Stats und Ergebnisse des Spiels Sanatatea Cluj CS Lotus Baile Felix (Liga 3) - 25. September 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
CS Lotus Baile Felix - Sanatatea Cluj live

Rumänien - Liga 3

Sanatatea Cluj
1
-
1
Ende
CS Lotus Baile Felix
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 CS Lotus Baile Felix
12 6 3 3 0 +8
4 Sanatatea Cluj
9 6 2 3 1 +5

Letzte Spiele

Sanatatea Cluj
Sanatatea Cluj Letzte Spiele
N S U U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

22.09.2026 - Liga 3

Sanatatea Cluj
0 :  2
FCM Baia Mare

19.09.2026 - Liga 3

CS Crisul Santandrei
0 :  2
Sanatatea Cluj

11.09.2026 - Liga 3

Sanatatea Cluj
0 :  0
Csm Sighetu Marmatiei

05.09.2026 - Liga 3

AFC Unirea Tasnad
1 :  1
Sanatatea Cluj

28.08.2026 - Liga 3

Sanatatea Cluj
5 :  0
ACS Academica Transilvania Tg-Mures

12.08.2026 - Rumänien Cup

ACS Cil Blaj
1 :  0
Sanatatea Cluj
N S U S U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

22.09.2026 - Liga 3

Sanatatea Cluj
0 :  2
FCM Baia Mare

11.09.2026 - Liga 3

Sanatatea Cluj
0 :  0
Csm Sighetu Marmatiei

28.08.2026 - Liga 3

Sanatatea Cluj
5 :  0
ACS Academica Transilvania Tg-Mures

05.08.2026 - Rumänien Cup

Sanatatea Cluj
2 :  2
Unirea Alba Iulia

15.05.2026 - Liga 3

Sanatatea Cluj
3 :  2
CSO Cugir

01.05.2026 - Liga 3

Sanatatea Cluj
0 :  1
SSU Politehnica Timisoara
S S N N U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1 Tore
0.5 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Liga 3

CS Crisul Santandrei
0 :  2
Sanatatea Cluj

05.09.2026 - Liga 3

AFC Unirea Tasnad
1 :  1
Sanatatea Cluj

12.08.2026 - Rumänien Cup

ACS Cil Blaj
1 :  0
Sanatatea Cluj

23.05.2026 - Liga 3

Unirea Alba Iulia
1 :  0
Sanatatea Cluj

08.05.2026 - Liga 3

ACS Viitorul Arad
0 :  2
Sanatatea Cluj

17.04.2026 - Liga 3

CSO Cugir
0 :  1
Sanatatea Cluj
CS Lotus Baile Felix
CS Lotus Baile Felix Letzte Spiele
U S S S U U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.17 Tore
0.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

22.09.2026 - Liga 3

CS Lotus Baile Felix
2 :  2
CS Crisul Santandrei

19.09.2026 - Liga 3

Csm Sighetu Marmatiei
1 :  1
CS Lotus Baile Felix

11.09.2026 - Liga 3

CS Lotus Baile Felix
5 :  0
AFC Unirea Tasnad

05.09.2026 - Liga 3

ACS Academica Transilvania Tg-Mures
1 :  3
CS Lotus Baile Felix

28.08.2026 - Liga 3

CS Lotus Baile Felix
2 :  1
Acad Viitorul Cluj

05.08.2026 - Rumänien Cup

CS Lotus Baile Felix
0 :  0
CS Crisul Santandrei
S S U S S U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
2.33 Tore
0.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

22.09.2026 - Liga 3

CS Lotus Baile Felix
2 :  2
CS Crisul Santandrei

11.09.2026 - Liga 3

CS Lotus Baile Felix
5 :  0
AFC Unirea Tasnad

28.08.2026 - Liga 3

CS Lotus Baile Felix
2 :  1
Acad Viitorul Cluj

05.08.2026 - Rumänien Cup

CS Lotus Baile Felix
0 :  0
CS Crisul Santandrei

08.05.2026 - Liga 3

CS Lotus Baile Felix
3 :  0
Acad Viitorul Cluj

17.04.2026 - Liga 3

CS Lotus Baile Felix
2 :  0
CS Crisul Santandrei
S U S S S U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - Liga 3

Csm Sighetu Marmatiei
1 :  1
CS Lotus Baile Felix

05.09.2026 - Liga 3

ACS Academica Transilvania Tg-Mures
1 :  3
CS Lotus Baile Felix

29.07.2026 - Rumänien Cup

CS Bihorul Beius
0 :  1
CS Lotus Baile Felix

15.05.2026 - Liga 3

FC Unirea Dej
0 :  1
CS Lotus Baile Felix

25.04.2026 - Liga 3

Csm Sighetu Marmatiei
0 :  0
CS Lotus Baile Felix

10.04.2026 - Liga 3

Olimpia Satu Mare
0 :  1
CS Lotus Baile Felix

Direkter Vergleich

Sanatatea Cluj

50 %

Unentschieden

25 %

CS Lotus Baile Felix

25 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.5
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
2
Tore
1.5
Gegentore
75%
Über 2,5 Tore
25%
Unter 2,5 Tore

06.12.2025 - Liga 3

Sanatatea Cluj
1 :  0
CS Lotus Baile Felix

23.09.2025 - Liga 3

CS Lotus Baile Felix
3 :  1
Sanatatea Cluj

10.05.2024 - Liga 3

CS Lotus Baile Felix
3 :  3
Sanatatea Cluj

12.04.2024 - Liga 3

Sanatatea Cluj
3 :  0
CS Lotus Baile Felix

Score und Ergebnis Sanatatea Cluj - CS Lotus Baile Felix

Das Sanatatea Cluj - CS Lotus Baile Felix Spiel (Fußball - Liga 3) vom 25.09.26 10:00 ist jetzt beendet.

Das Sanatatea Cluj - CS Lotus Baile Felix Ergebnis lautet: 1-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Liga 3) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.