Deportes Iquique - CD Santa Cruz live - 6. September 2026
Chile - Primera B
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
|
25 | 23 | 5 | 10 | 8 | +3 |
|
15
|
17 | 22 | 3 | 8 | 11 | -13 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.09.2026 - Primera B
29.08.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
13.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
13.08.2026 - Primera B
05.08.2026 - Copa Chile
24.07.2026 - Primera B
04.07.2026 - Copa Chile
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.09.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
31.07.2026 - Primera B
27.06.2026 - Copa Chile
20.06.2026 - Copa Chile
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
17.08.2026 - Primera B
13.08.2026 - Primera B
07.08.2026 - Primera B
02.08.2026 - Primera B
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
17.08.2026 - Primera B
07.08.2026 - Primera B
02.08.2026 - Primera B
05.07.2026 - Copa Chile
27.06.2026 - Copa Chile
01.06.2026 - Primera B
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
13.08.2026 - Primera B
25.07.2026 - Primera B
11.07.2026 - Copa Chile
19.06.2026 - Copa Chile
Direkter Vergleich
0 %
100 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
02.05.2026 - Primera B
Highlights
Deportes Iquique erzielt im Schnitt 1.68 Tore bei Heimspielen und CD Santa Cruz durchschnittlich 0.95 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera B nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Deportes Iquique und CD Santa Cruz beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Deportes Iquique und CD Santa Cruz ist 2.6.
Im Schnitt erzielt Deportes Iquique 1.4 Tore gegen CD Santa Cruz und CD Santa Cruz erzielt 1.2 Tore gegen Deportes Iquique.
CD Santa Cruz hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen Deportes Iquique gewonnen.
Deportes Iquique hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen CD Santa Cruz verloren.
Von den letzten Spielen hat Deportes Iquique insgesamt 2 gewonnen, CD Santa Cruz gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Deportes Iquique hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen CD Santa Cruz gewonnen.
CD Santa Cruz hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Deportes Iquique der letzten 5 Spiele ist besser als die von CD Santa Cruz.
Die aktuelle Performance von Deportes Iquique in der Primera B ist besser als die von CD Santa Cruz.
Wenn CD Santa Cruz bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Deportes Iquique bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn CD Santa Cruz bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 44% der Spiele.
Wenn Deportes Iquique bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
Deportes Iquique gewinnt 27% der Halbzeiten, CD Santa Cruz gewinnt zu 20%.
Deportes Iquique gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, CD Santa Cruz in 20% ihrer Spiele
CD Santa Cruz wartet seit 3Spielen auf ein Tor.
Die Heimbilanz von Deportes Iquique in dieser Saison: 4 Siege - 6 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: CD Santa Cruz hat in 5 der 12 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Deportes Iquique hat in 3 der 12 Heimspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Deportes Iquique eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen CD Santa Cruz.
Wussten Sie, dass CD Santa Cruz 33% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Deportes Iquique 27% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In den letzten 7 Duellen hat Deportes Iquique 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 2 Spiele endeten unentschieden, CD Santa Cruz gewann 1 Mal. Ein Torverhältnis von 16-8 aus Sicht von Deportes Iquique steht zu Buche.
Deportes Iquique - CD Santa Cruz ist ein Fußball Spiel der Primera B. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.09.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Deportes Iquique - CD Santa Cruz Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Deportes Iquique - CD Santa Cruz Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Deportes Iquique - CD Santa Cruz? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera B Spiel gut zu wetten !