FC Banik Ostrava B - SK Slavia Prag B live - FNL 16. Oktober 2026
Tschechische Republik - FNL
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Fehlende Spieler
S. Chaloupek
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
|
13 | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 |
|
12
|
11 | 10 | 3 | 2 | 5 | +2 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
12.10.2026 - FNL
20.09.2026 - FNL
11.09.2026 - FNL
06.09.2026 - FNL
29.08.2026 - FNL
23.08.2026 - FNL
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
20.09.2026 - FNL
06.09.2026 - FNL
23.08.2026 - FNL
09.08.2026 - FNL
26.07.2026 - FNL
23.05.2026 - FNL
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
12.10.2026 - FNL
11.09.2026 - FNL
29.08.2026 - FNL
16.08.2026 - FNL
31.07.2026 - FNL
18.07.2026 - Freundschaftsspiel
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
09.10.2026 - FNL
18.09.2026 - FNL
13.09.2026 - FNL
04.09.2026 - FNL
30.08.2026 - FNL
23.08.2026 - FNL
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - FNL
13.09.2026 - FNL
30.08.2026 - FNL
23.08.2026 - FNL
07.08.2026 - FNL
26.07.2026 - FNL
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
18.09.2026 - FNL
04.09.2026 - FNL
14.08.2026 - FNL
02.08.2026 - FNL
27.06.2026 - Freundschaftsspiel
16.05.2026 - FNL
Direkter Vergleich
50 %
0 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.05.2026 - FNL
05.10.2025 - FNL
07.05.2025 - FNL
20.10.2024 - FNL
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
SK Slavia Prag B verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Die Pleitenserie von SK Slavia Prag B in der FNL dauert nun schon 3 Spiele.
FC Banik Ostrava B erzielt im Schnitt 1 Tore bei Heimspielen und SK Slavia Prag B durchschnittlich 1.15 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der FNL nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Banik Ostrava B und SK Slavia Prag B beträgt 1.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Banik Ostrava B und SK Slavia Prag B ist 3.6.
Im Schnitt erzielt FC Banik Ostrava B 1.6 Tore gegen SK Slavia Prag B und SK Slavia Prag B erzielt 2 Tore gegen FC Banik Ostrava B.
Von den letzten Spielen hat FC Banik Ostrava B insgesamt 2 gewonnen, SK Slavia Prag B gewann 3, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von FC Banik Ostrava B der letzten 5 Spiele ist besser als die von SK Slavia Prag B.
Die aktuelle Performance von FC Banik Ostrava B in der FNL ist besser als die von SK Slavia Prag B.
Wenn SK Slavia Prag B bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn FC Banik Ostrava B bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn SK Slavia Prag B bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn FC Banik Ostrava B bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Banik Ostrava B mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Banik Ostrava B.
FC Banik Ostrava B gewinnt 37% der Halbzeiten, SK Slavia Prag B gewinnt zu 17%.
FC Banik Ostrava B gewinnt die erste Hälfte in 37% ihrer Spiele, SK Slavia Prag B in 17% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: SK Slavia Prag B hat in den letzten 18 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: FC Banik Ostrava B hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand FC Banik Ostrava B mit 17 Punkten auf Position 4 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 9 (11).
Die Heimbilanz von FC Banik Ostrava B in dieser Saison: 0 Siege - 2 Unentschieden - 3 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: SK Slavia Prag B hat in 0 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der FNL nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Banik Ostrava B hat in 2 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der FNL nicht getroffen.
SK Slavia Prag B hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
FC Banik Ostrava B hat keines seiner letzten 5 Heimspiele gewonnen.
Wussten Sie, dass SK Slavia Prag B 31% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FC Banik Ostrava B 40% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-2 (Heimrecht für FC Banik Ostrava B) und 0-3 (Heimrecht für SK Slavia Prag B).
In den letzten 5 Duellen hat FC Banik Ostrava B 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 0 Spiele endeten unentschieden, SK Slavia Prag B gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 10-8 aus Sicht von SK Slavia Prag B steht zu Buche.
FC Banik Ostrava B - SK Slavia Prag B ist ein Fußball Spiel der FNL. Datum und Zeit der Liveübertragung: 16.10.26, 09:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des FC Banik Ostrava B - SK Slavia Prag B Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der FC Banik Ostrava B - SK Slavia Prag B Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung FC Banik Ostrava B - SK Slavia Prag B? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem FNL Spiel gut zu wetten !