Stats und Ergebnisse des Spiels Croissant Sportif de Msaken ES Beni Khalled (Ligue 2) - 31. Oktober 2026

Tunesien - Ligue 2

Croissant Sportif de Msaken
2
-
0
Ende
ES Beni Khalled
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Croissant Sportif de Msaken
14 6 4 2 0 +6
12 ES Beni Khalled
5 6 1 2 3 -3

Letzte Spiele

Croissant Sportif de Msaken
Croissant Sportif de Msaken Letzte Spiele
N S U U S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.10.2026 - Ligue 2

AS Agareb
0 :  2
Croissant Sportif de Msaken

18.10.2026 - Ligue 2

Croissant Sportif de Msaken
2 :  1
AS Gabes

10.10.2026 - Ligue 2

Em Mahdia
2 :  2
Croissant Sportif de Msaken

03.10.2026 - Ligue 2

Croissant Sportif de Msaken
0 :  0
CS Chebba

26.09.2026 - Ligue 2

OC Kerkennah
1 :  2
Croissant Sportif de Msaken

11.05.2026 - Ligue 2

Croissant Sportif de Msaken
2 :  4
CS Chebba
U U N N U S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

18.10.2026 - Ligue 2

Croissant Sportif de Msaken
2 :  1
AS Gabes

03.10.2026 - Ligue 2

Croissant Sportif de Msaken
0 :  0
CS Chebba

11.05.2026 - Ligue 2

Croissant Sportif de Msaken
2 :  4
CS Chebba

27.04.2026 - Ligue 2

Croissant Sportif de Msaken
1 :  3
Sfax Railways

22.04.2026 - Ligue 2

Croissant Sportif de Msaken
0 :  0
ES Hammam Sousse

05.04.2026 - Ligue 2

Croissant Sportif de Msaken
0 :  0
BS Bouhajla
N U N S U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

26.10.2026 - Ligue 2

AS Agareb
0 :  2
Croissant Sportif de Msaken

10.10.2026 - Ligue 2

Em Mahdia
2 :  2
Croissant Sportif de Msaken

26.09.2026 - Ligue 2

OC Kerkennah
1 :  2
Croissant Sportif de Msaken

01.05.2026 - Ligue 2

AS Agareb
1 :  0
Croissant Sportif de Msaken

19.04.2026 - Tunisian Cup

CA Bizertin
1 :  1
Croissant Sportif de Msaken

13.04.2026 - Ligue 2

US Bousalem
1 :  0
Croissant Sportif de Msaken
ES Beni Khalled
ES Beni Khalled Letzte Spiele
N U U N S
Siege

1/5 (20%)

Unentschieden

2/5 (40%)

Niederlagen

2/5 (40%)

Statistiken

1.4 Gesamtzahl Tore
40% Beide Teams treffen
0.6 Tore
0.8 Gegentore
20% Über 2,5 Tore
80% Unter 2,5 Tore

26.10.2026 - Ligue 2

ES Beni Khalled
1 :  0
AS Gabes

18.10.2026 - Ligue 2

CS Chebba
1 :  0
ES Beni Khalled

10.10.2026 - Ligue 2

ES Beni Khalled
0 :  0
Sfax Railways

03.10.2026 - Ligue 2

AS Megrine
1 :  1
ES Beni Khalled

26.09.2026 - Ligue 2

ES Beni Khalled
1 :  2
BS Bouhajla
N U S
Siege

1/3 (33%)

Unentschieden

1/3 (33%)

Niederlagen

1/3 (33%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

26.10.2026 - Ligue 2

ES Beni Khalled
1 :  0
AS Gabes

10.10.2026 - Ligue 2

ES Beni Khalled
0 :  0
Sfax Railways

26.09.2026 - Ligue 2

ES Beni Khalled
1 :  2
BS Bouhajla
U N
Siege

0/2 (0%)

Unentschieden

1/2 (50%)

Niederlagen

1/2 (50%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

18.10.2026 - Ligue 2

CS Chebba
1 :  0
ES Beni Khalled

03.10.2026 - Ligue 2

AS Megrine
1 :  1
ES Beni Khalled

Score und Ergebnis Croissant Sportif de Msaken - ES Beni Khalled

Das Croissant Sportif de Msaken - ES Beni Khalled Spiel (Fußball - Ligue 2) vom 31.10.26 09:30 ist jetzt beendet.

Das Croissant Sportif de Msaken - ES Beni Khalled Ergebnis lautet: 2-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (Ligue 2) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.