Stats und Ergebnisse des Spiels FC Basel FC St. Gallen 1879 (NLA, Women) - 4. September 2026

Der Livescore des Spiels FC Basel vs FC St. Gallen 1879 ist nicht verfügbar. Hier finden Sie das Ergebnis am Ende des Spiels.

Schweiz - NLA, Women

FC Basel
04.09.26 13:00
FC St. Gallen 1879
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
4 FC Basel
6 3 2 0 1 +2
8 FC St. Gallen 1879
3 3 1 0 2 -4

Letzte Spiele

FC Basel
FC Basel Letzte Spiele
N S S S S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
1.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - NLA, Women

Servette FC Chenois
2 :  1
FC Basel

14.08.2026 - NLA, Women

FC Basel
2 :  0
BSC Young Boys F

08.08.2026 - NLA, Women

FC Luzern
1 :  2
FC Basel

17.05.2026 - NLA, Women

FC Basel
4 :  2
FC Rapperswil-Jona

09.05.2026 - NLA, Women

FC Rapperswil-Jona
0 :  3
FC Basel

01.05.2026 - NLA, Women

FC Basel
0 :  3
FC St. Gallen 1879
N S S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

14.08.2026 - NLA, Women

FC Basel
2 :  0
BSC Young Boys F

17.05.2026 - NLA, Women

FC Basel
4 :  2
FC Rapperswil-Jona

01.05.2026 - NLA, Women

FC Basel
0 :  3
FC St. Gallen 1879

04.04.2026 - NLA, Women

FC Basel
1 :  0
Servette FC Chenois

18.03.2026 - NLA, Women

FC Basel
3 :  0
FC St. Gallen 1879

07.02.2026 - NLA, Women

FC Basel
1 :  2
Grasshopper Zürich
S S N S S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
0.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - NLA, Women

Servette FC Chenois
2 :  1
FC Basel

08.08.2026 - NLA, Women

FC Luzern
1 :  2
FC Basel

09.05.2026 - NLA, Women

FC Rapperswil-Jona
0 :  3
FC Basel

25.04.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
1 :  0
FC Basel

21.03.2026 - NLA, Women

BSC Young Boys F
0 :  3
FC Basel

14.03.2026 - NLA, Women

FC Luzern
1 :  2
FC Basel
FC St. Gallen 1879
FC St. Gallen 1879 Letzte Spiele
S N N N S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

28.08.2026 - NLA, Women

FC Luzern
3 :  1
FC St. Gallen 1879

16.08.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
1 :  0
Yverdon Sport FC

08.08.2026 - NLA, Women

FC Rapperswil-Jona
4 :  1
FC St. Gallen 1879

16.05.2026 - NLA, Women

BSC Young Boys F
1 :  0
FC St. Gallen 1879

08.05.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
1 :  3
BSC Young Boys F

01.05.2026 - NLA, Women

FC Basel
0 :  3
FC St. Gallen 1879
S S N S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

16.08.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
1 :  0
Yverdon Sport FC

08.05.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
1 :  3
BSC Young Boys F

25.04.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
1 :  0
FC Basel

28.03.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
1 :  2
Grasshopper Zürich

22.03.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
3 :  1
FC Luzern

07.02.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
2 :  1
FC Rapperswil-Jona
N U S N N N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

28.08.2026 - NLA, Women

FC Luzern
3 :  1
FC St. Gallen 1879

08.08.2026 - NLA, Women

FC Rapperswil-Jona
4 :  1
FC St. Gallen 1879

16.05.2026 - NLA, Women

BSC Young Boys F
1 :  0
FC St. Gallen 1879

01.05.2026 - NLA, Women

FC Basel
0 :  3
FC St. Gallen 1879

04.04.2026 - NLA, Women

FC Zürich
0 :  0
FC St. Gallen 1879

18.03.2026 - NLA, Women

FC Basel
3 :  0
FC St. Gallen 1879

Direkter Vergleich

FC Basel

33 %

Unentschieden

33 %

FC St. Gallen 1879

33 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.33
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1.17
Tore
1.17
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

01.05.2026 - NLA, Women

FC Basel
0 :  3
FC St. Gallen 1879

25.04.2026 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
1 :  0
FC Basel

18.03.2026 - NLA, Women

FC Basel
3 :  0
FC St. Gallen 1879

04.10.2025 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
1 :  1
FC Basel

16.03.2025 - NLA, Women

FC St. Gallen 1879
1 :  1
FC Basel

12.10.2024 - NLA, Women

FC Basel
2 :  1
FC St. Gallen 1879

FC Basel - FC St. Gallen 1879 ist ein Fußball Spiel der NLA, Women. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 13:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Basel - FC St. Gallen 1879 Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Basel - FC St. Gallen 1879 Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Basel - FC St. Gallen 1879? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem NLA, Women Spiel gut zu wetten !