CS 2 de Mayo - Club Sportivo Luqueno live - Primera Division 1. September 2026

Paraguay - Primera Division

CS 2 de Mayo
01.09.26 16:30
Club Sportivo Luqueno
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

CS 2 de Mayo
CS 2 de Mayo
Torhüter

N. Rossi

Verteidiger

E. Maidana Garcia

C. Castro

A. Espinola

P. Sosa Rodriguez

Mittelfeldspieler

M. Gomez

O. Romero

A. Farina

A. Gomez

Stürmer

M. Moya

F. Caceres Aguero

Club Sportivo Luqueno
Club Sportivo Luqueno
Torhüter

F. Mongelos

Verteidiger

M. Barreto

L. Morales

F. Wiechniak

Mittelfeldspieler

G. Bogado

S. Maldonado

A. Cantero

Stürmer

I. Maggi

M. Perez

M. Ojeda

O. Ruiz

Ersatz

CS 2 de Mayo
CS 2 de Mayo
Torhüter

M. Ramirez Diaz

Verteidiger

A. Villalva

R. Gomez

C. Saiz

Mittelfeldspieler

U. Coronel

A. Aguayo

T. Cervera

Stürmer

J. Sanguina

M. Gonzalez

F. Silvero

A. Aguilera

T. Portillo

Club Sportivo Luqueno
Club Sportivo Luqueno
C. Riveros Torhüter

N. Campisi

Verteidiger

J. Diaz

S. Ocampos

A. Martinez

Mittelfeldspieler

F. Aguirre

T. Muro

J. Gamarra

S. Beltran

Stürmer

K. Pereira

W. Gonzalez

J. Ramos

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 CS 2 de Mayo
17 7 5 2 0 +5
7 Club Sportivo Luqueno
9 7 3 0 4 -5

Letzte Spiele

CS 2 de Mayo
CS 2 de Mayo Letzte Spiele
U S S S U S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.5 Tore
0.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Primera Division

Sportivo Trinidense
0 :  1
CS 2 de Mayo

25.08.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
0 :  0
Club Guarani Asuncion

20.08.2026 - Copa Paraguay

Deportivo Humaita FC
1 :  4
CS 2 de Mayo

14.08.2026 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  2
CS 2 de Mayo

08.08.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
1 :  0
Club Olimpia

01.08.2026 - Primera Division

Sportivo Ameliano
1 :  1
CS 2 de Mayo
S N S S S U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1 Tore
0.33 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

25.08.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
0 :  0
Club Guarani Asuncion

08.08.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
1 :  0
Club Olimpia

28.07.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
2 :  1
Cerro Porteno

24.07.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
1 :  0
Rubio Nu

22.05.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
0 :  1
Sp. San Lorenzo

09.05.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
2 :  0
Rubio Nu
S U U S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
0.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - Primera Division

Sportivo Trinidense
0 :  1
CS 2 de Mayo

20.08.2026 - Copa Paraguay

Deportivo Humaita FC
1 :  4
CS 2 de Mayo

14.08.2026 - Primera Division

CD Recoleta
1 :  2
CS 2 de Mayo

01.08.2026 - Primera Division

Sportivo Ameliano
1 :  1
CS 2 de Mayo

14.05.2026 - Primera Division

Club Libertad
0 :  0
CS 2 de Mayo

01.05.2026 - Primera Division

Sportivo Trinidense
1 :  2
CS 2 de Mayo
Club Sportivo Luqueno
Club Sportivo Luqueno Letzte Spiele
N S N S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

28.08.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
2 :  1
Rubio Nu

24.08.2026 - Primera Division

Nacional Asuncion
2 :  0
Club Sportivo Luqueno

19.08.2026 - Copa Paraguay

Paraguari AC
0 :  2
Club Sportivo Luqueno

16.08.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
1 :  2
Club Libertad

09.08.2026 - Primera Division

Sp. San Lorenzo
0 :  2
Club Sportivo Luqueno

01.08.2026 - Primera Division

Cerro Porteno
3 :  0
Club Sportivo Luqueno
S N N N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.17 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

28.08.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
2 :  1
Rubio Nu

16.08.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
1 :  2
Club Libertad

29.07.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
1 :  4
Sportivo Trinidense

23.05.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
1 :  2
Club Olimpia

10.05.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
2 :  3
Club Libertad

25.04.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
2 :  1
Sportivo Trinidense
U S N S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

24.08.2026 - Primera Division

Nacional Asuncion
2 :  0
Club Sportivo Luqueno

19.08.2026 - Copa Paraguay

Paraguari AC
0 :  2
Club Sportivo Luqueno

09.08.2026 - Primera Division

Sp. San Lorenzo
0 :  2
Club Sportivo Luqueno

01.08.2026 - Primera Division

Cerro Porteno
3 :  0
Club Sportivo Luqueno

26.07.2026 - Primera Division

Club Guarani Asuncion
1 :  2
Club Sportivo Luqueno

17.05.2026 - Primera Division

Sp. San Lorenzo
0 :  0
Club Sportivo Luqueno

Direkter Vergleich

CS 2 de Mayo

50 %

Unentschieden

33 %

Club Sportivo Luqueno

17 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.5
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1.67
Tore
0.83
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

22.03.2026 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
0 :  2
CS 2 de Mayo

23.01.2026 - Primera Division

CS 2 de Mayo
1 :  2
Club Sportivo Luqueno

03.10.2025 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
0 :  3
CS 2 de Mayo

25.07.2025 - Primera Division

CS 2 de Mayo
3 :  2
Club Sportivo Luqueno

02.05.2025 - Primera Division

CS 2 de Mayo
1 :  1
Club Sportivo Luqueno

21.02.2025 - Primera Division

Club Sportivo Luqueno
0 :  0
CS 2 de Mayo

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

CS 2 de Mayo erzielt im Schnitt 0.96 Tore bei Heimspielen und Club Sportivo Luqueno durchschnittlich 1.14 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera Division, Apertura nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CS 2 de Mayo und Club Sportivo Luqueno beträgt 1.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CS 2 de Mayo und Club Sportivo Luqueno ist 3.

 

Im Schnitt erzielt CS 2 de Mayo 2 Tore gegen Club Sportivo Luqueno und Club Sportivo Luqueno erzielt 1 Tore gegen CS 2 de Mayo.

 

Von den letzten Spielen hat CS 2 de Mayo insgesamt 3 gewonnen, Club Sportivo Luqueno gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.

 

CS 2 de Mayo hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Club Sportivo Luqueno gewonnen.

 

Die Leistung von CS 2 de Mayo der letzten 5 Spiele ist besser als die von Club Sportivo Luqueno.

 

Die aktuelle Performance von CS 2 de Mayo in der Primera Division, Apertura ist besser als die von Club Sportivo Luqueno.

 

Wenn Club Sportivo Luqueno bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 23% der Spiele.

 

Wenn CS 2 de Mayo bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Club Sportivo Luqueno bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Wenn CS 2 de Mayo bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat CS 2 de Mayo mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CS 2 de Mayo.

 

CS 2 de Mayo gewinnt 30% der Halbzeiten, Club Sportivo Luqueno gewinnt zu 21%.

 

CS 2 de Mayo gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, Club Sportivo Luqueno in 21% ihrer Spiele

 

CS 2 de Mayo: Pedro Pablo Sosa Rodriguez hat die meisten Gelben Karten gesammelt (5). Bei Club Sportivo Luqueno ist es Ivan Gabriel Maggi (6).

 

Ein Blick auf CS 2 de Mayo: Fernando Matias Caceres Aguero ist der Top-Scorer mit 4 Toren. 11 Mal traf Ivan Gabriel Maggi für Club Sportivo Luqueno.

 

Die Heimbilanz von CS 2 de Mayo in dieser Saison: 3 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Club Sportivo Luqueno hat in 2 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera Division, Apertura nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? CS 2 de Mayo hat in 1 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Primera Division, Apertura nicht getroffen.

 

CS 2 de Mayo hat keines seiner letzten 7 Spiele verloren.

 

In den letzten 14 Duellen hat CS 2 de Mayo 6 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Club Sportivo Luqueno gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 19-15 aus Sicht von CS 2 de Mayo steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von CS 2 de Mayo gegen Club Sportivo Luqueno lautet: 3 Siege bei 2 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 10-7 für CS 2 de Mayo.

 

Das häufigste Resultat zwischen CS 2 de Mayo und Club Sportivo Luqueno ist 1-2. 3 Spiele endeten so.

CS 2 de Mayo - Club Sportivo Luqueno ist ein Fußball Spiel der Primera Division. Datum und Zeit der Liveübertragung: 01.09.26, 16:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des CS 2 de Mayo - Club Sportivo Luqueno Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der CS 2 de Mayo - Club Sportivo Luqueno Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung CS 2 de Mayo - Club Sportivo Luqueno? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera Division Spiel gut zu wetten !