.10.2026 - Prva Liga
19.09.2026 - Prva Liga
12.09.2026 - Prva Liga
16.08.2026 - Prva Liga
30.07.2026 - Europa Conference League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
02.11.2026 - Prva Liga
23.10.2026 - Slowenien Cup
10.10.2026 - Prva Liga
06.09.2026 - Prva Liga
28.08.2026 - Prva Liga
22.08.2026 - Prva Liga
0/6 (0%)
5/6 (83%)
1/6 (17%)
Statistiken
01.11.2026 - Prva Liga
27.10.2026 - Prva Liga
17.10.2026 - Prva Liga
10.10.2026 - Prva Liga
20.09.2026 - Prva Liga
13.09.2026 - Prva Liga
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
01.11.2026 - Prva Liga
17.10.2026 - Prva Liga
20.09.2026 - Prva Liga
13.09.2026 - Prva Liga
22.08.2026 - Prva Liga
10.08.2026 - Prva Liga
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
27.10.2026 - Prva Liga
10.10.2026 - Prva Liga
06.09.2026 - Prva Liga
29.08.2026 - Prva Liga
16.08.2026 - Prva Liga
01.08.2026 - Prva Liga
Direkter Vergleich
83 %
0 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
22.08.2026 - Prva Liga
03.05.2026 - Prva Liga
01.03.2026 - Prva Liga
07.11.2025 - Prva Liga
23.08.2025 - Prva Liga
25.05.2025 - Prva Liga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
FC Koper erzielt im Schnitt 2.23 Tore bei Heimspielen und NS Mura durchschnittlich 1.11 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Koper und NS Mura beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Koper und NS Mura ist 2.6.
Im Schnitt erzielt FC Koper 1.8 Tore gegen NS Mura und NS Mura erzielt 0.8 Tore gegen FC Koper.
NS Mura hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der PrvaLiga gegen FC Koper gewonnen.
FC Koper hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der PrvaLiga gegen NS Mura verloren.
Von den letzten Spielen hat FC Koper insgesamt 4 gewonnen, NS Mura gewann 1, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
FC Koper hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen NS Mura gewonnen.
Die Leistung von FC Koper der letzten 5 Spiele ist besser als die von NS Mura.
Die aktuelle Performance von FC Koper in der PrvaLiga ist besser als die von NS Mura.
Wenn NS Mura bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Koper bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn NS Mura bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn FC Koper bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Koper mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Koper.
FC Koper gewinnt 50% der Halbzeiten, NS Mura gewinnt zu 22%.
FC Koper gewinnt die erste Hälfte in 50% ihrer Spiele, NS Mura in 22% ihrer Spiele
Ein Blick auf FC Koper: Brown Irabor ist der Top-Scorer mit 4 Toren. 4 Mal traf Niko Kasalo für NS Mura.
Die Auswärtsbilanz von NS Mura in dieser Saison: 1 Siege - 4 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: NS Mura hat in 1 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der PrvaLiga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Koper hat in 1 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der PrvaLiga nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat FC Koper eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen NS Mura.
NS Mura hat keines der letzten 3 Duelle gegen FC Koper gewonnen.
NS Mura hat seit 8 Spielen nicht mehr gewonnen.
FC Koper hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
Wussten Sie, dass NS Mura 36% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FC Koper 38% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In der PrvaLiga hält die Siegesserie von FC Koper zu Hause seit 3 Partien.
In den letzten 44 Duellen hat FC Koper 20 Mal den Platz als Sieger verlassen. 11 Spiele endeten unentschieden, NS Mura gewann 13 Mal. Ein Torverhältnis von 65-53 aus Sicht von FC Koper steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 21 Spiele von FC Koper gegen NS Mura lautet: 10 Siege bei 7 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 33-22 für FC Koper.
Das häufigste Resultat zwischen FC Koper und NS Mura ist 1-0. 6 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen FC Koper und NS Mura ist 0-0, wenn FC Koper Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
FC Koper - NS Mura ist ein Fußball Spiel der Prva Liga . Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 09:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Koper - NS Mura Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Koper - NS Mura Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Koper - NS Mura? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Prva Liga Spiel gut zu wetten !