Debreceni VSC - Zalaegerszeg TE live - NB I 18. Oktober 2026

Ungarn - NB I

Debreceni VSC
18.10.26 09:30
Zalaegerszeg TE
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
8 Debreceni VSC
10 9 2 4 3 -3
9 Zalaegerszeg TE
9 9 3 0 6 -6

Letzte Spiele

Debreceni VSC
Debreceni VSC Letzte Spiele
U U S S N U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - NB I

Ferencvaros Budapest
1 :  1
Debreceni VSC

19.09.2026 - NB I

Debreceni VSC
2 :  4
Vasas FC

12.09.2026 - Magyar Kupa

Gödöllöi SK
2 :  3
Debreceni VSC

05.09.2026 - NB I

Paksi FC
2 :  4
Debreceni VSC

28.08.2026 - NB I

Debreceni VSC
2 :  2
MTK Budapest

23.08.2026 - NB I

Kisvarda FC
0 :  0
Debreceni VSC
N N S U U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
2 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - NB I

Debreceni VSC
2 :  4
Vasas FC

28.08.2026 - NB I

Debreceni VSC
2 :  2
MTK Budapest

16.08.2026 - NB I

Debreceni VSC
1 :  1
Györi Eto

09.08.2026 - NB I

Debreceni VSC
1 :  0
Nyiregyhaza Spartacus

06.08.2026 - Europa Conference League

Debreceni VSC
0 :  3
FC Kopenhagen

26.07.2026 - NB I

Debreceni VSC
0 :  2
Puskas Akademia FC Felcsut
N N U S S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.83 Tore
2.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - NB I

Ferencvaros Budapest
1 :  1
Debreceni VSC

12.09.2026 - Magyar Kupa

Gödöllöi SK
2 :  3
Debreceni VSC

05.09.2026 - NB I

Paksi FC
2 :  4
Debreceni VSC

23.08.2026 - NB I

Kisvarda FC
0 :  0
Debreceni VSC

12.08.2026 - Europa Conference League

FC Kopenhagen
5 :  1
Debreceni VSC

02.08.2026 - NB I

Ujpest FC Budapest
4 :  2
Debreceni VSC
Zalaegerszeg TE
Zalaegerszeg TE Letzte Spiele
N N S S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - NB I

Zalaegerszeg TE
5 :  1
Nyiregyhaza Spartacus

20.09.2026 - NB I

Ujpest FC Budapest
2 :  1
Zalaegerszeg TE

13.09.2026 - Magyar Kupa

Dunaharaszti MTK
1 :  5
Zalaegerszeg TE

06.09.2026 - NB I

Zalaegerszeg TE
1 :  0
Puskas Akademia FC Felcsut

29.08.2026 - NB I

Budapest Honved
1 :  0
Zalaegerszeg TE

23.08.2026 - NB I

Györi Eto
3 :  0
Zalaegerszeg TE
N N S N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - NB I

Zalaegerszeg TE
5 :  1
Nyiregyhaza Spartacus

06.09.2026 - NB I

Zalaegerszeg TE
1 :  0
Puskas Akademia FC Felcsut

17.08.2026 - NB I

Zalaegerszeg TE
0 :  1
Ferencvaros Budapest

03.08.2026 - NB I

Zalaegerszeg TE
5 :  2
Paksi FC

01.07.2026 - Freundschaftsspiel

Zalaegerszeg TE
2 :  3
FC Ajka

01.05.2026 - NB I

Zalaegerszeg TE
1 :  3
Puskas Akademia FC Felcsut
N N N N S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

5/6 (83%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
2.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

20.09.2026 - NB I

Ujpest FC Budapest
2 :  1
Zalaegerszeg TE

13.09.2026 - Magyar Kupa

Dunaharaszti MTK
1 :  5
Zalaegerszeg TE

29.08.2026 - NB I

Budapest Honved
1 :  0
Zalaegerszeg TE

23.08.2026 - NB I

Györi Eto
3 :  0
Zalaegerszeg TE

08.08.2026 - NB I

Vasas FC
5 :  0
Zalaegerszeg TE

27.07.2026 - NB I

MTK Budapest
3 :  0
Zalaegerszeg TE

Direkter Vergleich

Debreceni VSC

50 %

Unentschieden

33 %

Zalaegerszeg TE

17 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4.17
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
2.33
Tore
1.83
Gegentore
83.33%
Über 2,5 Tore
16.67%
Unter 2,5 Tore

22.02.2026 - NB I

Zalaegerszeg TE
1 :  1
Debreceni VSC

02.11.2025 - NB I

Debreceni VSC
2 :  1
Zalaegerszeg TE

26.07.2025 - NB I

Zalaegerszeg TE
3 :  3
Debreceni VSC

19.04.2025 - NB I

Debreceni VSC
4 :  3
Zalaegerszeg TE

14.12.2024 - NB I

Zalaegerszeg TE
2 :  1
Debreceni VSC

31.08.2024 - NB I

Debreceni VSC
3 :  1
Zalaegerszeg TE

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Debreceni VSC erzielt im Schnitt 1.35 Tore bei Heimspielen und Zalaegerszeg TE durchschnittlich 1.21 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der NB I nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Debreceni VSC und Zalaegerszeg TE beträgt 2.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Debreceni VSC und Zalaegerszeg TE ist 4.2.

 

Im Schnitt erzielt Debreceni VSC 2.2 Tore gegen Zalaegerszeg TE und Zalaegerszeg TE erzielt 2 Tore gegen Debreceni VSC.

 

Zalaegerszeg TE hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der NB I gegen Debreceni VSC gewonnen.

 

Debreceni VSC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der NB I gegen Zalaegerszeg TE verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Debreceni VSC insgesamt 2 gewonnen, Zalaegerszeg TE gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

Debreceni VSC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Zalaegerszeg TE gewonnen.

 

Die Leistung von Debreceni VSC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Zalaegerszeg TE.

 

Die aktuelle Performance von Debreceni VSC in der NB I ist besser als die von Zalaegerszeg TE.

 

Wenn Zalaegerszeg TE bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.

 

Wenn Debreceni VSC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.

 

Wenn Zalaegerszeg TE bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.

 

Wenn Debreceni VSC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)

 

Debreceni VSC gewinnt 25% der Halbzeiten, Zalaegerszeg TE gewinnt zu 18%.

 

Debreceni VSC gewinnt die erste Hälfte in 25% ihrer Spiele, Zalaegerszeg TE in 18% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Debreceni VSC hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Debreceni VSC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand Debreceni VSC mit 15 Punkten auf Position 4 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 8 (10).

 

Ein Blick auf Debreceni VSC: Akos Szendrei ist der Top-Scorer mit 4 Toren. 2 Mal traf Jose Manuel Calderon Portillo für Zalaegerszeg TE.

 

Die Auswärtsbilanz von Zalaegerszeg TE in dieser Saison: 0 Siege - 0 Unentschieden - 5 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Zalaegerszeg TE hat in 4 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der NB I nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Debreceni VSC hat in 1 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der NB I nicht getroffen.

 

Vor heimischem Publikum hat Debreceni VSC eine stolze Bilanz von 7 Spielen ohne Niederlage gegen Zalaegerszeg TE.

 

Wussten Sie, dass Debreceni VSC 31% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.

 

5 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Zalaegerszeg TE in der NB I nun schon an.

 

Der letzte Auswärtssieg von Zalaegerszeg TE bei Debreceni VSC war 2021.

 

In den letzten 38 Duellen hat Debreceni VSC 24 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Zalaegerszeg TE gewann 10 Mal. Ein Torverhältnis von 78-53 aus Sicht von Debreceni VSC steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 19 Spiele von Debreceni VSC gegen Zalaegerszeg TE lautet: 16 Siege bei 1 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 50-24 für Debreceni VSC.

 

Das häufigste Resultat zwischen Debreceni VSC und Zalaegerszeg TE ist 2-1, wenn Debreceni VSC Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.

Debreceni VSC - Zalaegerszeg TE ist ein Fußball Spiel der NB I. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 09:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Debreceni VSC - Zalaegerszeg TE Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Debreceni VSC - Zalaegerszeg TE Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Debreceni VSC - Zalaegerszeg TE? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem NB I Spiel gut zu wetten !