Deportes Copiapo - Deportes Magallanes live - 6. September 2026
Chile - Primera B
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
35 | 22 | 10 | 5 | 7 | +1 |
|
10
|
30 | 22 | 8 | 6 | 8 | -4 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.08.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
17.08.2026 - Primera B
13.08.2026 - Primera B
09.08.2026 - Primera B
03.08.2026 - Primera B
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
30.08.2026 - Primera B
17.08.2026 - Primera B
09.08.2026 - Primera B
11.07.2026 - Copa Chile
20.06.2026 - Copa Chile
06.06.2026 - Primera B
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
22.08.2026 - Primera B
13.08.2026 - Primera B
03.08.2026 - Primera B
26.07.2026 - Primera B
04.07.2026 - Copa Chile
26.06.2026 - Copa Chile
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
15.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
02.08.2026 - Primera B
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
02.08.2026 - Primera B
11.07.2026 - Copa Chile
04.07.2026 - Copa Chile
31.05.2026 - Primera B
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
29.08.2026 - Primera B
15.08.2026 - Primera B
08.08.2026 - Primera B
26.07.2026 - Primera B
27.06.2026 - Copa Chile
20.06.2026 - Copa Chile
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.05.2026 - Primera B
19.10.2025 - Primera B
06.07.2025 - Primera B
Highlights
Deportes Copiapo erzielt im Schnitt 1.37 Tore bei Heimspielen und Deportes Magallanes durchschnittlich 1.37 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera B nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Deportes Copiapo und Deportes Magallanes beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Deportes Copiapo und Deportes Magallanes ist 2.6.
Im Schnitt erzielt Deportes Copiapo 2 Tore gegen Deportes Magallanes und Deportes Magallanes erzielt 0.6 Tore gegen Deportes Copiapo.
Deportes Magallanes hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen Deportes Copiapo gewonnen.
Deportes Copiapo hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen Deportes Magallanes verloren.
Von den letzten Spielen hat Deportes Copiapo insgesamt 5 gewonnen, Deportes Magallanes gewann 0, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Deportes Copiapo hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Deportes Magallanes gewonnen.
Die Leistung von Deportes Magallanes der letzten 5 Spiele ist besser als die von Deportes Copiapo.
Die aktuelle Performance von Deportes Magallanes in der Primera B ist besser als die von Deportes Copiapo.
Wenn Deportes Magallanes bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Deportes Copiapo bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Deportes Magallanes bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Deportes Copiapo bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Deportes Copiapo mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Deportes Copiapo.
Deportes Copiapo gewinnt 35% der Halbzeiten, Deportes Magallanes gewinnt zu 20%.
Deportes Copiapo gewinnt die erste Hälfte in 35% ihrer Spiele, Deportes Magallanes in 20% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Deportes Magallanes hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Heute sollen Tore her: Deportes Magallanes hat in 3 der 12 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Deportes Copiapo hat in 2 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Deportes Copiapo eine stolze Bilanz von 6 Spielen ohne Niederlage gegen Deportes Magallanes.
Deportes Magallanes hat keines der letzten 5 Duelle gegen Deportes Copiapo gewonnen.
Wussten Sie, dass Deportes Magallanes 24% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Deportes Copiapo 25% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Vergangene Saison gewann Deportes Copiapo beide Spiele gegen Deportes Magallanes (2-0 zu Hause und 1-0 auswärts).
Der letzte Auswärtssieg von Deportes Magallanes bei Deportes Copiapo war 2018.
In den letzten 30 Duellen hat Deportes Copiapo 11 Mal den Platz als Sieger verlassen. 11 Spiele endeten unentschieden, Deportes Magallanes gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 40-38 aus Sicht von Deportes Copiapo steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 15 Spiele von Deportes Copiapo gegen Deportes Magallanes lautet: 7 Siege bei 7 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 26-17 für Deportes Copiapo.
Das häufigste Resultat zwischen Deportes Copiapo und Deportes Magallanes ist 1-1. 6 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Deportes Copiapo und Deportes Magallanes ist 1-1, wenn Deportes Copiapo Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Deportes Copiapo - Deportes Magallanes ist ein Fußball Spiel der Primera B. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.09.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Deportes Copiapo - Deportes Magallanes Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Deportes Copiapo - Deportes Magallanes Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Deportes Copiapo - Deportes Magallanes? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera B Spiel gut zu wetten !