Cong An Nhan Dan - Kyoto Sanga live - AFC Champions League, 3. November 2026
Asien - AFC Champions League,
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 |
|
11
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - V-League
27.10.2026 - AFC Champions League,
22.10.2026 - V-League
18.10.2026 - V-League
13.10.2026 - AFC Champions League,
08.10.2026 - ASEAN Club Championship
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.10.2026 - V-League
18.10.2026 - V-League
13.10.2026 - AFC Champions League,
05.09.2026 - V-League
30.08.2026 - Super Cup
31.05.2026 - V-League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - V-League
27.10.2026 - AFC Champions League,
08.10.2026 - ASEAN Club Championship
20.09.2026 - V-League
15.09.2026 - AFC Champions League,
10.09.2026 - V-League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - J-League
27.10.2026 - AFC Champions League,
24.10.2026 - J-League
21.10.2026 - J-League
17.10.2026 - J-League
13.10.2026 - AFC Champions League,
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - J-League
27.10.2026 - AFC Champions League,
21.10.2026 - J-League
13.10.2026 - AFC Champions League,
10.10.2026 - J-League
23.09.2026 - Emperor Pokal
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - J-League
17.10.2026 - J-League
03.10.2026 - J. League Cup
19.09.2026 - J-League
15.09.2026 - AFC Champions League,
06.09.2026 - J-League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Cong An Nhan Dan erzielt im Schnitt 2.59 Tore bei Heimspielen und Kyoto Sanga FC durchschnittlich 0.8 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Kyoto Sanga FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Cong An Nhan Dan.
Wenn Kyoto Sanga FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn Cong An Nhan Dan bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Kyoto Sanga FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Wenn Cong An Nhan Dan bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Cong An Nhan Dan gewinnt 42% der Halbzeiten, Kyoto Sanga FC gewinnt zu 21%.
Cong An Nhan Dan gewinnt die erste Hälfte in 42% ihrer Spiele, Kyoto Sanga FC in 21% ihrer Spiele
Leonardo Arthur de Melo hat die meisten Tor-Vorlagen für Cong An Nhan Dan mit 2 Assists. Bei Kyoto Sanga FC liegt Haruki Arai (2) vorn.
Ein Blick auf Cong An Nhan Dan: Brayan Andres Perea Vargas ist der Top-Scorer mit 3 Toren. 2 Mal traf Alex Aparecido de Souza Alcantara für Kyoto Sanga FC.
Cong An Nhan Dan - Kyoto Sanga ist ein Fußball Spiel der AFC Champions League,. Datum und Zeit der Liveübertragung: 03.11.26, 07:15. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Cong An Nhan Dan - Kyoto Sanga Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Cong An Nhan Dan - Kyoto Sanga Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Cong An Nhan Dan - Kyoto Sanga? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem AFC Champions League, Spiel gut zu wetten !