Etoile Sportive Du Sahel - ES Metlaoui Ligue 1 30. August 2026 - (2-1)

Tunesien - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
2
-
1
Ende
ES Metlaoui
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
10 Etoile Sportive Du Sahel
3 2 1 0 1 0
15 ES Metlaoui
0 2 0 0 2 -2

Letzte Spiele

Etoile Sportive Du Sahel
Etoile Sportive Du Sahel Letzte Spiele
S N N S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Ligue 1

Esperance Sportive De Tunis
3 :  2
Etoile Sportive Du Sahel

14.05.2026 - Ligue 1

Club Sportif Sfaxien
3 :  1
Etoile Sportive Du Sahel

09.05.2026 - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
1 :  0
CA Bizertin

04.05.2026 - Ligue 1

ES Zarzis
3 :  1
Etoile Sportive Du Sahel

29.04.2026 - Ligue 1

ES Metlaoui
2 :  0
Etoile Sportive Du Sahel

25.04.2026 - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
1 :  0
Avenir S Marsa
U S S U S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

0.67 Gesamtzahl Tore
0% Beide Teams treffen
0.67 Tore
0 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

09.05.2026 - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
1 :  0
CA Bizertin

25.04.2026 - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
1 :  0
Avenir S Marsa

04.04.2026 - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
0 :  0
Esperance Sportive De Tunis

28.02.2026 - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
1 :  0
AS Soliman

07.02.2026 - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
1 :  0
US Monastir

28.01.2026 - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
0 :  0
US Ben Guerdane
N N N N N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

6/6 (100%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.33 Tore
3 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Ligue 1

Esperance Sportive De Tunis
3 :  2
Etoile Sportive Du Sahel

14.05.2026 - Ligue 1

Club Sportif Sfaxien
3 :  1
Etoile Sportive Du Sahel

04.05.2026 - Ligue 1

ES Zarzis
3 :  1
Etoile Sportive Du Sahel

29.04.2026 - Ligue 1

ES Metlaoui
2 :  0
Etoile Sportive Du Sahel

19.04.2026 - Tunisian Cup

Stade Gabesien
4 :  3
Etoile Sportive Du Sahel

11.04.2026 - Ligue 1

Olympique de Beja
3 :  1
Etoile Sportive Du Sahel
ES Metlaoui
ES Metlaoui Letzte Spiele
S S N U N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.67 Tore
0.83 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Ligue 1

ES Metlaoui
0 :  1
Club Africain

17.05.2026 - Tunisian Cup

ES Metlaoui
1 :  3
Esperance Sportive De Tunis

14.05.2026 - Ligue 1

ES Metlaoui
0 :  0
JS Kairouanaise

09.05.2026 - Ligue 1

ES Zarzis
1 :  0
ES Metlaoui

04.05.2026 - Ligue 1

US Monastir
0 :  1
ES Metlaoui

29.04.2026 - Ligue 1

ES Metlaoui
2 :  0
Etoile Sportive Du Sahel
S S S U N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Ligue 1

ES Metlaoui
0 :  1
Club Africain

17.05.2026 - Tunisian Cup

ES Metlaoui
1 :  3
Esperance Sportive De Tunis

14.05.2026 - Ligue 1

ES Metlaoui
0 :  0
JS Kairouanaise

29.04.2026 - Ligue 1

ES Metlaoui
2 :  0
Etoile Sportive Du Sahel

13.04.2026 - Ligue 1

ES Metlaoui
1 :  0
Avenir S Marsa

22.03.2026 - Tunisian Cup

ES Metlaoui
5 :  2
AS Gabes
N N U U S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

09.05.2026 - Ligue 1

ES Zarzis
1 :  0
ES Metlaoui

04.05.2026 - Ligue 1

US Monastir
0 :  1
ES Metlaoui

25.04.2026 - Ligue 1

AS Gabes
1 :  1
ES Metlaoui

05.04.2026 - Ligue 1

US Ben Guerdane
0 :  0
ES Metlaoui

01.03.2026 - Ligue 1

Club Africain
5 :  0
ES Metlaoui

08.02.2026 - Ligue 1

Js Omrane
2 :  1
ES Metlaoui

Direkter Vergleich

Etoile Sportive Du Sahel

50 %

Unentschieden

25 %

ES Metlaoui

25 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1.75
Gesamtzahl Tore
25%
Beide Teams treffen
1
Tore
0.75
Gegentore
25%
Über 2,5 Tore
75%
Unter 2,5 Tore

29.04.2026 - Ligue 1

ES Metlaoui
2 :  0
Etoile Sportive Du Sahel

01.11.2025 - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
2 :  0
ES Metlaoui

22.02.2025 - Ligue 1

Etoile Sportive Du Sahel
2 :  1
ES Metlaoui

26.10.2024 - Ligue 1

ES Metlaoui
0 :  0
Etoile Sportive Du Sahel

Highlights

 

Etoile Sportive du Sahel erzielt im Schnitt 1.13 Tore bei Heimspielen und ES Metlaoui durchschnittlich 0.38 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ligue 1 nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Etoile Sportive du Sahel und ES Metlaoui beträgt 0.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Etoile Sportive du Sahel und ES Metlaoui ist 1.8.

 

Im Schnitt erzielt Etoile Sportive du Sahel 1 Tore gegen ES Metlaoui und ES Metlaoui erzielt 0.8 Tore gegen Etoile Sportive du Sahel.

 

ES Metlaoui hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Ligue 1 gegen Etoile Sportive du Sahel gewonnen.

 

Etoile Sportive du Sahel hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Ligue 1 gegen ES Metlaoui verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Etoile Sportive du Sahel insgesamt 2 gewonnen, ES Metlaoui gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

Etoile Sportive du Sahel hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen ES Metlaoui gewonnen.

 

Die Leistung von ES Metlaoui der letzten 5 Spiele ist besser als die von Etoile Sportive du Sahel.

 

Die aktuelle Performance von ES Metlaoui in der Ligue 1 ist besser als die von Etoile Sportive du Sahel.

 

Wenn ES Metlaoui bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Etoile Sportive du Sahel bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn ES Metlaoui bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.

 

Wenn Etoile Sportive du Sahel bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat ES Metlaoui mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war ES Metlaoui.

 

Etoile Sportive du Sahel gewinnt 18% der Halbzeiten, ES Metlaoui gewinnt zu 20%.

 

Etoile Sportive du Sahel gewinnt die erste Hälfte in 18% ihrer Spiele, ES Metlaoui in 20% ihrer Spiele

 

Vor heimischem Publikum hat Etoile Sportive du Sahel eine stolze Bilanz von 11 Spielen ohne Niederlage gegen ES Metlaoui.

 

ES Metlaoui hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Etoile Sportive du Sahel hat keines seiner letzten 7 Heimspiele verloren.

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-0 (Heimrecht für Etoile Sportive du Sahel) und 2-0 (Heimrecht für ES Metlaoui).

 

In den letzten 22 Duellen hat Etoile Sportive du Sahel 13 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, ES Metlaoui gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 35-13 aus Sicht von Etoile Sportive du Sahel steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 11 Spiele von Etoile Sportive du Sahel gegen ES Metlaoui lautet: 10 Siege bei 1 Unentschieden und 0 Niederlagen. Die Tordifferenz: 27-4 für Etoile Sportive du Sahel.

 

Das häufigste Resultat zwischen Etoile Sportive du Sahel und ES Metlaoui ist 3-0, wenn Etoile Sportive du Sahel Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.

Score und Ergebnis Etoile Sportive Du Sahel - ES Metlaoui

Das Etoile Sportive Du Sahel - ES Metlaoui Spiel (Fußball - Ligue 1) vom 30.08.26 11:30 ist jetzt beendet.

Das Etoile Sportive Du Sahel - ES Metlaoui Ergebnis lautet: 2-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Ligue 1) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.