Envigado FC - CD Real San Andres Primera B 15. Oktober 2026 - (1-1)
Kolumbien - Primera B
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
16 | 13 | 3 | 7 | 3 | -4 |
|
11
|
14 | 13 | 2 | 8 | 3 | +1 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
5/6 (83%)
0/6 (0%)
Statistiken
11.10.2026 - Primera B
05.10.2026 - Primera B
01.10.2026 - Primera B
27.09.2026 - Primera B
21.09.2026 - Primera B
12.09.2026 - Primera B
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - Primera B
01.10.2026 - Primera B
27.09.2026 - Primera B
12.09.2026 - Primera B
01.09.2026 - Primera B
30.07.2026 - Copa Colombia
0/6 (0%)
4/6 (67%)
2/6 (33%)
Statistiken
05.10.2026 - Primera B
21.09.2026 - Primera B
06.09.2026 - Primera B
23.08.2026 - Primera B
19.08.2026 - Primera B
03.08.2026 - Primera B
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Primera B
03.10.2026 - Primera B
26.09.2026 - Primera B
22.09.2026 - Primera B
13.09.2026 - Primera B
05.09.2026 - Primera B
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
03.10.2026 - Primera B
22.09.2026 - Primera B
29.08.2026 - Primera B
24.08.2026 - Primera B
20.08.2026 - Primera B
31.07.2026 - Primera B
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - Primera B
26.09.2026 - Primera B
13.09.2026 - Primera B
05.09.2026 - Primera B
06.08.2026 - Primera B
25.07.2026 - Primera B
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
31.03.2026 - Primera B
Highlights
Envigado FC erzielt im Schnitt 0.9 Tore bei Heimspielen und CD Real San Andres durchschnittlich 0.38 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera B nicht gewonnen.
Die Leistung von Envigado FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von CD Real San Andres.
Die aktuelle Performance von Envigado FC in der Primera B ist besser als die von CD Real San Andres.
Wenn CD Real San Andres bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Envigado FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn CD Real San Andres bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Envigado FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Envigado FC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Envigado FC.
Envigado FC gewinnt 26% der Halbzeiten, CD Real San Andres gewinnt zu 6%.
Envigado FC gewinnt die erste Hälfte in 26% ihrer Spiele, CD Real San Andres in 6% ihrer Spiele
Die Auswärtsbilanz von CD Real San Andres in dieser Saison: 0 Siege - 3 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: CD Real San Andres hat in 2 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Envigado FC hat in 2 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
CD Real San Andres konnte keines seiner letzten 28 Auswärtsspiele gewinnen.
CD Real San Andres hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Envigado FC hat keines seiner letzten 7 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass CD Real San Andres 31% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Envigado FC 27% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Score und Ergebnis Envigado FC - CD Real San Andres
Das Envigado FC - CD Real San Andres Spiel (Fußball - Primera B) vom 15.10.26 15:00 ist jetzt beendet.
Das Envigado FC - CD Real San Andres Ergebnis lautet: 1-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Primera B) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.