CD Cortulua - Orsomarso SC Primera B 15. Oktober 2026 - (1-1)

Kolumbien - Primera B

CD Cortulua
1
-
1
Ende
Orsomarso SC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
10 CD Cortulua
15 12 4 3 5 -4
16 Orsomarso SC
13 12 3 4 5 -3

Letzte Spiele

CD Cortulua
CD Cortulua Letzte Spiele
N S S S N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.83 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Primera B

Envigado FC
1 :  1
CD Cortulua

04.10.2026 - Primera B

Tigres FC
1 :  0
CD Cortulua

28.09.2026 - Primera B

CD Cortulua
1 :  0
Itagui Leones FC

22.09.2026 - Primera B

Independiente Valle Del Cauca
0 :  1
CD Cortulua

12.09.2026 - Primera B

CD Cortulua
2 :  1
Real Cartagena FC

08.09.2026 - Primera B

CD Cortulua
0 :  1
Atletico FC
U S N N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.67 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

28.09.2026 - Primera B

CD Cortulua
1 :  0
Itagui Leones FC

12.09.2026 - Primera B

CD Cortulua
2 :  1
Real Cartagena FC

08.09.2026 - Primera B

CD Cortulua
0 :  1
Atletico FC

03.09.2026 - Primera B

CD Cortulua
0 :  2
Real Soacha Cundinamarca

24.08.2026 - Primera B

CD Cortulua
1 :  0
FC Barranquilla

02.08.2026 - Primera B

CD Cortulua
0 :  0
Bogota FC
N U N S N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - Primera B

Envigado FC
1 :  1
CD Cortulua

04.10.2026 - Primera B

Tigres FC
1 :  0
CD Cortulua

22.09.2026 - Primera B

Independiente Valle Del Cauca
0 :  1
CD Cortulua

29.08.2026 - Primera B

CD Real San Andres
3 :  1
CD Cortulua

07.08.2026 - Primera B

Deportes Quindio
1 :  1
CD Cortulua

26.07.2026 - Primera B

Boyaca Patriotas FC
3 :  1
CD Cortulua
Orsomarso SC
Orsomarso SC Letzte Spiele
N U N U N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.17 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

12.10.2026 - Primera B

Orsomarso SC
1 :  0
Boca Juniors De Cali

05.10.2026 - Primera B

Orsomarso SC
0 :  1
Deportes Quindio

01.10.2026 - Primera B

Envigado FC
0 :  0
Orsomarso SC

28.09.2026 - Primera B

Independiente Valle Del Cauca
4 :  3
Orsomarso SC

22.09.2026 - Primera B

CD Real San Andres
0 :  0
Orsomarso SC

14.09.2026 - Primera B

Orsomarso SC
0 :  2
Atletico FC
S N N N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
0% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

12.10.2026 - Primera B

Orsomarso SC
1 :  0
Boca Juniors De Cali

05.10.2026 - Primera B

Orsomarso SC
0 :  1
Deportes Quindio

14.09.2026 - Primera B

Orsomarso SC
0 :  2
Atletico FC

10.09.2026 - Primera B

Orsomarso SC
0 :  2
Tigres FC

04.09.2026 - Primera B

Orsomarso SC
0 :  1
Real Cartagena FC

24.08.2026 - Primera B

Orsomarso SC
2 :  0
Real Soacha Cundinamarca
U U U U N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

5/6 (83%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

01.10.2026 - Primera B

Envigado FC
0 :  0
Orsomarso SC

28.09.2026 - Primera B

Independiente Valle Del Cauca
4 :  3
Orsomarso SC

22.09.2026 - Primera B

CD Real San Andres
0 :  0
Orsomarso SC

19.08.2026 - Primera B

Boyaca Patriotas FC
1 :  1
Orsomarso SC

31.07.2026 - Primera B

Union Magdalena
0 :  0
Orsomarso SC

20.05.2026 - Copa Colombia

Fortaleza FC
1 :  1
Orsomarso SC

Direkter Vergleich

CD Cortulua

33 %

Unentschieden

67 %

Orsomarso SC

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

1.5
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
1
Tore
0.5
Gegentore
16.67%
Über 2,5 Tore
83.33%
Unter 2,5 Tore

30.03.2026 - Primera B

Orsomarso SC
1 :  2
CD Cortulua

13.10.2025 - Primera B

Orsomarso SC
0 :  0
CD Cortulua

06.09.2025 - Primera B

CD Cortulua
1 :  1
Orsomarso SC

04.05.2025 - Primera B

CD Cortulua
1 :  1
Orsomarso SC

29.03.2025 - Primera B

Orsomarso SC
0 :  2
CD Cortulua

04.09.2024 - Primera B

CD Cortulua
0 :  0
Orsomarso SC

Highlights

 

Vor einem Jahr stand Orsomarso SC mit 15 Punkten auf Position 9 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 13 (13).

 

Vor einem Jahr stand CD Cortulua mit 21 Punkten auf Position 4 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 10 (15).

 

CD Cortulua erzielt im Schnitt 1.05 Tore bei Heimspielen und Orsomarso SC durchschnittlich 0.81 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera B nicht gewonnen.

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen CD Cortulua und Orsomarso SC beträgt 0.2.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von CD Cortulua und Orsomarso SC ist 1.8.

 

Im Schnitt erzielt CD Cortulua 1.2 Tore gegen Orsomarso SC und Orsomarso SC erzielt 0.6 Tore gegen CD Cortulua.

 

Von den letzten Spielen hat CD Cortulua insgesamt 2 gewonnen, Orsomarso SC gewann 0, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.

 

CD Cortulua hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Orsomarso SC gewonnen.

 

Orsomarso SC hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen

 

Die Leistung von CD Cortulua der letzten 5 Spiele ist besser als die von Orsomarso SC.

 

Die aktuelle Performance von CD Cortulua in der Primera B ist besser als die von Orsomarso SC.

 

Wenn Orsomarso SC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn CD Cortulua bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Orsomarso SC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 40% der Spiele.

 

Wenn CD Cortulua bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat CD Cortulua mit 1 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war CD Cortulua.

 

CD Cortulua gewinnt 37% der Halbzeiten, Orsomarso SC gewinnt zu 9%.

 

CD Cortulua gewinnt die erste Hälfte in 37% ihrer Spiele, Orsomarso SC in 9% ihrer Spiele

 

Die Auswärtsbilanz von Orsomarso SC in dieser Saison: 0 Siege - 4 Unentschieden - 1 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Orsomarso SC hat in 3 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? CD Cortulua hat in 3 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.

 

Vor heimischem Publikum hat CD Cortulua eine stolze Bilanz von 3 Spielen ohne Niederlage gegen Orsomarso SC.

 

Orsomarso SC konnte keines seiner letzten 13 Auswärtsspiele gewinnen.

 

Orsomarso SC hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für CD Cortulua) und 0-0 (Heimrecht für Orsomarso SC).

 

In den letzten 22 Duellen hat CD Cortulua 11 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Orsomarso SC gewann 5 Mal. Ein Torverhältnis von 29-20 aus Sicht von CD Cortulua steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 11 Spiele von CD Cortulua gegen Orsomarso SC lautet: 5 Siege bei 5 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 14-6 für CD Cortulua.

 

Das häufigste Resultat zwischen CD Cortulua und Orsomarso SC ist 1-1, wenn CD Cortulua Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.

Score und Ergebnis CD Cortulua - Orsomarso SC

Das CD Cortulua - Orsomarso SC Spiel (Fußball - Primera B) vom 15.10.26 19:00 ist jetzt beendet.

Das CD Cortulua - Orsomarso SC Ergebnis lautet: 1-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (Primera B) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.