Stats und Ergebnisse des Spiels Estrela Do Norte ES Pinheiros FC ES (Capixaba Serie B) - 22. Juli 2026

Brasilien - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
5
-
0
Ende
Pinheiros FC ES
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Estrela Do Norte ES
22 8 7 1 0 +20
5 Pinheiros FC ES
0 8 0 0 8 -22

Letzte Spiele

Estrela Do Norte ES
Estrela Do Norte ES Letzte Spiele
S N S N N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.5 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

12.07.2026 - Capixaba Serie B

Rive AC ES
0 :  2
Estrela Do Norte ES

04.10.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
0 :  1
Forte FC ES

28.09.2025 - Capixaba Serie B

Forte FC ES
2 :  1
Estrela Do Norte ES

20.09.2025 - Capixaba Serie B

GREMIO ESPORTIVO LARANJEIRAS ES
0 :  5
Estrela Do Norte ES

15.09.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
0 :  1
Pinheiros FC ES

06.09.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
1 :  0
Forte FC ES
U N S S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
0% Beide Teams treffen
0.83 Tore
0.5 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

04.10.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
0 :  1
Forte FC ES

15.09.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
0 :  1
Pinheiros FC ES

06.09.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
1 :  0
Forte FC ES

25.08.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
4 :  0
SC BRASIL CAPIXABA ES

11.08.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
0 :  1
Linhares FC ES

26.02.2024 - Campeonato Capixaba

Estrela Do Norte ES
0 :  0
Rio Branco FC ES
U S S S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.17 Tore
0.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

12.07.2026 - Capixaba Serie B

Rive AC ES
0 :  2
Estrela Do Norte ES

28.09.2025 - Capixaba Serie B

Forte FC ES
2 :  1
Estrela Do Norte ES

20.09.2025 - Capixaba Serie B

GREMIO ESPORTIVO LARANJEIRAS ES
0 :  5
Estrela Do Norte ES

29.08.2025 - Capixaba Serie B

Serra FC ES
1 :  2
Estrela Do Norte ES

16.08.2025 - Capixaba Serie B

Galatas EC ES
1 :  2
Estrela Do Norte ES

02.03.2024 - Campeonato Capixaba

Serra FC ES
1 :  1
Estrela Do Norte ES
Pinheiros FC ES
Pinheiros FC ES Letzte Spiele
N S S N N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

17.07.2026 - Capixaba Serie B

Pinheiros FC ES
0 :  1
SC BRASIL CAPIXABA ES

11.07.2026 - Capixaba Serie B

EC Tupy ES
1 :  0
Pinheiros FC ES

20.09.2025 - Capixaba Serie B

Pinheiros FC ES
1 :  3
SC BRASIL CAPIXABA ES

15.09.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
0 :  1
Pinheiros FC ES

05.09.2025 - Capixaba Serie B

Pinheiros FC ES
3 :  1
Galatas EC ES

30.08.2025 - Capixaba Serie B

Forte FC ES
3 :  0
Pinheiros FC ES
U U S N N
Siege

1/5 (20%)

Unentschieden

2/5 (40%)

Niederlagen

2/5 (40%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
80% Beide Teams treffen
1.4 Tore
1.6 Gegentore
60% Über 2,5 Tore
40% Unter 2,5 Tore

17.07.2026 - Capixaba Serie B

Pinheiros FC ES
0 :  1
SC BRASIL CAPIXABA ES

20.09.2025 - Capixaba Serie B

Pinheiros FC ES
1 :  3
SC BRASIL CAPIXABA ES

05.09.2025 - Capixaba Serie B

Pinheiros FC ES
3 :  1
Galatas EC ES

22.08.2025 - Capixaba Serie B

Pinheiros FC ES
2 :  2
Linhares FC ES

12.08.2025 - Capixaba Serie B

Pinheiros FC ES
1 :  1
GREMIO ESPORTIVO LARANJEIRAS ES
N N S N
Siege

1/4 (25%)

Unentschieden

0/4 (0%)

Niederlagen

3/4 (75%)

Statistiken

2.25 Gesamtzahl Tore
0% Beide Teams treffen
0.25 Tore
2 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

11.07.2026 - Capixaba Serie B

EC Tupy ES
1 :  0
Pinheiros FC ES

15.09.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
0 :  1
Pinheiros FC ES

30.08.2025 - Capixaba Serie B

Forte FC ES
3 :  0
Pinheiros FC ES

15.08.2025 - Capixaba Serie B

Serra FC ES
4 :  0
Pinheiros FC ES

Direkter Vergleich

Estrela Do Norte ES

0 %

Unentschieden

0 %

Pinheiros FC ES

100 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1
Gesamtzahl Tore
0%
Beide Teams treffen
0
Tore
1
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

15.09.2025 - Capixaba Serie B

Estrela Do Norte ES
0 :  1
Pinheiros FC ES

Score und Ergebnis Estrela Do Norte ES - Pinheiros FC ES

Das Estrela Do Norte ES - Pinheiros FC ES Spiel (Fußball - Capixaba Serie B) vom 22.07.26 14:00 ist jetzt beendet.

Das Estrela Do Norte ES - Pinheiros FC ES Ergebnis lautet: 5-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (Capixaba Serie B) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.