Deportes Recoleta - Arica live - 6. September 2026
Chile - Primera B
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
31 | 22 | 8 | 7 | 7 | +1 |
|
9
|
30 | 22 | 7 | 9 | 6 | +5 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.08.2026 - Primera B
26.08.2026 - Copa Chile
22.08.2026 - Primera B
17.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
26.08.2026 - Copa Chile
22.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
02.08.2026 - Primera B
20.06.2026 - Copa Chile
30.05.2026 - Primera B
0/6 (0%)
5/6 (83%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.08.2026 - Primera B
17.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
27.07.2026 - Primera B
06.07.2026 - Copa Chile
28.06.2026 - Copa Chile
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
31.08.2026 - Primera B
21.08.2026 - Primera B
15.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
05.08.2026 - Copa Chile
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
21.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
31.07.2026 - Primera B
26.07.2026 - Primera B
27.06.2026 - Copa Chile
19.06.2026 - Copa Chile
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
31.08.2026 - Primera B
15.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
05.08.2026 - Copa Chile
05.07.2026 - Copa Chile
05.06.2026 - Primera B
Direkter Vergleich
0 %
20 %
80 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
04.05.2026 - Primera B
08.09.2025 - Primera B
03.05.2025 - Primera B
18.08.2024 - Primera B
07.04.2024 - Primera B
Highlights
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera B nicht gewonnen.
Deportes Recoleta erzielt im Schnitt 1.11 Tore bei Heimspielen und San Marcos de Arica durchschnittlich 1.05 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Deportes Recoleta und San Marcos de Arica beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Deportes Recoleta und San Marcos de Arica ist 2.
Im Schnitt erzielt Deportes Recoleta 0.6 Tore gegen San Marcos de Arica und San Marcos de Arica erzielt 1.4 Tore gegen Deportes Recoleta.
Deportes Recoleta hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen San Marcos de Arica gewonnen.
San Marcos de Arica hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen Deportes Recoleta verloren.
Von den letzten Spielen hat Deportes Recoleta insgesamt 0 gewonnen, San Marcos de Arica gewann 4, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
San Marcos de Arica hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Deportes Recoleta gewonnen.
Die Leistung von Deportes Recoleta der letzten 5 Spiele ist besser als die von San Marcos de Arica.
Die aktuelle Performance von Deportes Recoleta in der Primera B ist besser als die von San Marcos de Arica.
Wenn San Marcos de Arica bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Deportes Recoleta bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn San Marcos de Arica bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Deportes Recoleta bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Im letzten Spiel hat San Marcos de Arica mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war San Marcos de Arica.
Deportes Recoleta gewinnt 14% der Halbzeiten, San Marcos de Arica gewinnt zu 28%.
Deportes Recoleta gewinnt die erste Hälfte in 14% ihrer Spiele, San Marcos de Arica in 28% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: San Marcos de Arica hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Die Auswärtsbilanz von San Marcos de Arica in dieser Saison: 3 Siege - 5 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: San Marcos de Arica hat in 2 der 10 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Deportes Recoleta hat in 3 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
San Marcos de Arica konnte keines seiner letzten 5 Auswärtsspiele gewinnen.
San Marcos de Arica hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
San Marcos de Arica verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
Wussten Sie, dass San Marcos de Arica 24% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Deportes Recoleta 32% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Die Pleitenserie von San Marcos de Arica in der Primera B dauert nun schon 3 Spiele.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-0 (Heimrecht für Deportes Recoleta) und 2-1 (Heimrecht für San Marcos de Arica).
In den letzten 7 Duellen hat Deportes Recoleta 0 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, San Marcos de Arica gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 11-6 aus Sicht von San Marcos de Arica steht zu Buche.
Das häufigste Resultat zwischen Deportes Recoleta und San Marcos de Arica ist 1-2. 3 Spiele endeten so.
Deportes Recoleta - Arica ist ein Fußball Spiel der Primera B. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.09.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Deportes Recoleta - Arica Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Deportes Recoleta - Arica Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Deportes Recoleta - Arica? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera B Spiel gut zu wetten !