Kisvarda FC - Ferencvaros Budapest live - NB I 18. Oktober 2026
Ungarn - NB I
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
13 | 8 | 3 | 4 | 1 | +3 |
|
7
|
10 | 9 | 2 | 4 | 3 | -1 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - NB I
19.09.2026 - NB I
05.09.2026 - NB I
30.08.2026 - NB I
23.08.2026 - NB I
15.08.2026 - NB I
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - NB I
30.08.2026 - NB I
23.08.2026 - NB I
08.08.2026 - NB I
25.07.2026 - NB I
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - NB I
05.09.2026 - NB I
15.08.2026 - NB I
31.07.2026 - NB I
08.07.2026 - Freundschaftsspiel
27.06.2026 - Freundschaftsspiel
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.10.2026 - NB I
20.09.2026 - NB I
17.09.2026 - Europa League
12.09.2026 - Magyar Kupa
06.09.2026 - NB I
03.09.2026 - NB I
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - NB I
06.09.2026 - NB I
27.08.2026 - Europa League
08.08.2026 - Freundschaftsspiel
05.08.2026 - Europa League
02.08.2026 - NB I
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
20.09.2026 - NB I
17.09.2026 - Europa League
12.09.2026 - Magyar Kupa
03.09.2026 - NB I
30.08.2026 - NB I
20.08.2026 - Europa League
Direkter Vergleich
0 %
40 %
60 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
22.03.2026 - NB I
07.12.2025 - NB I
04.12.2025 - NB I
20.04.2024 - NB I
03.02.2024 - NB I
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Kisvarda FC erzielt im Schnitt 1.35 Tore bei Heimspielen und Ferencvaros Budapest durchschnittlich 1.94 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der NB I nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Kisvarda FC und Ferencvaros Budapest beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Kisvarda FC und Ferencvaros Budapest ist 2.
Im Schnitt erzielt Kisvarda FC 0.4 Tore gegen Ferencvaros Budapest und Ferencvaros Budapest erzielt 1.6 Tore gegen Kisvarda FC.
Kisvarda FC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der NB I gegen Ferencvaros Budapest gewonnen.
Ferencvaros Budapest hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der NB I gegen Kisvarda FC verloren.
Von den letzten Spielen hat Kisvarda FC insgesamt 0 gewonnen, Ferencvaros Budapest gewann 3, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Ferencvaros Budapest hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Kisvarda FC gewonnen.
Die Leistung von Ferencvaros Budapest der letzten 5 Spiele ist besser als die von Kisvarda FC.
Die aktuelle Performance von Ferencvaros Budapest in der NB I ist besser als die von Kisvarda FC.
Wenn Ferencvaros Budapest bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Kisvarda FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 22% der Spiele.
Wenn Ferencvaros Budapest bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Wenn Kisvarda FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
Kisvarda FC gewinnt 17% der Halbzeiten, Ferencvaros Budapest gewinnt zu 45%.
Kisvarda FC gewinnt die erste Hälfte in 17% ihrer Spiele, Ferencvaros Budapest in 45% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Ferencvaros Budapest hat in den letzten 13 Spielen immer getroffen.
Die Heimbilanz von Kisvarda FC in dieser Saison: 0 Siege - 3 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Ferencvaros Budapest hat in 0 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der NB I nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Kisvarda FC hat in 2 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der NB I nicht getroffen.
Ferencvaros Budapest hat keines seiner letzten 8 Auswärtsspiele verloren.
Ferencvaros Budapest hat keines seiner letzten 11 Spiele verloren.
Kisvarda FC hat keines seiner letzten 5 Heimspiele gewonnen.
Wussten Sie, dass Ferencvaros Budapest 33% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Kisvarda FC 30% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Kisvarda FC feierte den Heimsieg gegen Ferencvaros Budapest im Jahre 2017.
In den letzten 24 Duellen hat Kisvarda FC 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Ferencvaros Budapest gewann 16 Mal. Ein Torverhältnis von 37-9 aus Sicht von Ferencvaros Budapest steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 12 Spiele von Kisvarda FC gegen Ferencvaros Budapest lautet: 1 Siege bei 4 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 17-5 für Ferencvaros Budapest.
Das häufigste Resultat zwischen Kisvarda FC und Ferencvaros Budapest ist 0-1. 5 Spiele endeten so.
Kisvarda FC - Ferencvaros Budapest ist ein Fußball Spiel der NB I. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 12:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Kisvarda FC - Ferencvaros Budapest Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Kisvarda FC - Ferencvaros Budapest Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Kisvarda FC - Ferencvaros Budapest? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem NB I Spiel gut zu wetten !