Club De Deportes Temuco SADP - Santiago Wanderers live - Primera B 8. September 2026
Chile - Primera B
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
44 | 23 | 12 | 8 | 3 | +18 |
|
11
|
28 | 23 | 7 | 7 | 9 | +2 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
04.09.2026 - Primera B
30.08.2026 - Primera B
23.08.2026 - Primera B
17.08.2026 - Primera B
13.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.08.2026 - Primera B
17.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
03.08.2026 - Primera B
12.07.2026 - Copa Chile
21.06.2026 - Copa Chile
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
04.09.2026 - Primera B
23.08.2026 - Primera B
13.08.2026 - Primera B
24.07.2026 - Primera B
06.07.2026 - Copa Chile
28.06.2026 - Copa Chile
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
04.09.2026 - Primera B
29.08.2026 - Primera B
24.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
04.09.2026 - Primera B
29.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
05.08.2026 - Copa Chile
25.07.2026 - Primera B
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
02.08.2026 - Primera B
28.06.2026 - Copa Chile
21.06.2026 - Copa Chile
06.06.2026 - Primera B
Direkter Vergleich
20 %
20 %
60 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.05.2026 - Primera B
15.08.2025 - Primera B
13.04.2025 - Primera B
04.08.2024 - Primera B
24.03.2024 - Primera B
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Club de Deportes Temuco SADP erzielt im Schnitt 1.59 Tore bei Heimspielen und Santiago Wanderers durchschnittlich 1.17 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Club de Deportes Temuco SADP und Santiago Wanderers beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Club de Deportes Temuco SADP und Santiago Wanderers ist 2.8.
Im Schnitt erzielt Club de Deportes Temuco SADP 1.2 Tore gegen Santiago Wanderers und Santiago Wanderers erzielt 1.6 Tore gegen Club de Deportes Temuco SADP.
Club de Deportes Temuco SADP hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen Santiago Wanderers gewonnen.
Santiago Wanderers hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen Club de Deportes Temuco SADP verloren.
Von den letzten Spielen hat Club de Deportes Temuco SADP insgesamt 1 gewonnen, Santiago Wanderers gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Santiago Wanderers hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Club de Deportes Temuco SADP gewonnen.
Die Leistung von Santiago Wanderers der letzten 5 Spiele ist besser als die von Club de Deportes Temuco SADP.
Die aktuelle Performance von Santiago Wanderers in der Primera B ist besser als die von Club de Deportes Temuco SADP.
Wenn Santiago Wanderers bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Club de Deportes Temuco SADP bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Santiago Wanderers bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn Club de Deportes Temuco SADP bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
Club de Deportes Temuco SADP gewinnt 29% der Halbzeiten, Santiago Wanderers gewinnt zu 44%.
Club de Deportes Temuco SADP gewinnt die erste Hälfte in 29% ihrer Spiele, Santiago Wanderers in 44% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Club de Deportes Temuco SADP hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Club de Deportes Temuco SADP hat in den letzten 12 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: Santiago Wanderers hat in 3 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Club de Deportes Temuco SADP hat in 2 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Santiago Wanderers hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Santiago Wanderers 38% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Club de Deportes Temuco SADP 21% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Vergangene Saison gewann Santiago Wanderers beide Spiele gegen Club de Deportes Temuco SADP (2-1 zu Hause und 2-0 auswärts).
In den letzten 16 Duellen hat Club de Deportes Temuco SADP 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Santiago Wanderers gewann 9 Mal.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von Club de Deportes Temuco SADP gegen Santiago Wanderers lautet: 3 Siege bei 1 Unentschieden und 3 Niederlagen.
Das häufigste Resultat zwischen Club de Deportes Temuco SADP und Santiago Wanderers ist 0-1. 3 Spiele endeten so.
Club De Deportes Temuco SADP - Santiago Wanderers ist ein Fußball Spiel der Primera B. Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.09.26, 19:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Club De Deportes Temuco SADP - Santiago Wanderers Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Club De Deportes Temuco SADP - Santiago Wanderers Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Club De Deportes Temuco SADP - Santiago Wanderers? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera B Spiel gut zu wetten !