ES Metlaoui - ES Hammam Sousse live - Ligue 1 6. September 2026
Tunesien - Ligue 1
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
|
1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 |
|
15
|
0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
30.08.2026 - Ligue 1
23.08.2026 - Ligue 1
17.05.2026 - Tunisian Cup
14.05.2026 - Ligue 1
09.05.2026 - Ligue 1
04.05.2026 - Ligue 1
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
23.08.2026 - Ligue 1
17.05.2026 - Tunisian Cup
14.05.2026 - Ligue 1
29.04.2026 - Ligue 1
13.04.2026 - Ligue 1
22.03.2026 - Tunisian Cup
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.08.2026 - Ligue 1
09.05.2026 - Ligue 1
04.05.2026 - Ligue 1
25.04.2026 - Ligue 1
05.04.2026 - Ligue 1
01.03.2026 - Ligue 1
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Ligue 1
22.08.2026 - Ligue 1
29.05.2026 - Ligue 2
11.05.2026 - Ligue 2
01.05.2026 - Ligue 2
27.04.2026 - Ligue 2
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
22.08.2026 - Ligue 1
01.05.2026 - Ligue 2
13.04.2026 - Ligue 2
29.03.2026 - Ligue 2
22.02.2026 - Ligue 2
01.02.2026 - Ligue 2
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Ligue 1
29.05.2026 - Ligue 2
11.05.2026 - Ligue 2
27.04.2026 - Ligue 2
22.04.2026 - Ligue 2
05.04.2026 - Ligue 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die Leistung von ES Hammam Sousse der letzten 5 Spiele ist besser als die von ES Metlaoui.
ES Metlaoui verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
ES Metlaoui erzielt im Schnitt 1.06 Tore bei Heimspielen und ES Hammam Sousse durchschnittlich 1.2 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Ligue 1 nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen ES Metlaoui und ES Hammam Sousse beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von ES Metlaoui und ES Hammam Sousse ist 2.2.
Im Schnitt erzielt ES Metlaoui 0.8 Tore gegen ES Hammam Sousse und ES Hammam Sousse erzielt 1.4 Tore gegen ES Metlaoui.
Von den letzten Spielen hat ES Metlaoui insgesamt 1 gewonnen, ES Hammam Sousse gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
ES Hammam Sousse hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen ES Metlaoui gewonnen.
ES Hammam Sousse hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Wenn ES Hammam Sousse bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn ES Metlaoui bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn ES Hammam Sousse bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn ES Metlaoui bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Im letzten Spiel hat ES Hammam Sousse mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war ES Hammam Sousse.
ES Metlaoui gewinnt 20% der Halbzeiten, ES Hammam Sousse gewinnt zu 0%.
ES Metlaoui gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, ES Hammam Sousse in 0% ihrer Spiele
ES Hammam Sousse hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.
ES Metlaoui hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
In den letzten 7 Duellen hat ES Metlaoui 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, ES Hammam Sousse gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 8-6 aus Sicht von ES Hammam Sousse steht zu Buche.
ES Metlaoui - ES Hammam Sousse ist ein Fußball Spiel der Ligue 1. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.09.26, 11:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des ES Metlaoui - ES Hammam Sousse Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der ES Metlaoui - ES Hammam Sousse Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung ES Metlaoui - ES Hammam Sousse? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Ligue 1 Spiel gut zu wetten !