Club S Hammam-Lif - CA Bizertin Ligue 1 30. August 2026 - (0-1)
Tunesien - Ligue 1
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 |
|
14
|
0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 |
Letzte Spiele
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
30.05.2026 - Ligue 2
25.05.2026 - Ligue 2
11.05.2026 - Ligue 2
01.05.2026 - Ligue 2
27.04.2026 - Ligue 2
22.04.2026 - Ligue 2
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
25.05.2026 - Ligue 2
11.05.2026 - Ligue 2
27.04.2026 - Ligue 2
13.04.2026 - Ligue 2
29.03.2026 - Ligue 2
22.02.2026 - Ligue 2
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.05.2026 - Ligue 2
01.05.2026 - Ligue 2
22.04.2026 - Ligue 2
05.04.2026 - Ligue 2
15.03.2026 - Freundschaftsspiel
28.02.2026 - Ligue 2
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
23.08.2026 - Ligue 1
20.05.2026 - Tunisian Cup
13.05.2026 - Ligue 1
09.05.2026 - Ligue 1
04.05.2026 - Ligue 1
30.04.2026 - Ligue 1
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
23.08.2026 - Ligue 1
13.05.2026 - Ligue 1
04.05.2026 - Ligue 1
26.04.2026 - Ligue 1
19.04.2026 - Tunisian Cup
03.04.2026 - Ligue 1
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
20.05.2026 - Tunisian Cup
09.05.2026 - Ligue 1
30.04.2026 - Ligue 1
11.04.2026 - Ligue 1
08.03.2026 - Ligue 1
13.02.2026 - Ligue 1
Highlights
Club S Hammam-Lif erzielt im Schnitt 1.71 Tore bei Heimspielen und CA Bizertin durchschnittlich 0.29 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Club S Hammam-Lif und CA Bizertin ist 2.2.
Im Schnitt erzielt Club S Hammam-Lif 0.6 Tore gegen CA Bizertin und CA Bizertin erzielt 1.6 Tore gegen Club S Hammam-Lif.
Von den letzten Spielen hat Club S Hammam-Lif insgesamt 1 gewonnen, CA Bizertin gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
CA Bizertin hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Club S Hammam-Lif gewonnen.
Die Leistung von Club S Hammam-Lif der letzten 5 Spiele ist besser als die von CA Bizertin.
Wenn CA Bizertin bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 9% der Spiele.
Wenn Club S Hammam-Lif bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn CA Bizertin bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Club S Hammam-Lif bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat CA Bizertin mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CA Bizertin.
Club S Hammam-Lif gewinnt 0% der Halbzeiten, CA Bizertin gewinnt zu 10%.
Club S Hammam-Lif gewinnt die erste Hälfte in 0% ihrer Spiele, CA Bizertin in 10% ihrer Spiele
Club S Hammam-Lif hat keines der letzten 3 Duelle gegen CA Bizertin gewonnen.
CA Bizertin verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
Club S Hammam-Lif hat keines seiner letzten 7 Heimspiele verloren.
Club S Hammam-Lif hat keines seiner letzten 7 Spiele verloren.
In den letzten 17 Duellen hat Club S Hammam-Lif 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 5 Spiele endeten unentschieden, CA Bizertin gewann 9 Mal. Ein Torverhältnis von 26-10 aus Sicht von CA Bizertin steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von Club S Hammam-Lif gegen CA Bizertin lautet: 3 Siege bei 3 Unentschieden und 2 Niederlagen. Die Tordifferenz: 7-6 für CA Bizertin.
Score und Ergebnis Club S Hammam-Lif - CA Bizertin
Das Club S Hammam-Lif - CA Bizertin Spiel (Fußball - Ligue 1) vom 30.08.26 11:30 ist jetzt beendet.
Das Club S Hammam-Lif - CA Bizertin Ergebnis lautet: 0-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Ligue 1) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.